Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

по моему лучше перевести стихи в прозу, передав только смысл. при всем уважении, вряд ли среди вас найдется кто-то, кто осилит) здесь, имхо, лучше никак, чем плохо. слишком это тонкая материя

зы. лучше никак, чем плохо, опять же имхо, относится и к озвучке)...

Изменено пользователем Rikki333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему лучше перевести стихи в прозу, передав только смысл. при всем уважении, вряд ли среди вас найдется кто-то, кто осилит) здесь, имхо, лучше никак, чем плохо. слишком это тонкая материя

зы. лучше никак, чем плохо, опять же имхо, относится и к озвучке)...

Вот первое видео-квесть, по черновой работе: https://yadi.sk/i/hVMnxqAG3NTPFZ

Это только на броски, на скорую руку, и работа над спец эфектами.

Скоро все, по видео-квестам у нас будет готова, осталось дела завами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на броски
готова
дела завами

без обид, но может лучше пусть ребята просто текст переведут, а вы чем другим займетесь?))

Изменено пользователем Rikki333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да) но...

я перешел по ссылке на яндэкс диск которую он дал.. сразу не сделал это, тк думал что придется качать, но оказалось там можно прямо онлайн смотреть, и мне очень понравилась озвучка. как ни странно.

девушка что озвучивает Эн, не озвучивала ли она аудиокниги? переслушал за жизнь несколько десятков, и могу поклясться что уже слышал этот голос, быть может у книг Урсулы Ле Гуин?

Изменено пользователем Rikki333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка что озвучивает Эн, не озвучивала ли она аудиокниги? переслушал за жизнь несколько десятков, и могу поклясться что уже слышал этот голос, быть может у книг Урсулы Ле Гуин?

Да, но в оригинале всё же более профессиональные актёры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но в оригинале всё же более профессиональные актёры:

Вот готовое видео, от нас любительского перевода:

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот готовое видео, от нас любительского перевода:

Честно, я бы не хотел слушать такую озвучку в игре. Попробуй записывать голос подальше от микрофона.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно, я бы не хотел слушать такую озвучку в игре. Попробуй записывать голос подальше от микрофона.

Вот первый мой видео обзор на моем канале:

Изменено пользователем Alecs26
Реклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот первый мой видео обзор на моем канале:

Всеееее, первый видеоролик почти готов к употреблению, наложения текста в начале видеоролика на русский язык будет сделан чуть позже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. И озвучка будет )) Ваще крутяк )) Спасибо ребят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро пробежала глазами последние две страницы и у меня есть пара вопросов, если уже отвечали на них или я что-то не так поняла, то не бейте, пожалуйсто :shok: Планируется ли озвучка? Замедлит ли это процесс перевода текста? И можно ли будет скачать русификатор текста отдельно от озвучки, если таковая планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно было прочитать не 2 страницы, а 3 =)

озвучка к зогу не имеет никакого отношения. этот парень, Alecs26, просто зачем-то решил ее сделать. сделает, так сделает. но на перевод текста, который здесь ведется, это не влияет совершенно никак и никак с ним не связано, и если она будет, то будет полностью отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно было прочитать не 2 страницы, а 3 =)

озвучка к зогу не имеет никакого отношения. этот парень, Alecs26, просто зачем-то решил ее сделать. сделает, так сделает. но на перевод текста, который здесь ведется, это не влияет совершенно никак и никак с ним не связано, и если она будет, то будет полностью отдельно

Спасибо большое за ответ :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте

Наша озвучка по видеороликам, это от дельная тема.

К русификатору ни ко кого отношения не имеет.

Это просто личное желание перевести видеоролики.

Но если кому то захочется поставить любительский видео перевод на русском то пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×