Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сиквел Tales from the Borderlands вряд ли увидит свет из-за слабых продаж первого сезона

Рекомендованные сообщения

Один из любимых публикой сериалов от Telltale Games под названием Tales from the Borderlands может так и не обзавестись продолжением из-за слабых продаж.

113426-screenshot_1920_1080_oOGD8yy.jpg

В недавней беседе с Campo Santo Quarterly члены команды разработчиков много говорили о данном побочном ответвлении серии Borderlands, и слова режиссера проекта Ника Германа фактически не оставляют надежд на сиквел. В частности, он сообщил, продажи первого сезона «оказались невелики» и что «негласно это воспринимается не иначе как провал».

Тем не менее, если поклонники не дождутся второго сезона Tales from the Borderlands, они все еще имеют шанс увидеть знакомых персонажей. Так, кое-кто из разработчиков надеется, что Gearbox перенесет героев сериала в свои будущие игры — например, в неизбежный Borderlands 3. Как говорит продюсер Адам Сарасон, Риса и Фиону Gearbox может использовать в основной линейке ролевых шутеров в той форме, которую посчитает приемлемой.

Напомним, что эпизоды Tales from the Borderlands выходили с ноября 2014-го по октябрь 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна из самых высокооцененных и отлично принятых геймерами игр от Теллтейл, 760К копий только в стиме, а есть еще десяток других платформ, где она появилась -- всем бы такие слабые продажи и провал

сдается мне, у них там что-то с Gearbox не срослось, либо темнят, как с Волком, и откладывают до выхода третьей Борды, либо уже столько планов на будущие популярные франшизы и куча обязательств с уже имеющимися партнерами, что возвращаться к былому просто нет времени, а зря.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорили что продолжение будет, только после следующей части оригинальной Borderlands.

И тут Gearbox анонсировали Project1v1. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из любимых публикой сериалов от Telltale Games под названием Tales from the Borderlands может так и не обзавестись продолжением из-за слабых продаж.

Лучше бы The Walking Dead свернули, ибо он себя уже изжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они говорили что продолжение будет, только после следующей части оригинальной Borderlands.

И тут Gearbox анонсировали Project1v1. лол.

Во-во. Походу в этом и есть причина. Народ ждет Борду 3 и после нее Истории Борды 2.

А анонсируют непонятную хрень. А Истории Борды - один из лучших проектов у Теллтейл.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Моя самая любимая игра от Telltale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заинтересовала игра Истории Борды, как только она была анонсирована. Но понимая, что играть в игру, лора которой я не знаю, как минимум глупо, как максимум - половина шуток/приколов/персов пройде мимо меня. Это заставило меня пройти Борду 1, Борду 2 со всеми их дополнениями, о чем совершенно не жалею, ибо очень понравились.

Поэтому и Борду 3 и Истории Борды 2 жду с нетерпением и очень огорчает, что в ближайшее время их не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно. две ихние лучшие, кхм, "игры", борда и волк не обзавелись продолжениями, зато всякие майнкрафты и ходячие пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забавно. две ихние лучшие, кхм, "игры", борда и волк не обзавелись продолжениями, зато всякие майнкрафты и ходячие пожалуйста...

Ну Волк уже обзавелся можно сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы The Walking Dead свернули, ибо он себя уже изжил.

нет не изжил, его реанимировали и теперь будет последний сезон

кому понравился сабж, поиграйте в Стражей Галактики, до фильма конечно не дотягивает, но временами на Бордер похоже, космос, юмор, интрига, авантюры, а в плане графония -- это пожалуй лучшее, что выходило из под пера Теллтейл

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая игра от этих разрабов. Отличный сюжет и юмор. А какой саундтрек - это просто 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Волк уже обзавелся можно сказать.)

Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×