Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Подписка на PlayStation Plus скоро подорожает

Рекомендованные сообщения

Компания Sony объявила об изменении цен на подписку PlayStation Plus.

122501-playstationplus-jan-selection.jpg

Стоимость ежегодной подписки изменится с 3 199 руб. до 3 899 руб. в год, цена ежеквартальной подписки поднимется с 999 руб. до 1 599 руб. в квартал. Наконец, цена ежемесячной подписки изменится с 449 руб. до 499 руб. в месяц.

Сообщается, что новый ценник вступит в силу 31 августа 2017 года. Для всех владельцев действующей подписки это значит, что все регулярные платы за подписку, осуществляемые 31 августа 2017 года или позднее, будут взиматься по новой цене. Соответственно, до 31 августа 2017 года можно приобрести подписку PlayStation Plus по прежней цене на тот период, который будет добавлен к уже оплаченному ранее периоду подписки (длительность подписки суммируется).

Если вы не хотите продлевать подписку PlayStation Plus по новой цене, следует отключить автоматическое продление подписки в настройках своей учетной записи не позднее, чем за 48 часа до следующего платежа 31 августа 2017 года или позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт все так возмутились... Подорожало! И что? Давно пора привыкнуть что у нас всё только дорожает, а не дешевеет. У нас только зарплаты на месте стоят и если растут то только на копейки(что относительно роста цен не ощутимо никак). Лично мне пофиг на этот псплюс, мультиплеером не увликаюсь(будь он хоть безплатным). Всякие безплатные игры бонусом тоже не нужны, ибо абы во что не играю, а то что нужно и хочу сыграть итак куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто не надо этих слащавых фраз о развитии и зп. В Москве вообще со всем этим полный трэшак, хоть кино снимай.

Да я больше по мясу специалист, чем по сладкому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт все так возмутились... Подорожало! И что? Давно пора привыкнуть что у нас всё только дорожает, а не дешевеет. У нас только зарплаты на месте стоят и если растут то только на копейки(что относительно роста цен не ощутимо никак). Лично мне пофиг на этот псплюс, мультиплеером не увликаюсь(будь он хоть безплатным). Всякие безплатные игры бонусом тоже не нужны, ибо абы во что не играю, а то что нужно и хочу сыграть итак куплю.

Ну, как что? Нас же все кормят с экранов, и с инетов некой статистикой улучшения жизни, что все ради граждан и вообще инфляции нет не фига, а зарплаты/ пенсии лишь ростут.

Кто-то верит графикам/ статистике, кто-то реалиям жизни.

Привыкнуть...как бы с какого перепуга?

Привыкнуть к тому, что власть народ имеет, на постоянной основе?

Спасибо, но это врят ли.

Следующая стадия лишь Стокгольмский синдром.

Великая Русь (ее народ) особой терпимостью ни когда не славилась, а уж если закипала, то по полной.

Таких лещей давала, что вражина летел далеко за моря!

Что выгодно нас (русских/ Советских) отличает от всего остального Мира.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как что? Нас же все кормят с экранов, и с инетов некой статистикой улучшения жизни, что все ради граждан и вообще инфляции нет не фига, а зарплаты/ пенсии лишь ростут.

Кто-то верит графикам/ статистике, кто-то реалиям жизни.

Привыкнуть...как бы с какого перепуга?

Привыкнуть к тому, что власть народ имеет, на постоянной основе?

Спасибо, но это врят ли.

Следующая стадия лишь Стокгольмский синдром.

Великая Русь (ее народ) особой терпимостью ни когда не славилась, а уж если закипала, то по полной.

Таких лещей давала, что вражина летел далеко за моря!

Что выгодно нас (русских/ Советских) отличает от всего остального Мира.

pasha опомнись, ты не на трибуне, какое отношение данная тема имеет к твоей пламенной речи? :D

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha опомнись, ты не на трибуне, какое отношение данная тема имеет к твоей пламенной речи? :D

у него денег нет на подписку :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него денег нет на подписку :smile:

есть, только PS 4 не основная моя платформа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, как что? Нас же все кормят с экранов, и с инетов некой статистикой улучшения жизни, что все ради граждан и вообще инфляции нет не фига, а зарплаты/ пенсии лишь ростут.

Кто-то верит графикам/ статистике, кто-то реалиям жизни.

Привыкнуть...как бы с какого перепуга?

Привыкнуть к тому, что власть народ имеет, на постоянной основе?

Спасибо, но это врят ли.

Следующая стадия лишь Стокгольмский синдром.

Великая Русь (ее народ) особой терпимостью ни когда не славилась, а уж если закипала, то по полной.

Таких лещей давала, что вражина летел далеко за моря!

Что выгодно нас (русских/ Советских) отличает от всего остального Мира.

Ну сони тут не при чём... Подорожает то не только у нас. Просто где то там за бугром этого подорожания и не заметят... А у нас после этого подорожания многие задумаются о дальнейшем продлении подписки...

Что касается русского народа... Так это самый терпеливый народ в мире. Готов терпеть до последних порток... "Лишь бы не было войны". Я иной раз смотрю по ящику новости... Показывают какой ни будь аэропорт в Европе где бастуют лётчики из за добавления часа к работе или на подобие... И тут представляю как у нас всё через ж.. у и ничё, никто не бастует, работают люди как могут. А что то не нравится? Разговор короткий "увольняйся". Так что терепели... Терпим... И терпеть будем... И уж псплюс явно перетерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Снова Рука Кремля, на сей раз на Сони легла.

Про Сони ни слова (кроме того, что у меня есть деньги на их сервис).

Текст про местное привыкание, если не дошло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×