Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Компания CD Projekt RED не примет участие в создании телевизионных серий по «Ведьмаку»

Рекомендованные сообщения

Компания CD Projekt RED не будет участвовать в производстве сериала от Netflix по мотивам «Ведьмака».

174725-three-fresh-ways-to-continue-the-witcher-franchise-now-the-wild-hunt-has-ended-121-body-image-1464344851-size_1000.jpg

Буквально вчера мы сообщили о том, что телевизионная сеть Netflix планирует создать собственное телешоу по книжной вселенной «Ведьмак». Несмотря на то, что до этого видеоигры уже смогли добиться колоссального успеха на поприще переноса мира и героев Анджея Сапковского на экраны телевизоров и мониторов, во многом благодаря польским разработчикам из CD Projekt RED, последние все же не будут участвовать в телевизионном проекте. Сотрудник компании Радек Грабовски сообщил об этом ресурсу GamesRadar, добавив, что команда «желает этому проекту всего наилучшего и с нетерпением ждет возможности взглянуть на сериал от Netflix».

И хотя Грабовски не сказал точно, по какой причине CD Projekt RED не стали участвовать в создании данного телешоу, можно предположить, что это связано с имеющимися у компании правами на франшизу, которые распростаняются только на видеоигры. Будет любопытно взглянуть на то, сколько все-таки сериал возьмет из книжного первоисточника, и сколько — из известной игровой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо пан Сапковский сам не верил в будущее своего детища,

Как бы к игре он вообще не причастен. Абсолютна. Разрешил деткам поиграться, смотря свысока.

pasha,

Достаточно вспомнить, как он описывал разные сцены с Цири. Йен и Трисс такой тонкости в "отделке" и внимания к хм, некоторым деталям не были удостоены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha,

Достаточно вспомнить, как он описывал разные сцены с Цири. Йен и Трисс такой тонкости в "отделке" и внимания к хм, некоторым деталям не были удостоены.

Т.е, если некий товарищ описывает некие сцены в книге, ставит некие сцены в кино: то он старый пидафил/ извращенец/ садист/ просто отмороженный на всю голову?

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha,

Ты зануда. Почему старому, уважаемому сморчку ты отказываешь в возможности быть педофилом? Если тебе так легче, то это не официальное обвинение... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha,

Ты зануда. Почему старому, уважаемому сморчку ты отказываешь в возможности быть педофилом? Если тебе так легче, то это не официальное обвинение... ))

Объявление меня занудой: это такое оправдание тому, что ваши доводы беспочвенны?

Да, он может быть кем угодно, для вас лично, ес-но, но не надо швыряться подобными фразами.

Ибо вы читали его литературау (это именно литература), и после "знакомства" Цири с неким дедом, вы НЕ прекратили читать дальше верно?

Соответственно выводы...

p.s.или прекратили чтиво?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(это именно литература)

Собственно все, что вышло после основной истории я вообще воспринимаю, как бульварный роман. Нет, я все прочитал, но перечитывал только первые три книги. Остальное оставил на совести пана. А то что ты зануда - это факт и к сожалению, ни мне ни тебе оправданием не служит. Впрочем как и оскорблением не является. Просто ты тот, кто есть. И пан Сапковский тоже. Ты же не будешь отнимать у меня право иметь и высказывать собственное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно все, что вышло после основной истории я вообще воспринимаю, как бульварный роман. Нет, я все прочитал, но перечитывал только первые три книги. Остальное оставил на совести пана. А то что ты зануда - это факт и к сожалению, ни мне ни тебе оправданием не служит. Впрочем как и оскорблением не является. Просто ты тот, кто есть. И пан Сапковский тоже. Ты же не будешь отнимать у меня право иметь и высказывать собственное мнение?

Собственно, объяснения/ подтверждения моего занудства я не увидел.

В остальном: каждый имеет право на мнение, тут без вопросов.

То, что я: зануда, это факт?

Милейший, это лишь ваше мнение, ни чем не обоснованное.

Моет хватит кидаться терминами/ словами?

Себя лишь ставите в неловкую позицию.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В остальном: каждый имеет право на мнение, тут без вопросов.

Ну вот славно!

А ты оказывается замечательный мужик, не понимаю, почему на тебя все бурчат ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leshui написал сам мне в ЛС с хамским отношением, жестко обгадил меня, упомянув моих родственников, забанил мои сообщения в ЛС ( без единого оскорбления, к слову), и, после некого диалога, и свалил нафиг!

Как ты там, а? Чувствуешь себя на коне?

Доволен собой, я надеюсь? ;)

Посмотрел на Твой возраст и в шоке, говорят, с возрастом умнеют...

Ты опровергаешь это мнение, или наврал в инфо?

.p.s.риторический вопрос.

p.s.s." прикольно", когда истинное лицо некоего товарища вырисовывается, подобным образом.

Товарищам форумчан на заметку! :D

Будьте бдительны и начеку!

После некой переписки на форуме было несколько ЛС друг другу( от него ко мне, если точнее).

После мое добавление к основному комменту....

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно кто будет афроамериканцем и сексменьшинством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по лору гном-дворф-краснолюд будет любить себе подобных, в забое все кошки серы, а чу`дная чернокожая задница должна быть у чародейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, а чу`дная чернокожая задница должна быть у чародейки...

...исходя из предыдущих комментов навевает мысли о нехорошем, однако! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютная правда. Старый педофил, мало того что неприятный тип, так есчо и считает, что круче писателя кроме него нет. И даже что то по мотивам его книг не стоит ни внимания, ни смысла. Теперь он конечно завошкался, когда славно пролетел. Будет забавно (хотя и обидно для нас) если сериал непрокатит...

Прочёл всю серию ведьмака, кроме сезона гроз. Тоже вот не понял, откуда дровишки про педофила (даже если пытаться ставить диагнозы по книжкам, хотя это тоже глупость)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочёл всю серию ведьмака, кроме сезона гроз. Тоже вот не понял, откуда дровишки про педофила (даже если пытаться ставить диагнозы по книжкам, хотя это тоже глупость)...

Данный субъект Leshui вообще любит ставить диагнозы, при этом считает свое мнение априори верным, и без вариантов.

В ЛС меня (вчера) пытался в этом по-хамски убедить, после оставил мерзкий коммент про меня и моих родственников, забанил меня у себя в ЛС (побоялся ответа на такое заявление) и свалил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha,

Ты достал трындеть. Опубликуй всю нашу переписку, я то скоро окажется что я тебя отматерил, убил и надругался над трупом.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha,

Ты достал трендеть. Опубликуй всю нашу переписку, я то скоро окажется что я тебя отматерил, убил и надругался над трупом.

...тебя не спросил, в очередной раз.

Нефига было хамить в ЛС.

Какие мысли проскакивают у борца за "чистоту нравов", а! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×