Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Unravel

299140e7235e.jpg

Год выпуска: 9 февраля 2016
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz or AMD Athlon Phenom X2 2,8 GHz
Оперативная память: 4 Гб ;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450GT or AMD Radeon HD 5750 ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жестком диске: 3.5 GB

Описание:
Unravel пленяет домашним теплом и уютом. Каждый уровень здесь, по сути, — самое обычное для нас с вами место: гараж, жужжащая механизмами фабрика, сад на заднем дворе, заснеженная лесная опушка. Но все они показаны через призму восприятия крошечного существа, не знакомого ни с бытом людей, ни с окружающим миром. И потому Unravel с первых минут заражает любопытством в отношении всего вокруг. Всё такое большое, непонятное... и жутко интересное.
В игре Unravel вы познакомитесь с Ярни, персонажем, сотканным из клубка пряжи. Вдохновленная на создание пейзажами севера Скандинавии игра Unravel является платформером-головоломкой, работающим по законам физики. Ярни представляет собой метафорические узы, которыми связаны между собой близкие люди. Отправьтесь вместе с Ярни в увлекательное путешествие, чтобы восстановить давно забытые семейные воспоминания.

Скрытый текст

43740825b0f8.jpg
348fb9e6bb6b.jpg
 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72957
Прогресс перевода: 470.png
Текстуры для художника: http://www25.zippyshare.com/v/ylJ83TIy/file.html (для запаковки нужны .dds)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Может кто возьмется, раз текста немного.

Изменено пользователем NarcoSKY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформите тему, как подобается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пытался но я не могу вставить постер, у меня тупо нету этой кнопки почему-то. Я могу только вставить ссылку на картинку. Знаю что не по правилам, но исправить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытался но я не могу вставить постер, у меня тупо нету этой кнопки почему-то. Я могу только вставить ссылку на картинку. Знаю что не по правилам, но исправить не могу.
Spoiler

394e21f84586.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрипт для анпака - https://zenhax.com/viewtopic.php?t=2126#p24398

Если все нужные файлы для перевода найдутся среди распакованных, то запаковать обратно в архив едва ли проблема, хотя это еще проверить надо.

upd.

Перепаковка таки пашет, текст в файле 0x00008c82_00 (обычный UTF-8). Кириллицы в шрифтах, естественно, нет.

Spoiler

91cce29122.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важная новость. Если у вас на компе установлено "K-Lite Codec Pack" игра будет вылетать при загрузке меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, почему я считал Unravel локализованным. Когда он релизнулся, все гоvнообозреватели начали в один голос: "Ой, какой он усипусечный, этот Пряжик!", "Ах, этот Клубочек, он такой мимими!" "А игра такая, для души, что аж прям до слёз, ска!" Вот то, что его называли Пряжиком и сбило с толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там текст разве есть? кроме меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там текст разве есть? кроме меню

Подсказки разве что, не помню чтобы еще было что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там текст разве есть? кроме меню
вначале вроде есть ролик с субтитрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начальном ролике нет слов.

Переводить надо только меню, подсказки, записи в альбоме и титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×