Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Во Fortnite: Battle Royale количество одновременно играющих пользователей превысило отметку в 1 млн

Рекомендованные сообщения

У спин-оффа экшена Fortnite с подзаголовком «Королевская битва», главным конкурентом которого является невероятно популярный Playerunknown’s Battlegrounds, все хорошо. Компания Epic Games сообщила, что в день запуска игры, 26 сентября, в сетевых баталиях приняло участие более миллиона пользователей.

105046-Screenshot_2017_09_12_12.18.44.png

До показателей PUBG, в котором было одновременно замечено почти 1,4 млн игроков, новый проект от Epic пока не дотянулся, однако в будущем этот PvP-экшен имеет все шансы обогнать по популярности творение Bluehole. Напомним, что в одной игровой сессии Fortnite: Battle Royale может участвовать до 100 пользователей. Сам проект выпущен на бесплатной основе на нескольких платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4 (в отличие от того же Playerunknown’s Battlegrounds, который в данный момент присутствует лишь на PC в раннем доступе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного - f2p. Хотя должен отметить, что сделан проект приятным. Лично мне игра понравилась и в принципе печалит только одно: что ее нет в Steam. А так, все отлично реализовано, игровой процесс доставляет. Разрушаемость плюс возможность строить объекты очень хорошо дополняют концепцию королевской битвы. Благодаря мультяшности врагов проще высматривать, а благодаря более высокой динамике бои происходят куда веселее и задорнее. Игра нет так напрягает как ПУБГ, но в то же время сохраняет накал страстей и азарт. Все у игры будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пубг похоже всё, ибо не всем нравится "кустовое ползанье". Да и уровень вхождения на мой взгляд слишком высок. Плюс не все хотят играть в сыгранных пачках, без которых шансы на победу сильно уменьшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и уровень вхождения на мой взгляд слишком высок.

Разве что уровнем пк, чтоб она нормально работала) Так она очень казуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве что уровнем пк, чтоб она нормально работала) Так она очень казуальна.

Это как шашки, вроде бы казуальнее некуда а начнешь играть с нормальным противником и сразу становится сложно. Особенно если цель - победа.

В пубге существуют свои выигрышные тактики и стратегии причем я бы не сказал что простые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я нигде не нашел упоминание именно об одновременной игре. Твит эпик говорит о том, что в первый день сыграло более миллиона человек, про "одновременно" там ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я нигде не нашел упоминание именно об одновременной игре. Твит эпик говорит о том, что в первый день сыграло более миллиона человек, про "одновременно" там ни слова.

Тем более игра условно бесплатна в отличии от PUBG, навряд ли ее купили бы столько за первое время, бесплатный ажиотаж, посмотрим что чезез неделю-две будет...

Сам тоже побегал, но как то по детски все, нет того напряжения и адреналина, убил убил, тебя убили даже не ругнулся, а PUBG пошлешь все и вся когда тебя валят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне весьма понравилось. Ниже порога вхождения сложно найти. Матчи не долгие. Находит игроков моментально. Но вот явно есть проблемы с пингом или регистрацией попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейсиков нету, что раньше стояли 200 ублей, потом по 111, а теперь по 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот явно есть проблемы с пингом или регистрацией попадания.

Значит мне не показалось, что с попаданиями что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус в том, что тут два варианта - или экшен или победа. Совмещать не получается.

Если лезть в драку, рискуешь получить ваншот с дробовика или выстрел со снайперки летальный. И все - Game Over. Для меня выигрышная тактика следующая - спрыгиваю, собираю минимальный лут - дальнобойное оружие, патроны, по возможности зелье брони. Затем просто залажу в какой-то дом на второй этаж, срубаю под собой лестницу и закрываюсь стенами. Далее Alt + Tab и сижу в инете пока персонаж тупо стоит. Если круг сместился, делаю перебежку поближе к краю и снова заседаю в нычку. По такой тактике даже самый криворукий может стабильно входить в десятку-пятерку выживших. Ну а потом уже решает умение целиться и собранная броня. Когда у человека она фуловая, а у тебя по нулям, убить его не получится. Как бы метко ты в голову ему бы не стрелял. Исключение - оружия типо снайперки, гранатомета, а также гранаты.

Еще совет (может кому-то пригодится) - научитесь ставить двойные лесницы круговые. В одной катке стал свидетелем как парень построил из таких лестниц целый небоскреб и залез на гору, после чего до него тупо не мог никто добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×