Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Zolodei

Accel World VS. Sword Art Online / Sword Art Online: Hollow Realization / Hollow Fragment

Рекомендованные сообщения

Ну, хоть там и не весь текст, но самое начало там как минимум имеется. Я начинал играть в неё и сравнивал текст на ноте и в игре.

Мы эту тему уже обсуждали с человеком который извлекал текст для перевода чуть выше. Даже он сам сказал что ещё извлечено совсем не всё. Я в свою очередь так же скидывал ПОЛНОСТЬЮ начальный диалог. Ни единой его части на ноте нету. Можете сами ещё поискать, вот он. Если найдёте хотя бы маленькую его часть, заскриньте, и скиньте сюда. Сразу же примусь за перевод.

*pant pant* Really, game? Really?! We just started this thing and we're already facing monsters this crazy!

It's probably because we keep rushing ahead. Normally, we'd sit around the starter town and level for a while.

That wlole area was so crowded! How're we supposed to hunt when we've gotta fight every player under the sun for targets.

That... is kinda true. What do you guys wanna do? Keep fighting or head back?

They may be tough, but tough isn't unbeatable. I think we've got this well in hand.

That's what I'm talking about! Let's keep up the hunt!

Are you ready, Kirito?

You know it. Let's go!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы эту тему уже обсуждали с человеком который извлекал текст для перевода чуть выше. Даже он сам сказал что ещё извлечено совсем не всё. Я в свою очередь так же скидывал ПОЛНОСТЬЮ начальный диалог. Ни единой его части на ноте нету. Можете сами ещё поискать, вот он. Если найдёте хотя бы маленькую его часть, заскриньте, и скиньте сюда. Сразу же примусь за перевод.

*pant pant* Really, game? Really?! We just started this thing and we're already facing monsters this crazy!

It's probably because we keep rushing ahead. Normally, we'd sit around the starter town and level for a while.

That wlole area was so crowded! How're we supposed to hunt when we've gotta fight every player under the sun for targets.

That... is kinda true. What do you guys wanna do? Keep fighting or head back?

They may be tough, but tough isn't unbeatable. I think we've got this well in hand.

That's what I'm talking about! Let's keep up the hunt!

Are you ready, Kirito?

You know it. Let's go!

Можно уточнить, а про какую вы сейчас именно часть говорите: про AW vs. SAO или SAO: HR ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Zolodei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nitaki, он про SAO: HR, там скрипт надо разобрать чтоб текст достать, я только могу текст вытащит с мусором, но назад его не засунуть.

А, тогда ладно. Я говорил про AW vs. SAO. Там же вроде весь текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорил про AW vs. SAO. Там же вроде весь текст?
Если память, не изменяет, весь текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если память, не изменяет, весь текст.

А так вообще accle vs sao перевели ( этот текст)

Или какие то проблемы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так вообще accle vs sao перевели ( этот текст)

Или какие то проблемы еще есть?

Да никаких проблем с текстом, который имеется, нету, просто никто сейчас не переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил текст в шапке и на ноте для Accel World VS. Sword Art Online

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сюжетный текст" всё никак не вытащат? Если так, может попробуем найти тех, кто занимался извлечением ресурсов из больших игр и попросим у них помощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, MinzyChaosLegion сказал:

"Сюжетный текст" всё никак не вытащат? Если так, может попробуем найти тех, кто занимался извлечением ресурсов из больших игр и попросим у них помощи?

Текста нет только в HR, насколько я знаю, а AW vs SAO просто нафиг никому не нужен. Чую, что даже если из HR вынут весь текст, его постигнет та же судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Polovnik сказал:

Текста нет только в HR, насколько я знаю, а AW vs SAO просто нафиг никому не нужен. Чую, что даже если из HR вынут весь текст, его постигнет та же судьба.

Мне  AW vs SAO точно не нужна...) А Вот извлечения текста из HR я жду уже порядочно, месяца 2 наверное. Всё тело зудит от желания перевести эту игру, хоть даже один буду её несколько лет переводить)

Изменено пользователем MinzyChaosLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, MinzyChaosLegion сказал:

Мне  AW vs SAO точно не нужна...) А Вот извлечения текста из HR я жду уже порядочно, месяца 2 наверное. Всё тело зудит от желания перевести эту игру, хоть даже один буду её несколько лет переводить)

"не лезь, она тебя сожрёт)"

если японский не знаешь, советую даже не пытаться, ничего хорошего из этого не выйдет. Английский отвратительный, а русский с такого будет еще более упоротый. Да и текста в игре многовато, хотя сюжетная часть наверное процентов 30 от всех диалогов составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dan780 сказал:

"не лезь, она тебя сожрёт)"

если японский не знаешь, советую даже не пытаться, ничего хорошего из этого не выйдет. Английский отвратительный, а русский с такого будет еще более упоротый. Да и текста в игре многовато, хотя сюжетная часть наверное процентов 30 от всех диалогов составит.

Знающих японский очень мало. Так что, получается что HR будет висеть долго, так как инглиш сделан на отъб-ь. Но да, я согласен лучше все силы влить в HR, так как это самая удачная часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комп еще Hollow Fragment собираются портануть. Можно ее начать потом переводить. Все-таки первая часть из игровой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел инструмент для текста из скриптов Hollow Realization, но там с каждым файлом надо работать индивидуально, если у кого-нибудь есть время на извлечения всех текстов, то вот работа для вас https://mega.nz/#!YoRlBS4T!gJQ_6EqdjWx5ND9-H-9qqwMuiAnIqBJvQK9r52h5348, я потом залью этот текст на платформу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      https://imtw.ru/topic/80341-zapis-v-komandu-po-razrabotke-russkoi-lokaliz/
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×