Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Hiveswap: Act 1

Русификатор (текст) — от Tales&Stories Team

hiveswap act 1

Жанр: Инди, Приключенческая игра, Ролевая игра

Платформы: PC MAC

Разработчик: What Pumpkin Games, Inc.

Издатель: What Pumpkin Games, Inc.

Дата выхода: 14 сентября, 2017

Spoiler
Spoiler

a1dc719755fc8f19f99f2457b9adac56.jpg

0ddfafe49be1eddb9e37b54cbb4f4a77.jpg

494682b4a7535a065217391dab138a6e.jpg

19b885f368fb78bb088679f2420ebb12.jpg

Spoiler

Дань уважения к уморительным приключенческим играм 90-х в виде вручную нарисованного квеста (никто не уйдет обиженным). Играйте за Joey Claire, маленькую любительницу головоломок из (1994) и планеты (Земля), что оказалась на враждебной планете на грани восстания.

Переводы Troll Call и новости перевода можно найти в уютненькой группе нашей команды вот прямо тут.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StiGMaT , судя по всему, UnityEX не работает на импорт, т.к. я ещё раз всё перепроверил и хеши не совпадают между версией из патча и той, что экстрактнулась после импорта, но совпала с экспортированной оригинальной версией.

Можно ли как-то запустить UnityEX в verbose режиме, чтобы она побольше нафлудила в консоль и можно было понять, почему он ничего не импортировал? Пока наиболее вероятнный варианты такие:

  • Обратные/прямые слеши в путях
  • Виртуальная файловая система внутри wine
  • Регистр букв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ErickSkrauch, вопрос может и глупый, но… ты перед импортом копировал заново папку с данными из русификатора? Ну то есть в папке Unity_Assets_Files точно содержаться файлы из архива, что я скидывал?  Ведь они там после экспорта заменяются оригинальными...

Пробовал не через консоль упаковывать? Открыть в утилите любой архив, данные которого есть в папке Unity_Assets_Files и нажать “Запаковать все файлы”. После такого импорта, данные в архиве будут совпадать с данными русификатора?

Насчет “подробного” режима работы, его вроде как нет. Но об этом можно почитать в соответствующей теме и/или спросить автора об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StiGMaT, аргх! Чёрт. Кажется впервый раз я что-то сделал не так и паковка прошла неправильно. Я откатил всё на оригинальные файлы и аккуратно всё проделал с самого начала. Паковка выполнилась и игра теперь на русском языке:

monosnap-21-02-2018-at-23-14-17.jpg

 

В общем всё вроде как прекрасно работает. Я могу предоставить любую необходимую информацию, чтобы помочь тебе создать универсальный патч под платформы Mac и Linux (у меня и там есть всё необходимое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ErickSkrauch ну раз у тебя все перепаковывается, то я завтра обновлю “твои” ресурсы, потому как, то что сейчас у тебя игра “завелась на русском” не гарантирует, что в дальнейшем не будет косяков, потому как ресурсы Win и Mac различаются, не только байтами но и именами файлов :wink:

Что же касается предоставления мне информации, то… а собственно, что я могу сделать? Кроме того что написал выше =) Что ты подразумеваешь под универсальным патчем?  Ресурсы разные, сценарии командной строки разные, что уж тут универсального =) Логичней 2 разных установщика. Ты можешь написать сценарий sh, которым ты пользовался, скину его в архив вместо bat, а там уж что @SerGEAnt с этим всем захочет делать (какой-нибудь DMG установщик, например), пусть делает :tongue:

К тому же, будет ли готовы авторы перевода поддерживать несколько версий, вопрос тоже открытый =) Обновление Unity-переводов не всегда (а скорее всегда не) приятный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ErickSkrauch, вот архив с данными от “твоей” Mac-версии, если есть желание или будут проблемы с Win-архивом можешь обновиться :wink: Только делай это на оригинальные данные.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×