Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Звездный десант» вернется на экраны в этом августе

Рекомендованные сообщения

На днях на YouTube появился трейлер Starship Troopers: Traitor of Mars, продолжения CGI-картины 2012 года «Звёздный десант: Вторжение» и культового фильма Пола Верховена «Звездный десант».

161737-maxresdefault.jpg

Как становится ясно из видео, на этот раз раса инопланетных жуков решила посягнуть на колонию людей на Марсе. Бравые десантники во главе с Джоном Рико собираются дать врагу решительный отпор. Озвучивает Джона актер Каспер Ван Дин — именно он сыграл данную роль в оригинальном фильме Пола и его отвратительном кинотриквеле. Кроме того, в проекте участвует актриса Дина Мейер, которая сыграла персонажа Диззи Флорес, погибшей в оригинале 1997-го.

Напомним, что предыдущий анимационный фильм «Звёздный десант: Вторжение» режиссировал Синдзи Арамаки, до того приложивший руку к известному киберпанк-аниме «Яблочное зернышко». «Вторжение» было достаточно положительно встречено аудиторией, несмотря на его странную постановку. Выход же Starship Troopers: Traitor of Mars намечен на 22 августа этого года в цифровом виде, а также 19 сентября на Blu-Ray и DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Зачем делать очередное говно? Все что ни выходило во вселенной "Звёздный десант", начиная с книг, заканчивая игрой было полным говном. И это будет 200 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Зачем делать очередное говно? Все что ни выходило во вселенной "Звёздный десант", начиная с книг, заканчивая игрой было полным говном. И это будет 200 %.

Всегда удивляло, откуда ж такие тонкие эксперты берутся. А самое главное - зачем.

Посмотрел данный фильм. Думал, будет на уровне первого анимационного фильма, где творился настоящий детский сад. Но на деле был очень удивлен. Сюжет сильно, очень сильно повзрослел, такие зияющих пробоин в истории нет. Сам фильм стал ближе к книжному первоисточнику. Сатиры, в общем, почти нет, но изрядная доля политики добавилась. Экшена стало меньше, но я бы не назвал это недостатком - ибо повторюсь, меня приятно удивило то, что кино стало более цельным, стало умнее. Недостатки есть - это и местами опять вот эта наивность, и, мягко говоря, спорная логика, но их куда меньше, чем в Invasion. Плюс тут есть еще пара находок к месту в плане сюжета, не ожидал.

Жаль только, что заглавной темы, которая звучала в трейлере, тут нет. Есть современные ремиксы, в целом приятные, но я ожидал именно Той Самой Музыки.

Короче, посмотреть можно. Один раз - уж точно. Большой шаг вперед Синдзи Арамаки в этой вселенной. Я хз, почему на "Кинопоиске" рейтинг ниже, чем у "Вторжения". Видимо, народ снова ожидал тупого мочилова и мяса. А им тут прикрутили вменяемую (в основном) историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×