Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Форсаж 8» ставит рекорды по мировым сборам

Рекомендованные сообщения

Свежий фантастический боевик про лысых мужчин — «Форсаж 8» — ставит финансовые рекорды в мировом прокате.

023925-upload-4-pic905-895x505-70646.jpg

За первые выходные фильм собрал во всем мире свыше 534 млн долларов, опередив тем самым предыдущего рекодсмена — «Мир Юрского периода» (почти 317 млн долларов за первый уик-энд). В США картина за обозначенный период собрала почти 104 млн долларов, заняв тем самым 38 место в списке самых кассовых картин Америки. Кроме того, новый «Форсаж» установил рекорд по сборам и в Китае, где в первый день проката собрал 65,6 млн долларов.

Ожидается, что по итогам выходных картина обгонит такие ленты, как «Звёздные войны: Пробуждение Силы» ($529 млн), «Мир Юрского периода» (почти $525 млн) и «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» ($483,2 млн). Напомним, что седьмой «Форсаж» занял в свое время шестое место среди самых кассовых лент в истории с показателем в 1,516 миллиарда долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Днище рулит! :big_boss: Кому это нравится? Что там может нравиться?

Все кто хотел посмотреть уже давно посмотрели, в сети давно.

Даже больше скажу: на youtube тоже есть (точнее был).

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то вспоминается фильм "Назад в будущее". Вторая часть. Помните там Макфлай в город вышел в модных кроссовках? Там реклама челюстей была)))) хрен знает какой части. Думаю, "Форсаж" ее должен заменить. Будет вполне правдоподобно.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы продолжение "Такси" сняли.

ЗЫ. Пора переименовывать сайт, зонаофбуллшит.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Пора переименовывать сайт, зонаофбуллшит.ру

А что тебя смущает? Здесь как чесали, так и чешут в тему и нет. Ничего не изменилось. Ты изменился.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тебя смущает? Здесь как чесали, так и чешут в тему и нет. Ничего не изменилось. Ты изменился.

Ну спасибо за суждение, как же хорошо что есть люди, которые знают других лучше чем они себя.

Если на этом переход на личности завершился, то могу пояснить для тех "кому не зашло", я имел в виду "ализарщину" от джеймса, поток которой от него и не думает прекращаться. Полагаю дальше пойдут обзоры железа, рекламной продукции по мотивам игр и без оных, а там гляди дело дойдёт и товаров с алиэкспресс, от гаджетов и до женских атрибутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю дальше пойдут обзоры железа, рекламной продукции по мотивам игр и без оных, а там гляди дело дойдёт и товаров с алиэкспресс, от гаджетов и до женских атрибутов.

Если Сержант решит, что это нужно для наполнения сайта, так и будет. Или кто-то еще думает, что новости тут тайком от админов выкладывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо за суждение, как же хорошо что есть люди, которые знают других лучше чем они себя.

Если на этом переход на личности завершился, то могу пояснить для тех "кому не зашло", я имел в виду "ализарщину" от джеймса, поток которой от него и не думает прекращаться. Полагаю дальше пойдут обзоры железа, рекламной продукции по мотивам игр и без оных, а там гляди дело дойдёт и товаров с алиэкспресс, от гаджетов и до женских атрибутов.

Походу это тебе не зашло, что тебя никто не спрашивает по поводу новостной линейки и темах обсуждения. Тебя здесь висеть никто не заставляет. Тем более, никто не заставляет высеры свои писать по поводу тематики.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу это тебе не зашло, что тебя никто не спрашивает по поводу новостной линейки и темах обсуждения. Тебя здесь висеть никто не заставляет. Тем более, никто не заставляет высеры свои писать по поводу тематики.

Да у вас батенька походу подгорело, девушки не дают? Так я тут при чём?

Ну понравился вам фильм, так что, теперь с копчёным дуплом рваться в бой?) Заметьте, про фильм я ничего не говорил, лишь о контенте сайта "зона игр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметьте, про фильм я ничего не говорил, лишь о контенте сайта "зона игр".

Для этого есть тема жалоб. Или флейм, если просто поныть охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы продолжение "Такси" сняли.

ЗЫ. Пора переименовывать сайт, зонаофбуллшит.ру

Зачем? Там и так четыре части. Первую - никакая не превзошла. Главный актёр бухает и имеет проблемы с законом. С другим актёром не зайдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Там и так четыре части. Первую - никакая не превзошла. Главный актёр бухает и имеет проблемы с законом. С другим актёром не зайдет!

Вероятно да, скорее всего ремейк также будет испоганен. Но лично я с удовольствием пересматриваю все четыре части. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как-то даже грустно. "Форсаж", "Звездные войны", фильмы "Marvel"... Жаль, что из-за таких сборов будет выходить все меньше нормального кино.

Абсолютно согласен с вами.

Это из серии, что в 16ом году самым высокооплаеемым стал Дуэн " Скала" Джонсон, а не актер, а-ля Аль Пачино/ Энтони Хопкинс.

О многом говорит, к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я имел в виду "ализарщину" от джеймса, поток которой от него и не думает прекращаться.

Ты прежде чем чушь-то писать, все-таки бы взял и ознакомился с предметом твоего осуждения. Тебе это уже говорят не в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с памятью моей стало, можно напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×