Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мишель Ансель поделился новыми изображениями из Beyond Good and Evil 2

Рекомендованные сообщения


Мишель Ансель поделился в своем твиттере новыми изображениями из горячо ожидаемой игры Beyond Good and Evil 2.
Мишель Ансель поделился в своем твиттере новыми изображениями из горячо ожидаемой игры Beyond Good and Evil 2.


На одной картинке можно увидеть огромный торговый корабль Big Boy, на другой — крупный город Ганеш, над которым в данный момент усердно трудятся художники и дизайнеры студии. Знаменитый геймдизайнер сообщил, что сейчас разработчики сосредоточены на создании играбельной сборки, при помощи которой можно будет оценить различные масштабы проекта, от космических битв до андеграундных исследований и сражений. Игроки смогут путешествовать где захотят и приземляться в любом месте игрового мира.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один вопрос. Сколько квантовых компьютеров понадобится шоб запустить сие чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того, квантовые компьютеры станут уже обычной безделушкой, когда эта игра появится

кто там ее горячо ожидает, запасайтесь теплыми вещами, на топливе в виде арта долго не протянешь

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от космических битв до андеграундных исследований и сражений.

Таки наверное "подземных", андеграунд в русском языке имеет несколько иное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только один вопрос. Сколько квантовых компьютеров понадобится шоб запустить сие чудо?

ТЫ про что ?! Про кнцепт от руки на ваком верхний или про лоуполи кубики-город с фонгом ?! ;-) или про тот СGI ролик ?!

И как выше заметили , с каких пор все вышеназванное является иигровым реалтаймом ?!

Чет не нравися мне что их куда то поперло в индуизм (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
более того, квантовые компьютеры станут уже обычной безделушкой, когда эта игра появится

кто там ее горячо ожидает, запасайтесь теплыми вещами, на топливе в виде арта долго не протянешь

Судя по тому, что Wild как то затух, то и с Beyond нам точно не стоит раскатывать губу. Возможно, все мы, сидя в кресле- качалке в доме для престарелых с джойстиком в руках от капельницы, чтобы добавлять подачу морфина в кровь, услышим о нем, что он все таки оказался не выпущен издателем, по случаю смерти генератора идей.)

П.С. С морфином еще куда ни шло, а ведь некоторые попадут в дома для престарелых без него ;)

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЫ про что ?! Про кнцепт от руки на ваком верхний или про лоуполи кубики-город с фонгом ?! ;-) или про тот СGI ролик ?!

И как выше заметили , с каких пор все вышеназванное является иигровым реалтаймом ?!

Чет не нравися мне что их куда то поперло в индуизм (((

Я про обещания. На арт и видео я никогда внимания не обращаю. Как я понял нам обещают целую звездную систему в которой можно сесть на любую планету без загрузок. При этом обалденную графику и отличный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×