Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлен запуск публичного бета-теста «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра», опубликованы два трейлера проекта

Рекомендованные сообщения

Студия CD Project RED объявила о старте публичного бета-тестирования «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» на PC, Xbox One и PlayStation 4 и приурочила к данному событию выход двух трейлеров — кинематографического и геймплейного.

203451-31039832.jpg

Уже сейчас все игроки могут сразу же начать играть в «Гвинт», посетив сайт проекта на PC или скачав клиент на консоли через Xbox Store или PlayStation Store.

«Публичная бета — это очень важный шаг для „Гвинта” на пути к релизной версии, — говорит Марчин Ивински, сооснователь CD Project RED. — Сегодня мы открываем двери для всех игроков, которые хотели сыграть в „Гвинт”, но не смогли сделать это на закрытом бета-тесте, к тому же мы вводим множество изменений и нововведений в игру: анимированные версии для всех карт, новые стартовые колоды и различные геймплейные элементы. Мне очень любопытно посмотреть на отзывы сообщества, ведь к уже опытным игрокам присоединятся абсолютно новые, начинающие игроки в „Гвинт”. Поэтому, пожалуйста, продолжайте присылать свои отзывы, мы всегда прислушиваемся к ним!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не помойный GOGG, то можно было бы глянуть.

Обоснуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не помойный GOGG, то можно было бы глянуть.

ШТА? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не помойный GOGG, то можно было бы глянуть.

Сам ты помойный. Отличнейший сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обоснуйте.

Это совершенно неудобный лаунчер. Кроме того, я не собираюсь ставить очередную помойную софтину чтобы поиграть в очередной клон MTG.

Ну а горение фанатья ведьмака вполне ожидаемо, они любое г***о готовы есть, главное чтобы от "создателей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это совершенно неудобный лаунчер. Кроме того, я не собираюсь ставить очередную помойную софтину чтобы поиграть в очередной клон MTG.

Ну а горение фанатья ведьмака вполне ожидаемо, они любое г***о готовы есть, главное чтобы от "создателей".

Не увидел здесь никаких доказательств того что ГОГ помойная софтина. Вижу лишь бессмысленный хейт. Очень адекватно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это совершенно неудобный лаунчер. Кроме того, я не собираюсь ставить очередную помойную софтину чтобы поиграть в очередной клон MTG.

Ну а горение фанатья ведьмака вполне ожидаемо, они любое г***о готовы есть, главное чтобы от "создателей".

Тогда что ты тут делаешь, обязательно писать это, нам не интересно что тебе не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×