Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Киберспорт в России официально приравняли к баскетболу, хоккею и футболу

Рекомендованные сообщения

В Рунете появилась новость о том, что российский киберспорт официально приравняли к таким видам спорта, как баскетбол, хоккей и футбол.

142220-game2-pic905-895x505-42087.jpg

Это значит, что в нашей стране могут проводиться на официальном уровне соответствующие мероприятия, в том числе киберспортивные чемпионаты, а в игровых дисциплинах появятся звания и разряды. 13 апреля на этот счет был опубликован приказ Министерства спорта Российской Федерации.

«Киберспорт наконец-то занял своё законное место наравне с „большим спортом”, — прокомментировал президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит. — Это результат и наших усилий, и общего роста популярности компьютерного спорта по всей России. Проделана большая работа не только по приданию киберспорту массовости, но и по организации качественных соревнований, подготовке судей, проведению соответствующих научных и прикладных исследований. Однако хочу заметить, что с переходом во второй раздел стоящие перед нами задачи станут ещё более сложными и масштабными».

Напомним, что игровые состязания были признаны в России официальным видом спорта летом прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка стала за 2 а месяца КУРСОВ инженером в IT ?

Научили включать ПК и устанавливать Винду, что ли?

p.s. вот это называется сарказмом, к слову :D

про Word с Excel забыл. Без знания этих программ даже секретаршей никуда не возьмут. :smile:

И, кстати, 2 месяца курсов никого не сделают инженером. Просто красивую корочку дадут.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Word с Excel забыл. Без знания этих программ даже секретаршей никуда не возьмут. :smile:

И, кстати, 2 месяца курсов никого не сделают инженером. Просто красивую корочку дадут.

Какой Word с Excelем? Она Cisco за 5 минут научилась настраивать )))

Сарказм, ты серьезно?

Ты это написал несколько раз подряд, причем текстом, не подразумеаающим сарказм.

Вывод более простой: ты пишешь хню, за которую стыдно/ боязно ответить.

От того и ответ твой: я пошутил, был сарказм, ты не понял, а я молодец!

Еще раз доказывает именно твою умственную несостаяиельность и наглость/ борзость, которую лишь в инетах можешь писать, ибо безнаказанно физически.

Девушка стала за 2 а месяца КУРСОВ инженером в IT ?

Научили включать ПК и устанавливать Винду, что ли?

p.s. вот это называется сарказмом, к слову :D

Ты аникейщиков-то не сравнивай с инженерами IT, это разные вещи.

Два месяца!!!??? а что так можно было? А я вот сам учился года 3, потом в институте 5 лет, и я именно учился, так как люблю IT, а не протирал штаны в аудитории.

Паш, мож зря мы человека так наехали, мы же про него ничего не знаем. Может сидел он в детстве игрался с куклами, шил им одежду, одел их в нее, мечтал стать эээ... дизайнером одежды. Тут пришел папа, кукол поломал, одежду порвал, дал ему леща, заставил заниматься из под палки спортом, тем самым разрушив детские мечты и нанеся сильную психологическую травму.

Изменено пользователем Refiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2017 в 01:20, maximus388 сказал:

о киберспорте как таковом мы пока вообще ничего не знаем, может его как покер через два года запретят с подачи Милонова или Мизулиной. Так что пока нужно играть и реально зарабатывать. Вон сейчас крутые акции проходят в ggpokerok  https://ggokplay.com/medovyj-mesyac/  ну ок.ты на вопрос так и не ответил, всегда правильнее когда проецируешь ситуацию на себя, так для твоего ребенка что с твоей стороны будет предпочтительнее — футбол, хоккей, баскетбол или все-таки киберспорт?

как по мне, так лучше в сфере занятости и развития, вообще любой другой спорт или даже что-то из искусства и музыки, здесь я перспектив не вижу, а если учесть сколько времени я бездарно провожу за играми, тем более.

шахматы имеют древнюю историю с постоянными правилами, снукер стал популярен в 70-е годы, когда цветные телики появились, в него играет огромное число людей, в Китае один из главных видов спорта, просто у нас не развит, так что сравнение не корректное, когда появятся в массовом порядке учреждения на законных правах обучающие киберспорту, тогда и поговорим.

Ситуация не изменилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×