Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Upper3

Ярлыки собирабтся в кучу

Рекомендованные сообщения

Ярлыки собирабтся в кучу, типа как по умолчанию, с чем это может быть связано?

Постоянного антивирусника нет, проверяюсь сканерами - ноль.

Служб много отключено, но не по этой теме.

Часто дёргают интернет кабель из компа. Вроде бы всё.

Может, кто сталкивался. Надоело их расставлять по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
    • Да-да, именно в таком ключе и были заявления. Видимо копируют друг у друга и несут эту истину в массы.) Интересно только, это на платной основе делается, или из чисто патриотических побуждений. 
    • @Silversnake14 и хейтят игру исключительно релоканты и иноагенты,ага. Ещё и с Атомным сердцем Смуту сравнили, что мол, АХ подвергалась критике до её выхода. Правда скромно умолчали, что после релиза такой критики, какая льётся на Смуту, и близко не было. 
    • @Сильвер_79, ага. Причина хейта действительно только в том, что у игры российские корни)))
    •  мне вот сугубо интересно, как за полтора года с момента выхода этой “русификации” вы даже САМЫЙ ГЛАВНЫЙ экран игры (карта, который) полностью не перевели? как можно относиться так пофигистично к свой “работе”? И да, там вообще фактически 9 из 10 предложений либо тупо машинный перевод (хз кто там и что редактировал и в каком столетии назад) либо просто какая-то в вашу “русификацию” мемобаба из бутика вселилась, и то по-русски одно слово выдает, то по-английски. Серьезно относиться к такой “работе” попросту не представляется возможным. А это я только на самом старте игры, в обучении нахожусь Что там дальше то будет?
    • @Silversnake14 да вое, в новостях пишут, что Смута удалась. А хейтят её иноагенты. Точнее наоборот, то, что её ругают, подтверждает успешность игры. 
    • Поэтому в миру симпатичная актриса стала страшненькой? Что бы соответствовать игровым условностям? И, к примему, сиськи ей "сдули" тоже из-за игровых условностей?   Не, общий ваш посыл понятен. Но игровые условности и геймплейные механики на внешность, все же, не влияют. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×