Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня у одного с Русским переводом такой баг? Не проходится этап "Сахарный город" на обычной сложности, доходишь до последнего этапа где королева бросает в персонажа свою голову и тупо не идет продвижение сколько бы урона ей не нанесешь :russian_roulette:

Для прохождения конфеты нужно бить парирующим шлепком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для прохождения конфеты нужно бить парирующим шлепком.

Вовсе и нет, сейчас поставил ENG версию игры и прошел с первого раза, поэтому определено баг Русской локализации похоже.

Изменено пользователем bavexabudi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не зависает, нужно просто подольше подождать :lazy:

Уменя на этом же моменте зависает, и распаковщик выдает ошибки на каждом файле. Пишет файл не найден, и так все 150 раз, или сколько там файлов

Изменено пользователем viperinc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уменя на этом же моменте зависает, и распаковщик выдает ошибки на каждом файле. Пишет файл не найден, и так все 150 раз, или сколько там файлов

Выходит, у вас нет таких файлов в игре. У вас пиратка,стим или гог версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у одного с Русским переводом такой баг? Не проходится этап "Сахарный город" на обычной сложности, доходишь до последнего этапа где королева бросает в персонажа свою голову и тупо не идет продвижение сколько бы урона ей не нанесешь :russian_roulette:
Я сейчас у же пятый раз пытаюсь пройти ее, точно такая же проблема

На Steam-версии всё прекрасно проходится (как на обычной сложности, так и на эксперте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит, у вас нет таких файлов в игре. У вас пиратка,стим или гог версия?

гог. я пологаю это связанно вот с чем, при первой устаноке зависло на этом распаковщике, ждал около часа. потом закрыл процессы, и удалил русификатор, с восстановлением из бэкапа. видимо криво восстановил или вообще потер эти файлы. ага, попробовал игру запустить, не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод оставляет желать лучшего. Много кальки и странной лексики. А так огромное спасибо!

Но есть некоторые неприятные баги уже со старта.

Например, "Чернильный ад" при заходе в лавку.

Spoiler

7JR1551.jpg

Или наложения текстов (иногда с мерцанием оригинального).

Spoiler

pGkM6ax.jpg

Spoiler

xt2AD5l.jpg

В первом мавзолее Кубок говорит со мной так, словно не впервые меня видит (реплики явно не те).

А так всё здорово и атмосферно (даже не отказался бы как-то поучаствовать в редактуре)

Изменено пользователем eX_fr0sT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гог. я пологаю это связанно вот с чем, при первой устаноке зависло на этом распаковщике, ждал около часа. потом закрыл процессы, и удалил русификатор, с восстановлением из бэкапа. видимо криво восстановил или вообще потер эти файлы. ага, попробовал игру запустить, не работает...

Странно. У меня устанавливался без проблем русификатор на гог версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, дайте, пожалуйста, ссылку, которая будет работать больше двух часов. а то у нас в норильске интернет не очень. я уже третий раз ставлю качать, а ссылка перестаёт работать и не докачивается;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем LinXP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×