Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Государственная дума приняла законопроект о блокировке «зеркал» пиратских сайтов

Рекомендованные сообщения

Госдума приняла законопроект о блокировке копий «зеркал» пиратских ресурсов. Блокировке подлежат те «зеркала» сайтов, доступ к которым ограничен по решению Мосгорсуда из-за нарушения авторских прав.

233348-Пиратство-01.jpg

В случае поступления от Роскомнадзора или правообладателей информации о подобном «зеркале» Минкомсвязь в течение суток решает, является ли представленный сайт копией заблокированного. Далее ведомство отправляет вердикт на русском и английском языках владельцу «зеркала», а также в Роскомнадзор. В течение суток после получения соответствующего требования от Роскомнадзора операторы связи обязаны будут ограничить доступ к «зеркалу» пиратского сайта. В этом случае поисковые системы также будут обязаны прекратить выдачу в результатах поиска страниц как «зеркал» заблокированных сайтов, так и их копий.

Предполагается, что законопроект вступит в силу с 1 октября 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....но именно все так и происходит, Женя.

Ты скопировал диск ( что угодно, честно купленный) своему отцу/ брату/ сыну/ Бог ведает кому: Ты и он пираты ;)

Увы мне. Остается только побриться налысо и уйти в монастырь.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнить надо..в майнинге сила..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
торрент(ы) невозможно закрыть... в ближайшие лет 10 точно, на P2P пол мира стоит , потому варез будет приходить ровно так же , как и раньше - только Не через Огромные порталы созданные для удобства и комфорта.

Тем кому нужно - будет получать варез Вне Контроля и наблюдения , остальные же , кто не способен адаптироваться к менее Явным действиям, остается ныть , стучать себя пяткой в грудь и вопить какой он бедный несчастный ибо ему мешают Красть чужую интеллектуальную собственность.

Абсолютно все торренты может быть пока закрыть не получится а вот админов и наиболее активных пользователей самых крупных из них запросто. Что мы и можем наблюдать на сегодняшний день.

Огромные порталы были созданы не для "удобства и комфорта" а для элементарной безопасности. Раздачи на крупных ресурсах, которых рас-два и кончились, проходят какую-никакую но проверку. Без неё весь ваш мифический "свободный варез" очень быстро зарастет майнерами, троянами, ботами и вирусами. Никто не спорит что немногочисленные гики из глубоких канализаций смогут обеспечить своих друзьяшек качественным варезом но о массовом пиратстве тем не менее можно будет забыть. Кто бы что не говорил а пиратство переживает нынче тяжелые времена. - Закат золотого века свободного ПО.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перехожу по ссылке на главной "Глава Arkane Studios уволился", а попадаю сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×