Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Улучшенная версия адвенчуры Dreamfall Chapters: Final Cut скоро выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

Студия Red Thread Games сообщила дату выхода «обновленной, отредактированной, оптимизированной и дополненной версии» Dreamfall Chapters: Final Cut на PC. Пятилетняя работа команды подходит к своей кульминации, а потому они благодарят всех бекеров с Kickstarter и поклонников за помощь и поддержку.

155359-maxresdefault.jpg

Напомним, что в версию Final Cut войдут все визуальные и звуковые улучшения консольных версий, включая (но не ограничиваясь ими) новые и улучшенные модели персонажей, расширенный саундтрек, ремастер голоса рассказчика за кадром и переработанные звуковые эффекты. Кроме того, компания сообщает об исправлении «тонны различных багов». Сообщается также о некоторых новых функциях, среди которых числится возможность увидеть удаленные сцены и профили персонажей. Команда уведомляет и о том, что игровой движок Unity в игре был обновлен до последней версии и теперь должен работать плавнее и быстрее, да и выглядеть он должен лучше. Конечно же, не обойдется и без специальных подарков для тех, кто поддержал проект на Kickstarter.

Разработчики решили напомнить, что это все еще Dreamfall Chapters, а потому не следует ожидать, что игра изменилась до неузнаваемости (хотя она определенно стала лучше, чем раньше). Поэтому, если вы не так давно играли в нее и прошли, возможно, у вас не будет причин вернуться к ней так скоро. Однако для тех, кто все еще не знаком с игрой, сейчас самое время с ней познакомиться. Благо, для новичков в Final Cut созданы все условия. Авторы подчеркивают, что благодарны за редкую возможность вернуться к Dreamfall Chapters и внести все те изменения, улучшения и исправления, которые они хотели сделать и раньше, но тогда у них не хватило времени и бюджета. «Это самый настоящий Final Cut», — говорят разработчики.

Dreamfall Chapters: Final Cut выходит на PC 21 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домусолили... Впрочем еще надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия заменит предыдущую или будет отдельной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домусолили... Впрочем еще надо проверить.

Все равно приятно, когда купил неплохую игру (я еще не прошел ее), а разработчик поддерживает и даже пытается улучшить ее. Нет чувства сожаления о потраченных деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что игра неплохо заигрывала с моей ностальгией, потому что я обожаю эту серию а первая часть один из моих любимейших квестов, потому что тема как-будто бы закрыта а на вопросы как будто бы получены ответы (пусть на многие я и так как будто бы знал ответы), потому что "спойлер про финал", Dreamfall Chapters мне зашла. В противном случае, я бы наверно сильно ругался на геймплей и многие игровые решения и ситуации, да и некоторым диалогам бы досталось а может и сюжету.

Я бы еще написал "потому что задница Зои" и зачеркнул бы, но я не умею зачеркивать и делать спойлеры тоже не умею.

Но вообще надеюсь что еще что-нибудь по этой вселенной выйдет. От обычного классического квеста бы не отказался. Там много чего можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да первая часть была вообще бомба, особенно если вспомнить озвучку и чувака, который вставлял фразы на испанском, не помню уже как его зовут, давно проходил. Эх, ... зашибенный был квест, и продолжение вполне достойное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да первая часть была вообще бомба, особенно если вспомнить озвучку и чувака, который вставлял фразы на испанском, не помню уже как его зовут, давно проходил. Эх, ... зашибенный был квест, и продолжение вполне достойное)

Кортез. А он меня всегда бесил своими фразочками испанскими) Но квест шикарный. Особенно первая половина игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×