Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-Димон-

Властелин Колец: Борьба за пуп земли 2

Рекомендованные сообщения

Создаю смешной русификатор. Готов уже на 50% Осталось подкорректировать и сменить названия некоторых героев. Пол компании за добро и пол компании за зло уже переведено. Вот и сам русификатор: правда только в файле а не установочник: СКАЧАТЬ beta v2.0

Не забываем комментировать и добавлять чего лучше добавить или что переделать. Свои предложения на тему новых кличек или ещё чего другого - приветствуются :smile: !

Дорогие друзья! Я сегодня начёркал загрузочный лого для своего русификатора. Вот собсна и оно:

EnglishSplash.jpg

Ну как?

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак,я продолжаю делать смешной русификатор.

Заменил имена всех героев оригинальных на новые от с/у Гоблина и от меня!

Вот немного имён которые я изменил выложу только самые знаменитые.

Итак:

Фродо - теперь Фёдор

Леголас - теперь Скалолаз

Арагорн - теперь Агроном

Сэм -теперь Сеня

Голум - теперь Голый

Названия "эльфы" в игре теперь отсутствует , вместо этого названия теперь: "Хатчики"

Гномы - теперь Гомы

Халдир - теперь Холодец

Гоблины - теперь Гопники

Глоин - теперь Гнилой

Назгулы (на Фэллбисах) - теперь Стэлсы

Эомер - теперь Херомер (кстати прикольно получилось :D )

Ну и грядут ещё большие измененения!

Поддержите если вам проект понравился а если нет - скажите чего можно добавить или убрать. А то никто в тему не заходит...Обидно как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак,я продолжаю делать смешной русификатор.

Заменил имена всех героев оригинальных на новые от с/у Гоблина и от меня!

Вот немного имён которые я изменил выложу только самые знаменитые.

Итак:

Фродо - теперь Фёдор

Леголас - теперь Скалолаз

Арагорн - теперь Агроном

Сэм -теперь Сеня

Голум - теперь Голый

Названия "эльфы" в игре теперь отсутствует , вместо этого названия теперь: "Хатчики"

Гномы - теперь Гомы

Халдир - теперь Холодец

Гоблины - теперь Гопники

Глоин - теперь Гнилой

Назгулы (на Фэллбисах) - теперь Стэлсы

Эомер - теперь Херомер (кстати прикольно получилось :D )

Ну и грядут ещё большие измененения!

Поддержите если вам проект понравился а если нет - скажите чего можно добавить или убрать. А то никто в тему не заходит...Обидно как то...

Ну здравствуй! Юный падаван! Скажу одно, молодец :D что делаешь! Но скажу второе: не люблю когда издеваются над именами героев моей любимой трилогии! ИМХО :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здравствуй! Юный падаван! Скажу одно, молодец :D что делаешь! Но скажу второе: не люблю когда издеваются над именами героев моей любимой трилогии! ИМХО :mad:

Это тоже моя самая любимая трилогия. Но - русификатор то смешной тоже бы не помешал. Хоть посмеятся. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия хорошая, а игра гумно :bad: !!! Так что издевайтесь скока хотите :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина названий позаимствована у Гоблина. Мог и сам додумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина названий позаимствована у Гоблина. Мог и сам додумать

Ну дык я ведь сказал что половина имён взял у гоблина. Просто интересно ведь когда смотрел фильм с гоблинским переводом, а потом и в игру играеш :yahoo: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык я ведь сказал что половина имён взял у гоблина. Просто интересно ведь когда смотрел фильм с гоблинским переводом, а потом и в игру играеш :yahoo: !

Ну тогда нужно было бы все от гоблина брать (если на фильм ориентироваться). Хотя после фильма уже не так смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда нужно было бы все от гоблина брать (если на фильм ориентироваться). Хотя после фильма уже не так смешно

Да ладно уже, харэ гульбанить :D . Может кто то не смотрел Властелин колец именно от Гоблина. Или вообще не смотрел и не знает что это такое. Вот им может будет и интересно... Так что если тебе не нравится - можеш не качать. :smile:

Изменено пользователем matrix-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю продвигаться...Собсна с русиком уже можно играть я почти всё в игре перевёл. Даже карты и сохранение и загрузку,ну вобщем вплоть до самой мелочи. Добрая кампания полностью переведена,осталась лиш злая. Имена героев также были переведены на те которые я говорил выше. Кстати - Эрлонд теперь Агент Смит :D . Осталось переделать названия зданий и брони и ещё кое что. Так что вот русик это уже версия 2.0: СКАЧАТЬ beta v2.0

Так что ждите в ближайшее время последней окончательной версии русификатора. А если русик кому то ненужен - я его на свой портал могу залить а с установщиком сам всё сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так держать, ждем финальную версию :yahoo:... правда игры у мну не имеется :D, говорят говно, вот и не брал, но для такого случая достану... Удачи тебе в переводе!

P.S.: Самому перевести всю игру, пусть даже и текст - молодчина, лови + :)

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собственно и весь перевод. Но тему не закрывайте, те кто поюзал русик, отпишитесь! И ещё если есть идеи перевести что либо в игре в смешной формат - пишите в эту тему! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×