Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aporia: Beyond The Valley / Conarium / England Exchange / Fable Fortune / Haimrik / Iced / Life is Hard / Outreach / Scanner Sombre / Steam Hammer / Sylvio 2 / The Zombiest Adventures...

Рекомендованные сообщения

4_th.jpg 7_th.jpg 3_th.jpg

Aporia: Beyond The Valley PC
Spoiler

2_th.jpg 1_th.jpg 3_th.jpg 5_th.jpg 4_th.jpg 6_th.jpg 8_th.jpg 7_th.jpg 9_th.jpg


Aporia: Beyond The Valley — красивая адвенчура с банальной завязкой: вы просыпаетесь и ничего не помните. Идем вперед, решаем паззлы и ищем ответы. Даты выхода у игры, к сожалению, нет.

Conarium PC
Spoiler

3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 1_th.jpg 2_th.jpg


Conarium — атмосферный хоррор, разрабатываемый с оглядкой на произведения Лавкрафта про испытания людской сознательности. Выйдет в этом году под лейблом Iceberg Interactive.

England Exchange PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg


England Exchange — типичный представитель заполонивших Steam эротических новелл. Просто Американский студент приезжает в Англию по обмену и поселяется в студенческом общежитии, где все друг друга тра-ля-ля. Выйдет в мае.

Fable Fortune PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Fable Fortune — карточная игра во вселенной Fable, которую разрабатывают бывшие сотрудники почившей в бозе Lionhead. На официальном сайте можно записаться на ЗБТ.

Haimrik PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg


Haimrik — необычная адвенчура, в которой для продвижения вперед нужно слушать рассказчика и тщательно выбирать слова из его монологов. В продаже с 11 мая.

Iced PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg


Iced — отечественная адвенчура про выживание в условиях холода. Выйдет 15 мая.

Life is Hard PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg


Life is Hard — двухмерная стратегия про управление небольшим поселением. Уже давно находится в раннем доступе и готовится к релизу в июне. Разработана в России.

Outreach PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Outreach — красивая адвенчура, действие которой происходит на заброшенной космической станции, на которую прибывает советский космонавт с целью выяснить, что же тут такое приключилось. Игра анонсирована еще в 2015 году и у нее есть
.

Scanner Sombre PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg


Scanner Sombre — свежий проект от известной в узких кругах братинской студии Introversion Software, которая благодаря успеху Prison Architect взялась за эксперименты. В продаже с 26 апреля.

Steam Hammer PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg


Steam Hammer — стимпанковская ролевая песочница с довольно обширными возможностями, которую обещают выпустить в раннем доступе в этом году.

Sylvio 2 PC XONE MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg


Sylvio 2 — продолжение психологического хоррора средней руки, продавшегося достаточным тиражом для того, чтобы портировать его на консоли (на них первая часть вышла в январе). Сиквел же запланирован на осень с временной консольной эксклюзивностью на Xbox One.

The Zombiest Adventures In The Perverted Age of Enlightenment With a Pinch of Woodpunk PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg


The Zombiest Adventures In The Perverted Age of Enlightenment With a Pinch of Woodpunk — какой-то новый проект от студии Snowbird Games (серия «Эадор», Mount and Blade: Warband). Проблема в том, что буквально месяц назад она сменила чуть ли не весь состав разработчиков, а на сайте об этой чудо-игре нет ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Zombiest Adventures In The Perverted Age of Enlightenment With a Pinch of Woodpunk

Опять отечественные "разработчики" называют моды к Маунт анд блейд "игрой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, как разработчики описали свою игру в новости про снятие её с продаж) :

Наш план был довольно прост и состоял в том, чтобы не соревноваться с модами, в которых, как известно, "есть все". Взамен этого ORGS Studio сделала дурацкую и трешовую историю с ЛГБТ-пиратами, принудительным трансгендер-стриптизом и нобелевским лауреатом по литературе в качестве игрового персонажа. Отзывы показали, что некоторая аудитория у проекта есть, но основная масса идею не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не было скриншотов ,Я даже отвык ;-)

Outreach — красивая адвенчура, действие которой происходит на заброшенной космической станции, на которую прибывает советский космонавт с целью выяснить, что же тут такое приключилось

Вообщем , коротко, не может быть такого ( в текущих реалиях ) ;-) станция просто свалится с орбиты в атмосферу ;-) Или разработчики не сильны космонавтике/физике или сцай фай с объяснением есть ;-) Ну и вообще - что то что никто незнает что болтается на орбите - что за бред ?!! ДАже мусор весь отслеживается !

От ролика веет жженой клюквой ....и блин ,она же русскоговорящаяя - нафига она свой же акцент так каверкает - аж передернуло от прослушивания ;-)

Не игры а мусор один.

Современный ГЕЙмдев во все "красе" ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×