Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Apple обнародовала стоимость нового iPhone и Apple Watch Series 3 в России

Рекомендованные сообщения

В ходе презентации Apple стали известны кое-какие подробности насчет продукции компании и ее дальнейшей стоимости в России.

004325-5e926042570f3c849d9f523a9af21e89__1440x.JPG

Например, стоимость модели iPhone 8 с 64Gb встроенной памяти будет начинаться от 56 990 рублей. Продажи в России стартуют с 22 сентября, предзаказ — с 15 сентября. В то же время цена новой модели под названием iPhone X начинается от 79 990 рублей. Аппарат имеет экран Super Retina диагональю 5,8 дюйма, две задние 12-мегапиксельные камеры, новую функцию Face ID и возможность беспроводной зарядки. Продажи стартуют 3 ноября, сделать предзаказ можно будет с 27 октября.

Стартовая цена спортивной версии Apple Watch Series 3 без LTE-модуля в России составит 27 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, как итог, как понимаю: вся крутость флагмана IPhone в его цене, которая реально крутая, т.е. далеко не для всех.

На этом список сомнительных " достоинств" резко тормозится.

Самсунг ноут 8 70000 деревянных = 1200 с копейками бакинских. При том, что iphone x начинается с 1000 и заканчивается 1100. Ты о чем?) О заработке посредников между Самсунгом и потребителями или о Эппл и потребителями? По моему, в плане цены - у флагманов компаний паритет. А там уж- кому что больше нравится, на что деньги потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самсунг ноут 8 70000 деревянных = 1200 с копейками бакинских. При том, что iphone x начинается с 1000 и заканчивается 1100. Ты о чем?) О заработке посредников между Самсунгом и потребителями или о Эппл и потребителями? По моему, в плане цены - у флагманов компаний паритет. А там уж- кому что больше нравится, на что деньги потратить.

О чем я?

О цене Note 8 с 512 гигами памяти и максимальной версией IPhone X в России (в магазинах компании, ест-но), + отдельная быстрая зарядка для огрызка.

Мы ведь говорим о флагманах компаний, правда?

По выходу сравним?

iPhone X поступит в продажу 3 ноября и будет доступен в версиях с 64 и 256 ГБ по цене 79 990 и 91 990 рублей соответственно.

http://4pda.ru/2017/09/12/346676/[/post]

малек сравнить характеристики и приуныть...

Spoiler

Технические характеристики iPhone Х:

• 5,8-дюймовый HDR OLED-дисплей с разрешением 2436х1125 точек, контрастность 1000000:1, технология TrueTone, поддержка 3D Touch, дисплей с расширенным цветовым охватом (P3), олеофобное покрытие;

• чипсет A11 Bionic с сопроцессором движения M11, поддержка нейронных систем;

• 12-мегапиксельная основная широкоугольная камера с диафрагмой f/1,8;

• дополнительная камера с телеобъективом с диафрагмой f/2,8;

• 7-мегапиксельная фронтальная камера со светосилой f/2,2;

• защита от воды и пыли по стандарту IP67;

• распознавание лица с помощью камеры TrueDepth;

• беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.0, NFC, Wi-Fi 802.11ac с технологией MIMO, беспроводная зарядка Qi;

• габариты: 143,6 х 70,9 х 7,7 мм;

• вес: 174 грамма;

Кстати, сравнивать можно будет не только цену, но и качество самих девайсов, их удобство использования+ качество фото/ видео (у последено самса( Galaxy S8/+) оно лучше на голову, к слову, дисплей, автономность и звук).

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно, а айфоны могут: выключаться и включаться по расписанию, переключаться по расписанию в режим "не беспокоить", будильник работает при полностью выключенном аппарате? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно, а айфоны могут: выключаться и включаться по расписанию, переключаться по расписанию в режим "не беспокоить", будильник работает при полностью выключенном аппарате? )

Мой старый HTC Sensation спокойно делал подобное( к сожалению, компания режет собственный функционал нещадно :russian_roulette: ).

Сегодня, точнее уже вчера, проверяли на некоем Fly и IPhone SE.

IPhone испытание провалили...

Оправдание хозяина огрызка: " ...надо следить за зарядом аккомулятора!".

Аккумулятор Fly сел до "0" через пару минут, после заводки будильника.

Будильник поставили через 10 минут, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда покупала только Сонивские телефоны и ни разу не жалела. Для чего мне например айфон если существует иксперия. Единственная ошибка с гаджетами у меня была тогда, когда я купила iPad. Причем, что самое обидное, я тогда даже не думала что то из себя строить. Я искренне считала, что покупаю хорошую вещь. Лучшую из аналогичных. Что я могу сказать, имея пк с виндой никогда не стоит пользоваться гаджетами с макос. Это совершеннейшая глупость. Айтюнс самая кривая, глючная, неудобная, уродская программа из всех, что я встречала в жизни. Большинство вещей корыте ты хочешь получить от планшета, в айпеде получаешь так, что это просто бесит. Я точно знаю для себя, что больше никогда в жизни не буду покупать никакой продукции эппл. И кстати у меня затычки для ушей отличные. sennheiser. Так вот звук у соньки на порядок лучше чем у эппла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Какая Мода??? Никогда не рассматривал телефон со стороны моды - это к мажорным малолеткам и блондинкам.

вы возможно и нет, а вот maximus388 вполне себе рассматривает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы возможно и нет, а вот maximus388 вполне себе рассматривает :D

Глупо отрицать, что наличие или отсутствие такого девайса в глазах многих является чем-то типа показателя статуса или достатка. А если короче - понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупо отрицать, что наличие или отсутствие такого девайса в глазах многих является чем-то типа показателя статуса или достатка. А если короче - понты.

...серьезно?

Понты, это когда в кредит телефон берут, или стоят в очередях по 25К за место (в первой десятке :D )?

Для меня, это лично, смешно, ибо такие "понты" именно сейчас дофига у кого (удивить-то в общем то нечем уже, не Vertu однако ни разу :D ).

Тут скорее непонимание со стороны идет: человек отдает нехилые бабки за достаточно сильно ограниченный девайс, мотивируя себя тем, что это круто.

Тут как раз прикол: или реально фанат фирмы, или просто не понимает всю "прелесть" аппарата, в сравнении с другими моделями флагманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут скорее непонимание со стороны идет: человек отдает нехилые бабки за достаточно сильно ограниченный девайс, мотивируя себя тем, что это круто.

Понты - это когда человек покупает девайс, который ему, по сути, и не нужен, только для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим. Я понимаю это так. Другие могут понимать как-то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понты - это когда человек покупает девайс, который ему, по сути, и не нужен, только для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим. Я понимаю это так. Другие могут понимать как-то иначе.

Ты абсолютно прав, по моему мнению.

Совсем другое дело в том, что этот девайс фирмы перестал быть понтами, некоторое время назад, ибо он до фига у кого потом есть.

А покупают многие именно по инерции (считая это понтами :D )

оправдание его покупки каждый находит свое, ест-но.

При этом техническую часть, как и общее удобство использования, многие обходят (тактично) стороной.

Я привык-мне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем другое дело в том, что этот девайс фирмы перестал быть понтами, некоторое время назад, ибо он до фига у кого потом есть.

Про последний айфон этого явно не скажешь. Игрушка будет не для всех.

При этом техническую часть, как и общее удобство использования, многие обходят (тактично) стороной.

Я привык-мне хорошо.

И это абсолютно нормально. Многие пользуются виндой, а ведь в ней тоже полно недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про последний айфон этого явно не скажешь. Игрушка будет не для всех.

....да ладно, когда такое в последний раз было?

Будут брать кредиты, штурмовать магазины, занимать часовые очереди, а блоггеры будут писаться кипятком от счастья, распевая о всех "прелестях" данного девайса (Тоша Логвинов привет :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это абсолютно нормально. Многие пользуются виндой, а ведь в ней тоже полно недостатков.

винда - лучшее из текущих предложений, про айфон так не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
винда - лучшее из текущих предложений, про айфон так не скажешь.

Лучшее, но хейтеров у нее достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фиг его знает... телефон и в понты и в статус крайне сомнительно записывается. Все же от него есть польза.

ну для сравнения понт:

- часы на руке стоимостью в 5-10 многокомнатных квартир

- до смешного жалкий на этом фоне айфон ценой в 60-80к (утрирую конечно, но что за понт за штуку баксов ? )...

==

и статус :

- все тот же айфон

- классический и дорогой костюм + коллекционная Vertu (уже банкроты вроде) выполненная под личный заказ

=====

ну в общем - айфон крайне сомнительный понт и еще более сомнительный Статус.

скорее дело вкуса и желание быть причастным именно к Этим , а не к тем.

Просто подозреваю , что большинство не в состоянии описать свое банальное Хочу и начинают придумывать хлам про понты, статус и прочее (я не про максимуса , он достаточно точно описал некоторые варианты...).

===

p.s. вообще айфон мне нравится , но не нравится ограниченность системы и цена Оо , а сам вообще сижу на win-mobile устройстве)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×