Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix благодарит Denuvo за то, что благодаря последней «люди стали покупать игры»

Рекомендованные сообщения

Любопытная новость. На официальном сайте Denuvo есть три поздравления от разных компаний — от id Software, Crytek и Square Enix. И если комментарии первых двух являются более-менее нейтральными, то вот высказывание Square Enix выглядит очень уж... саркастично.

193539-square-enix-logo-640x360.jpg

SE благодарит Denuvo за то, что благодаря ее системе защиты люди теперь стали покупать игры. Вот так выглядит полная цитата:

«Благодарим вас за невероятный сервис, предоставляемый вашей командой! Мы рады сотрудничеству с вами! Благодаря вам, ребята, люди стали покупать игры».

И это несмотря на то, что последнюю версию Denuvo уже давно взломали. Или это Square Enix так тонко намекает на то, что считает всех геймеров на PC пиратами, которые не стали бы покупать игры в противном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то бредовое заявление, тот кто его писал явно живёт в своём мирке, а слив Хитмена и Деус Екс это видимо из-за того что, "люди стали покупать игры», да и ТR такими темпами как сейчас отправят в догонку скоро.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы японцы! Одним поздравлением кинули камень в огород сразу и создателей денувы, и ПК-пользователей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по остальным комментариям в том числе и печатных медиа, эта благодарность могла быть адресована еще год назад, когда никаких скорых взломов не было

раз издатель не отказывается от сотрудничества, значит польза есть, кроме того басню про кукушку и петуха никто не отменял и было бы странно, если на сайте Денуво были опубликованы негативные мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное дело каждого конечно на что деньги тратить, но я стараюсь последнее время играть исключительно в лицензию, не смотря на не простое время. Тот же Деус последний сразу после выхода купил. И ситуация с его отложением в длинный ящик меня очень печалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они это сказанули, теперь крякеры их играм особое внимание уделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодцы японцы! Одним поздравлением кинули камень в огород сразу и создателей денувы, и ПК-пользователей. :D

да они и на себя тоже навалили...

Они столь неудачно выпустили несколько последних проектов , что вероятно радуются любой проданной копии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильнее было сказать "Спасибо что стали покупать игры! Спасибо что стали людьми!" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это тот случай, когда огурец - это просто огурец. А насчет того, что люди стали хотя бы меньше пиратить на старте все верно, покупать наверняка тоже больше стали. Я особенно хорошо помню старт продаж Дума и Деус Экса нового, ко мне добавляются люди по поводу обмена предметами в стиме - наши, иностранцы и многие внезапно начали спрашивать, мол, ну как там Дум/Деус новые? Я прямо офигел, потому что никогда такого не было, а тут человек 5 за неделю спросят. Ну я и говорю - отлично, продолжение крутой серии, предзаказывал не глядя и не понимал вообще, откуда такие вопросы. Потом кто-то мне намекнул, что игры защищены денувой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю. меня никто не спрашивал про деус. про ре7 добавлялись и спрашивали. а там денувы не было вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю. меня никто не спрашивал про деус. про ре7 добавлялись и спрашивали. а там денувы не было вроде)

Была, но взломали за 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному смешно стало ? Как будто до дерьнувы продаж не было совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка: благодаря дерьмуво люди стали покупать дерьмо, выдаваемое за игры. Геральт из Ривии говорил, что хорошие игры продаются без защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поправка: благодаря дерьмуво люди стали покупать дерьмо, выдаваемое за игры. Геральт из Ривии говорил, что хорошие игры продаются без защиты.

Как же вы уже за-бали со своим Геральтом !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×