Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

он наверное имеет ввиду когда видеоролик идет на весь экран+в левом верхнем углу еще 1 торчит, глаза мозолит, так не должно быть по идее

Теперь понял, у меня такого на первой версии не наблюдалось.

Скоро будет полный русик, интересно будет он сразу всем доступен или опять же первыми его получат донаты, а остальным еще таки придется подождать?

Изменено пользователем DeXTeR26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь понял, у меня такого на первой версии не наблюдалось.

Скоро будет полный русик, интересно будет он сразу всем доступен или опять же первыми его получат донаты, а остальным еще таки придется подождать?

это у альянсов только донаты получают вроде, у нас такое не практиковалось здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор придется подпиливать под каждый патч, походу муторное дело в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает на версии 1.01

Обидно, так как с патчем исправилась проблема с роликами, которая была не у меня одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор придется подпиливать под каждый патч, походу муторное дело в данном случае.

Ой, да ладно. Можно подумать ее будут пилить до победного. Исправили ляпы самые явные и успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрутил имеющуюся 0.7 версию к последнему обновлению.

Патчить ничего не нужно, просто кидайте содержимое архива под спойлером в bayonetta\data. Как оказалось, игра съедает распакованные из .cpk файлы, если они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикрутил имеющуюся 0.7 версию к последнему обновлению.

Патчить ничего не нужно, просто кидайте содержимое архива под спойлером в bayonetta\data. Как оказалось, игра съедает распакованные из .cpk файлы, если они есть.

Покажи это Альянсам.

Изменено пользователем wamprik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикрутил имеющуюся 0.7 версию к последнему обновлению.

Патчить ничего не нужно, просто кидайте содержимое архива под спойлером в bayonetta\data. Как оказалось, игра съедает распакованные из .cpk файлы, если они есть.

Спасибо тебе, добрый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикрутил имеющуюся 0.7 версию к последнему обновлению.

Патчить ничего не нужно, просто кидайте содержимое архива под спойлером в bayonetta\data. Как оказалось, игра съедает распакованные из .cpk файлы, если они есть.

Ух, реально спасибо! А то альянсы притихли. Ждут пока все сдадутся и задонатят им 700р. Игра дешевле стоит, чем их запросы. За стольник я бы и не парился, но 700р. Я ванквиш за 500 с чем то взял со скидкой за байонетту. Вообщем от души! Тебе 300р загнать готов за бескорыстность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то еще ждет полную версию русификатора на халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то еще ждет полную версию русификатора на халяву?

Я жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я жду!

Альянсы опять затягивают перевод?

Изменено пользователем wamprik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альянсы = затягивают перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте про пословицу.Альянс донат бережет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте про пословицу.Альянс донат бережет

Так можно и полгода еще ждать уже готовый перевод, как это было с догмой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×