Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

PS4-эксклюзив Ni-Oh пожалует на PC

Рекомендованные сообщения

Koei Tecmo сообщила о своих планах по выпуску мрачной фэнтезийной RPG Ni-Oh на PC и обнародовала системные требования проекта.

203556-nioh-completeedition-mainvisual.png

PC-версия игры выйдет в формате Complete Edition 7 ноября этого года и будет включать в себя не только все ранее вышедшие дополнения (Dragon of the North, Defiant Honour и Bloodshed’s End), но также улучшенную графику и стабильные 60 FPS.

Системные требования выглядят следующим образом:

  • Минимальные:
    • OS: Windows 10 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 7 64bit
    • Processor: Intel Core i5 3550
    • Memory: 6 GB RAM
    • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 780 VRAM 3GB or AMD Radeon R9 280 VRAM 3GB
    • DirectX: Version 11
    • Storage: 100 GB available space
    • Sound Card: 16 bit stereo, 48KHz WAVE file can be played
  • Рекомендуемые:
    • OS: Windows 10 64bit, Windows 8.1 64bit, Windows 7 64bit
    • Processor: Intel Core i7 4770K
    • Memory: 8 GB RAM
    • Graphics: NVIDIA GeForce GTX 1060 VRAM 6GB or AMD Radeon R9 380X VRAM 4GB
    • DirectX: Version 11
    • Storage: 100 GB available space
    • Sound Card: 16 bit stereo, 48KHz WAVE file can be played

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не торопись. В лайнапе у сони она на скидках под рождество должна быть. А у них оно с начала декабря.

Она уже много раз была на скидках. Мне на обмен предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она уже много раз была на скидках. Мне на обмен предлагали.

Так а чего не брал?

Цена не устраивала? На приставку все же лучше, мне так кажется. У нас они по 2500 уже за диск.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена не устраивала? На приставку все же лучше, мне так кажется.

В чем лучше, Андрей? Поделись соображениями, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем лучше, Андрей? Поделись соображениями, а?

Да я купил диск. Как и многое их количество лежит в сейфе. Из меня бизнесмен никакой. Покупаю на старте и не играю, пока не опустится в ноль))) Изначально игра позиционировалась под пс4, а все остальное - уже с презервативом. Ну это только мое личное мнение)))

П.С. Люблю многие продукты под плесенью))).

А порты редко выглядят шоколадно.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там от самих соулсов уже блевать тянет, а уж от плохого, дешевого и убогого соулса и подавно. Ждуны хоть игру в глаза видели?

Смотря от каких. Всяких инди и 2д,может быть. А так то это дарк соулс подобная игра заимствующая часть механик,но добавляющая много своего. Ну и игра далеко не инди.

По тому что я пробовал,смотрел,она на уровне душ. Да в ней меньше пафоса,но от того игра не становится хуже.

В ней есть отличная боевка,отличный лор завязанный на японской мифологии с ихними екаями и они.

По мне так игра идеально подходит ,кто устал от ДС,и хочет попробовать новый сеттинг,но с ДС боевкой и интересными боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря от каких. Всяких инди и 2д,может быть. А так то это дарк соулс подобная игра заимствующая часть механик,но добавляющая много своего. Ну и игра далеко не инди.

По тому что я пробовал,смотрел,она на уровне душ. Да в ней меньше пафоса,но от того игра не становится хуже.

В ней есть отличная боевка,отличный лор завязанный на японской мифологии с ихними екаями и они.

По мне так игра идеально подходит ,кто устал от ДС,и хочет попробовать новый сеттинг,но с ДС боевкой и интересными боссами.

Ну вот и вердикт. «Modrin» высказал то же мнение.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я Прошку из-за Нио взял месяц назад. Первый экз сони попадает на ПK. Игра офигенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против приставок игровых не имею , но качество картинки для меня лично является основополагающим , потому и выбор мой только PC. Хотя, даже на PC со всеми улучшениями , зачастую не вносят нужные изменения , потому приходится самому делать некоторые манипуляции , что мне и нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Koei Tecmo порты с консолей сильно так себе. Покупать не буду на пк. Лучше возьму аддоны на пс4 и допройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Koei Tecmo порты с консолей сильно так себе. Покупать не буду на пк. Лучше возьму аддоны на пс4 и допройду.

Будет тож самое как и с ДС,которая даже в 3 части так и не подружилась с ПК :)

Но честно это не особо пугает,прошел все три части ДС на ПК,и ничего живой:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет тож самое как и с ДС,которая даже в 3 части так и не подружилась с ПК :)

Но честно это не особо пугает,прошел все три части ДС на ПК,и ничего живой:))

Чёёёёё???

Третий DS отлично был портирован от оптимизации и графики до хорошего управления и интерфейса.

Бред же пишешь.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чутка глянул ее, как по мне гибрид Анимуши и ниндзя Гайден. Ну это не мудрено текмо ведь делала. Но пк-бояре, готовитесь к ужасной оптимизации, через задницу управлением и самое сакральное и волнующее, картинка будет не очень. Вспомнить туже DOA5, она так и осталась симулятором поиска противника в сети, графика была хреновой, и управление стремное. На старте на брать, лучше как всегда месяц другой, а там может и пропатчат. Тут мы наблюдаем простой способ заработка, в отличии от нинтостеров, эти любят деньги считать и портируют желая еще заработать. текмо выгоднее рынок консолей в той же Японии, пк для них не главное. И как сегда все свалится на любителей копаться во внутренностях игры. Походу они уже заранее знают об этом, и не особо парятся про перенос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёёёёё???

Третий DS отлично был портирован от оптимизации и графики до хорошего управления и интерфейса.

Бред же пишешь.

Ну то что пинок на ПК невозможно сделать нормально ,это один из примеров того ,что не исправили за три части. Всегда приходилось его назначать через макросы на одну кнопку.

А в плане графики там лагать то не чему:)

А интерфейс там консольный так то:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шикарна. Боевая система - огонь. Сложность - жопорвач (кроме боссов, они - дно)

Сюжет не зайдет - все эти Йокодзуны перепутаются в башке уже ко второй карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×