Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Larian Studios выпустила большой патч для Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Larian Studios выпустила солидный патч для своего ролевого мастодонта Divinity: Original Sin 2.

214800-posledniy.jpg

Данное обновление устраняет множество ошибок и вносит ряд правок в баланс. В частности, патч оптимизирует производительность при определенных действиях ИИ, обновляет экран Save/Load, убирает дрожание камеры при отравлении ядом, устраняет несколько ошибок в пользовательском интерфейсе и улучшает режим Гейм-мастера. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что доктор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, только ждем еще и еще...до Enhanced Edition дубль 2

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, но склишком затянута на сорок пятом часу дойдя до аркса уже не смог заставить себя играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

130й час и я почти прошел Безымянный остров. Каким бы замечательным не был патч, он не правит большинство выполненных заданий, которые повисли в дневнике. Я все равно прибыл в третий акт с более чем десятком проваленных заданий, хотя по квестам все было сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, но склишком затянута на сорок пятом часу дойдя до аркса уже не смог заставить себя играть.

Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

Ни разу не противоречиво. В игре может быть классные 10-20-30 и так далее часов, которые нереально вкатывают, а потом наступает резкое уныние. У меня так было с первой частью. Первые 20-30 часов там кайфовал, а при переходе в новую карту за 2 часа начал жутко зевать, что не сделало игру плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отличная, и не мог себя заставить играть дальше, как то противоречиво...?

С первой так же. Все говорят, как прекрасен первый город и первые 30-50 часов, и большинство из них добавляет: "Но игру я не прошёл, потом скатилось".

Всё равно эти 30-50 часов прекрасности - очень даже хорошее вложение средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра-офигенная,но недопиленная(задания),как фанат жанра могу и соточку в ней залипнуть(было-бы время :) ).Что drakensang-1-2,что DD,что D:os-1-2 отличные игрушки :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос немного не по теме...уровень сложности можно будет менять по ходу игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос немного не по теме...уровень сложности можно будет менять по ходу игры?

Можно. Не уверен правда что дадут с более низкого уровня вновь переключиться на сложный, но уменьшить сложность можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. Не уверен правда что дадут с более низкого уровня вновь переключиться на сложный, но уменьшить сложность можно.

С тактики и выше уменьшить нельзя.

Аркс огромный проработанный город, человек просто устал играть, такое бывает(на меня и ведьмаке накатывало после долгих часов, надо маленькими порциями, тогда будет норм), но игра не затянута, тут даже есть возможность пройти ее "быстро" пропустив остров и сам аркс. Кстати игра не съехала в конце Аркс хоть и ограничивается городом, но он самый густонаселенный город в игре.

Мне только банальная концовка не понравилась.. ну.. финальное сражение скорее.. а в остальном все супер.

А еще наши локализаторы опять отличились.. уже даже субтитры нормально сделать не могут.

130й час и я почти прошел Безымянный остров. Каким бы замечательным не был патч, он не правит большинство выполненных заданий, которые повисли в дневнике. Я все равно прибыл в третий акт с более чем десятком проваленных заданий, хотя по квестам все было сделано.

Еще никто не знает как пройти некоторые квесты, кстати.. Три алтаря, например. Но виснет много квестов, в большинстве случаев из-за того, что мы сделали что-то раньше, чем это предполагалось по квесту, а игра это не учитывает. Ну не будет у вас пары слайдов в конце(или будут не совсем верными), не велика беда :)

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости на ЗОГе это что-то уникальное. То какой-то полный треш, который вообще никак не относиться к играм, то новости из разряда "к игре вышел патч"... Что дальше? "В игру Бла-бла добавили карточки", "В игре Бла-Бла обнаружен баг, который не правильно отображает урон заклинания"... Маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новости на ЗОГе это что-то уникальное. То какой-то полный треш, который вообще никак не относиться к играм, то новости из разряда "к игре вышел патч"... Что дальше? "В игру Бла-бла добавили карточки", "В игре Бла-Бла обнаружен баг, который не правильно отображает урон заклинания"... Маразм.

Хорошая игра, хороший патч - хорошая новость. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой так же. Все говорят, как прекрасен первый город и первые 30-50 часов, и большинство из них добавляет: "Но игру я не прошёл, потом скатилось".

Всё равно эти 30-50 часов прекрасности - очень даже хорошее вложение средств.

Хорошо, что рецензию в этот раз не вы писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×