Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» стали самым кассовым фильмом Disney на территории России

Рекомендованные сообщения

На днях стало известно, что «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», до того установившие рекорд по сборам в России, стали самым кассовым художественным фильмом компании Disney в России и СНГ.

191938-1495623791168031176.jpg

Итоговые сборы картины по прошествии трех уик-эндов и превью-показов составили 2,04 млрд рублей ($36,3 млн). За свой третий уик-энд, прошедший с 8 по 11 июня, фильм заработал 132,5 млн рублей ($2,35 млн). Это второй самый прибыльный художественный фильм на территории России и СНГ за всю историю, и четвертый среди самых кассовых релизов в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Китае сколько собрали , никто не в курсе?

интересно вывести пропорцию и снова начать требовать изменить правила отчислений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это так много собрало, к сожалению фильм лишь жалкое подобие пиратов. Детский вычищенный фильм от Дисней.

Хайп и большой перерыв сделали свое дело и срубили кассу и этот случай еще раз доказал, что плохие фильмы из раскрученных франшиз хорошо продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит народ всякое говно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Китае сколько собрали , никто не в курсе?

интересно вывести пропорцию и снова начать требовать изменить правила отчислений )

Даже ене советую интересоваться ;-) Хотя бы по причине их народао населения + у них и так с потугами все западное прорывается на большие экраны (на сколько я понял ) ,поэтому если показали там ,то сборы / оценки будут высоки !

Любит народ всякое говно =)

Плюсую !!!!

Я все не могу понять кто ходит в эти кино то ?! Ну кроме малолетних дэбилов жеующе чавкующего ржущего стада в залы с перекрученным на всю мощь псевдо 3д звуком и псевдо 3д виденьем ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже ене советую интересоваться ;-) Хотя бы по причине их народао населения + у них и так с потугами все западное прорывается на большие экраны (на сколько я понял ) ,поэтому если показали там ,то сборы / оценки будут высоки !

Плюсую !!!!

Я все не могу понять кто ходит в эти кино то ?! Ну кроме малолетних дэбилов жеующе чавкующего ржущего стада в залы с перекрученным на всю мощь псевдо 3д звуком и псевдо 3д виденьем ?!

По себе не судят! Ходил в IMAX. Звук THX и 3D картинка замечательные, кресла удобные, таких как ты: жрущих и ржущих не было. Молодец, что не ходишь в кино. Продолжай жрать и ржать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По себе не судят! Ходил в IMAX. Звук THX и 3D картинка замечательные, кресла удобные, таких как ты: жрущих и ржущих не было. Молодец, что не ходишь в кино. Продолжай жрать и ржать дома.

Хороший ответ!

Изменено пользователем Romadzhango1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жутко не люблю когда в кинотеатре начинают чавкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп: Последний раз в кино был на премьере Звездных войн часть 1 (через пару дней сходил еще раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×