Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG.com запустил «Пиньятное сумасшествие» и раздает Deadlight

Рекомендованные сообщения

Сервис GOG.com принес нам сразу две новости. Во-первых, он бесплатно раздает замечательную игру Deadlight: Director’s Cut! Во-вторых, он запустил акцию «Пиньятное сумасшествие 2017», которая представляет собой викторину, похожую на знакомые многим предложения от еще двух наших магазинов-партнеров, Steambuy и Playo.

193742-MaxthonSnap20170814193725.jpg

Суть «пиньят» чрезвычайно проста. Заходим на специальную страницу, тратим 99 рублей (или эквивалент $3 в вашей локальной валюте) и получаем случайную игру, стоимость которой в каталоге GOG начинается с $4.99 и заканчивается $44.99. Сервис обещает, что среди игр в пиньятах есть такие бриллианты, как Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, Heroes of Might and Magic 5, Victor Vran, Saints Row 4 и другие хиты настоящего и прошлого!

«Пиньятное сумасшествие 2017» продлится до 21 августа, так что не медлите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

я вот примерно так же воспринимаю , все нравится и лень рыпаться , и даже слегка стыдно от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали Little Big Adventure 2 (Twinsen's Odyssey). Она стоит 79 рублей в гоге со скидкой. Чувствую себя обманутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу Киберпанк я наверно уже возьму чисто в Гоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне CD Project, GOG и все что они делают очень импонируют.

Но со стима перелазить чего-то не хочется.

Я пока "наращиваю массу" вот таким раздачами + переносами игр из Steam. Но я не вижу смысла "уходить" из последнего. Ведь можно вполне гармонично их комбинировать. А в целом да, GOG Отлично развивается и это не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

No Man Sky дали, нахер не нужный. Шанс получить что то не копеечное, да ещё из вишлиста адово мал, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потратил 2$, выпала Brothers: A Tale of Two Sons, которая сейчас стоит 1.19$. Какой-то развод :D (да еще и в Steam есть). Нужно было как подарок покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали Little Big Adventure 2 (Twinsen's Odyssey). Она стоит 79 рублей в гоге со скидкой. Чувствую себя обманутым.
попробовал. Дали Оулбоя. Ну ок
No Man Sky дали, нахер не нужный. Шанс получить что то не копеечное, да ещё из вишлиста адово мал, конечно.
Потратил 2$, выпала Brothers: A Tale of Two Sons, которая сейчас стоит 1.19$. Какой-то развод :D (да еще и в Steam есть). Нужно было как подарок покупать.

Ребят, не теряйте надежды, пробуйте ещё. Всё равно должно когда-нибудь повезти ;) Ну или деньги закончатся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись такой лохотрон уже давно существует, во всяких онлайн-магазиках: типа купи бронзовый ключ за 100 руб., серебряный за 150, а золотой за 250 и получи шанс выиграть супер хит!!! Ну, короче, "заройте ваши денежки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал Deadlight за бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем то ведьмака первого подарили при том что у меня куплен давно уже, теперь как балласт висит в корзине.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×