Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Final Fantasy 15 выйдет дополнение-кроссовер Assassin’s Creed

Рекомендованные сообщения

Square Enix выпустила новый трейлер Final Fantasy 15, посвященный грядущему Assassin’s Festival. Судя по всему, игроков ждет не только соответствующие коллекционные предметы и костюмы из Assassin’s Creed, но даже некое сюжетное наполнение.

001034-ac_ff_artwork.jpg

В ролике Ноктис нападает на врагов и взбирается на здания как заправской Эцио. Assassin’s Festival в Final Fantasy 15 начнется 30 августа. А уже на следующей день для игры выйдет бесплатное тематическое дополнение. Значит ли это, что в Assassin’s Creed: Origins с ответным визитом прибудут герои сериала Final Fantasy? Узнаем после 27 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, вышек не будет как в Сасине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Square Enix уже не знают как пиарить свою недоJRPG. Вот и приходится всякие, рекламные аддоны, завозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминает высеры в кино по типу "Школьницы-вампиры против демонов ада".

Хотя это вселенная где есть враги - каутусы. Так что претензии спорные. :smile:

игру ни в коем случае не обсираю сам не играл (играл в половину Финалок на Плойке), но данных ход выглядит довольно трешово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им не так просто "положить" на свое детище,как с этим смирилась Андромеда...Во,что какащку не заварачивай - конфетка уже не выйдет. Как по мне - игра должна быть для игры,а ачивки/дочтижения/и всякая мура ,для повторного прохождения,если понравилось...ну никак не наоборот,как с данным проэктом/частью. А вот нового Ассасина я предзаказал,так как чуйка,что достойное развлечение выйдет. Я не меряю игры на "Г" и "Игра года" ! Интересно и увлекательно проводится время - отлично !...тоска зеленая через час/полтора - фуфло ! И пускай короткие и типа дорого за столь кроткие игры, как Хелбладе и новый отдельно/полноценный аддон для Анчартет-4 , но..я провел увлекательно и с интересом это время, не то ,что в этом "FFXV" - там уже ничего не спасет,кроме обобрать по свежему ПК геймеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×