Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения



wuppo_2.jpg


Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, аркада, платформер, Roguelike
Разработчик: Knuist & Perzik
Издатель: SOEDESCO Publishing
Дата выхода: 29 сен. 2016

На Steam можно опробовать демоверсию игры.


Обсуждение в Steam

Spoiler

Wuppo - это грустный, одновременно с милой графикой платформер. Главным персонажем игры будет милое круглое создание, которое осталось без дома. Игровой мир и его сюжет постоянно удивляют игроков необычных внешним миром, множеством интересных головоломок и сложными боссами. Чтобы понять суть игры нужно поиграть минут 20-40, не судите о игре раньше времени. Игра Wuppo понравится геймерам, которые любят платформеры без экшена, но с забавной графикой и интересным сюжетом. Помоги кругляшку найти его дом!



Spoiler

Охох, итак перед нами Wuppo... Мир, населенный странными круглыми существами, где простое поедание мороженого может привести к необратимым последствиям.
Сказать честно, я недооценил эту игру поначалу. Думал, это обычная адвенчура, с болтовней и решением загадок. Нет, все это, конечно, присутствует в игре, в которой помимо всего прочего есть элементы RPG (инвентарь, экипировка и магазины) с неплохими босс-файтами.
Да, в этом милом мире есть боссы-монстры.
Итак, приготовьтесь к небольшому, но довольно веселому путешествию. Поначалу наш персонаж не вызывает особой симпатии, он неряшлив, немного ленив. Но все мы в душе немного такие, как и главный герой, неправда ли?) Ввиду различных событий, наш герой попадает в непривычную для него обстановку и ему приходится приспосабливаться к новым условиям, общаться со множеством существ и шататься по различным локациям, порой драться. По миру раскидана куча контрольных точек, что, в принципе, довольно облегчает процесс прохождения.
Вы не будете одиноки, периодически вам будут встречаться союзники... и птица. Чертова птица садится вам на голову и заявляет, что теперь будет путешествовать с вами, и вы можете положить ее в инвентарь... А еще она называет главного героя каким-то странным именем, которое ему не нравится.
Да и окружающий мир порой живет сам по себе, в Wumhouse жильцы периодически носятся туда-сюда. Я как-то чертов лифт ждал несколько минут, потому что какие-то упыри на нем катались (хотя мне крайне понравилась эта локация, куча секретов). Несмотря на довольно простенький геймплей и рисовку, игра затягивает своим своеобразным чувством юмора и сюжетом. Музыка спокойная и не раздражающая. В одном месте даже есть стелс!
Хоть я и имел дело с ранней версией игры, то что есть, выглядит неплохо. То есть играю я такой, играю, а у меня из инвентаря выскакивает птица и внезапно говорит мне, что, мол, совсем забыл – это ранняя версия игры. Если ты хочешь увидеть настоящую концовку, тебе нужна полная версия. На все это мой персонаж ответил птице «Э… ты в порядке?»
В общем, игра на любителя. Если вам нравятся незамысловатые платформеры/адвенчуры с определенной долей головоломок, без особого насилия и кровищи, где нужно собирать хлам - то вам сюда. И тут довольно много текста. Приготовьтесь к болтовне, ибо она необходима. Много чего здесь понапихано.



Spoiler

wuppo_1.jpg
wuppo_3.jpg
wuppo_4.jpg
vsetop.com_1476013274_scr3.jpg
wuppo_8.jpg
ss_cdaa27aede2d2e8e266851772d576edf648b998f.jpg
ss_54d99f0aac3455023ede6bd980fc2d7a7634a4c9.jpg
ss_479e235a3a7d52c4d282514edb66747465d01938.jpg



Spoiler



Spoiler



Пример перевода: http://ad-file.com/8WqBvcPVPСодержимое архива распаковать в папку с игрой Wuppo соглашаясь на все замены файлов.

Кто желает переводить? Весь текст доступен без каких либо дополнительных распаковок и дешифровки, формат UTF-8

  • Доступа на нотабиноид у меня нету, софта для извлечения текста из файлов (для удобства) так же нету.
  • Знание АнглийЦкого чуть выше нулевого уровня
  • Имеется желание и свободное время по несколько часов в день.


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69184
Прогресс перевода: 315.png
Текстуры для художника:
Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/d/sULrnjDZ3HViis
Spoiler
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=548239 инвайты раздают

Спасибо за помощь, инвайт попросил, осталось только ждать...

Нашёл способ зайти на нотабеноид с помощью открытого аккаунта, ник p_zombie перевожу потихоньку.

Изменено пользователем Kiprian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?...&pid=548239 инвайты раздают

Как собрать перевод для теста?

Как назад его «впихнуть» в игру? Что бы проверить правильность и смысл некоторых реплик посмотрев на ситуацию в игре? Поделитесь софтом пожалуйста товарищ makc_ar

Изменено пользователем Kiprian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята в стиме идёт 50% скидка на игру в место 349 pуб. игра стоит 174 pуб. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии для монитора обнов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии для монитора обнов?

А где можно купить лицензионный ключ игры? Просто в стиме их не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо идёт очень медленно)

Ну... Когда нибудь да придёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпуск и житейские дела не дают работать над этим проектом. Но бросать я не собираюсь, ибо желание доделать очень велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×