Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все о E3 2017 в одном месте

Рекомендованные сообщения

Моя первая RTS :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а ради чего покупать скорпио? особенно если есть плойка про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закатайте уже плиз ролики под спойлер, глючит ужасно

Так, а ради чего покупать скорпио? особенно если есть плойка про.

по-моему за год уже подробно объяснили, если есть про-плойка, то скорее всего покупать и смысла нет, жди через год-два пс5, а вот для обладателей майковских приставок теперь тоже подвезли свою "про" версию, только более мощную, функциональную с кросбаем в том числе и для пк, кросплеем и обратной совместимостью

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сони, вашу мать, где бладборн 2??? :'(

зачем он тебе, из всего немногочисленного эксклюзивного что они показали, в этом году выходят только два дополнения, хочешь чтоб еще одна игра повисла в воздухе с неопределенной датой

зимой на своей конференции думаю поинтереснее будет, как в плане новых проектов, так и озвучки дат уже имеющихся, а то глядишь и приставку новую анонсируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем он тебе, из всего немногочисленного эксклюзивного что они показали, в этом году выходят только два дополнения, хочешь чтоб еще одна игра повисла в воздухе с неопределенной датой

зимой на своей конференции думаю поинтереснее будет, как в плане новых проектов, так и озвучки дат уже имеющихся, а то глядишь и приставку новую анонсируют

ну фромы вроде как должны были на е3 приехать. и слухов сколько ходило. и бладборн 2, и игра про какие-то племена, и про продолжение кингс филд. а в итоге ничего. грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в случае с МС, разочарован презентацией Сони. Почти ни каких новых анонсов среди эксклюзивов. Спасают старые анонсы (чего у МС нет). 17 год видать будет везде слаб на эксклюзивы. А вот в 18 Сони прям оторвется бомбами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Август, внезапно, стал игровым месяцем. Приквелы к Uncharted и LiS, Hellblade, DLC к XCOM 2, XCOM Mario... И ещё я что-то забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много интересного было, но жаль что так и не показали ре 2 ремейк :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Август, внезапно, стал игровым месяцем. Приквелы к Uncharted и LiS, Hellblade, DLC к XCOM 2, XCOM Mario... И ещё я что-то забыл...

Страшнее всего смотреть на октябрь. Там ещё Activision сказали, что Destiny 2 на PC в октябре выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×