Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы дата выхода и свежий трейлер хоррора Perception, героиней в котором является слепая женщина

Рекомендованные сообщения

На днях в сети появился новый трейлер Perception, хоррора от первого лица, создаваемого командой разработчиков BioShock, а также стала известна дата его выхода.

213036-maxresdefault%20(1).jpg

Релиз намечен на 30 мая этого года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Ролик посвящен жутким игровым локациям и особняку в Новой Англии, а также происходящим ужасам внутри него.

Напомним, что главной героиней Perception является слепая женщина, которая, полагаясь на оставшиеся органы чувств, противостоит неким сверхъестественным силам, оккупировавших упомянутый особняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опять эти хороры в духе "убегай и прячься". Хочу ужастик, что бы и страшно и навалять врагам можно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, опять эти хороры в духе "убегай и прячься". Хочу ужастик, что бы и страшно и навалять врагам можно было :)

Да такого не хватает, я ужасный трус, но тоже хочу иногда потрепать нервишки, но совершенно не могу играть в эти "Беги и прячься", вот в дед спейсе я, и напугался вдоволь, учитывая мой малый опыт в играх подобного жанра, и вражин настрелял вдоволь, ибо "хады такие да как они смеют пугать меня, ну а как тебе теперь без ноги тварь? А? А без головы?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, опять эти хороры в духе "убегай и прячься". Хочу ужастик, что бы и страшно и навалять врагам можно было :)
Да такого не хватает, я ужасный трус, но тоже хочу иногда потрепать нервишки, но совершенно не могу играть в эти "Беги и прячься"

Пробуйте Syndrome. И убегать придется, и завалить врагов впоследствии - тоже. С резким дефицитом боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот примерно так же я представляю игру про Марвеловского Сорвиголову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×