Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Известный слэшер Bayonetta сегодня появился в Steam

Рекомендованные сообщения

Кажется, сегодня будет неожиданный праздник у поклонников слэшеров на PC. В Steam вот-вот выйдет известный проект от PlatinumGames и SEGA — Bayonetta, о релизе которого на PC давно мечтали многие геймеры. И нет, на этот раз все очень серьезно.

180147-maxresdefault.jpg

Согласно имеющейся информации, PC-версия Bayonetta содержит в себе поддержку разрешения 4K и «расширенные настройки графики». Кроме того, каждый, кто приобретет игру в Steam до 25 апреля, бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

Напомним, что изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 PlayStation 3 в 2010 году, в 2014-ом она появилась на консоли Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотел, возможности не было,

На эмуле не пробовал. Моё ведро с натугой тянет эмуль PS2

А 7 лет назад комп был ещё хуже.

Spoiler

Ссылка на Deviantart[/post]

bayonetta_by_tim_kun066-d7h7zhf.jpg

ну это единичные случаи,понятно что есть люди которые не играли,но их,как мне кажется,уж слишком мало.И игра довольно таки на любителя,это не райзинг от них,который понравился всем фанам слэшеров и многим любителям метал гира,здесь слишком много бреда,японщины и уж слишком быстрый геймплей,иногда просто не понятно что происходит на экране вообще,да и даже в те годы графон был довольно-таки посредственным,уровня позднего ПС2,сейчас это будет смотреться чересчур убого,а графон в таких играх очень важен как по мне.Хотя пусть выпускают,может ванквиш тоже выпустят.на 2ю часть надежд мало,там вроде ж нинтенда владеет правами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там "серьезного" ? 4К и ,по-прежнему отсутствие локализации ? Очередной порт с жаждой наживы на проэкт нанадцатой давности + завлекаловка для онли-ПК геймеров,которые чего-то там слышали от пускавших слюни и пузыри консольщиков и обзорщиков =) . Все равно 99% ее скомуниздят (сами знаете где) и напишут,типа - "...скачал,поиграл,норм или говно и удалил..." , а те кто покупают - тоже подождут любительского перевода а потом скидки нормальной, ну а фанаты "прошлых лет" - купит,коих мало. О предзаказе - жиденький,как всегда ...вот если бы дисковая версия+весь этот хлам =можно было бы подумать ;) .

PS: Не судите строго мое мнение,так как считаю,что "серьезность" не только в расширении платформы во время выпуска НОВОЙ игры (прибыли на старте) ,но и в расширении мультиязычности (новые потребители,что опять же - прибыль на старте). Еще не смотрел,но предполагаю,что в Стиме сейчас два обсуждения - качество порта и "language xxxxx please"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально заявляю, что команда ALLIANCE займётся портированием своего перевода с PS3/Xbox360 на ПК.

Тема на нашем форуме: http://alliancetm.net/forum/viewtopic.php?f=24&t=87

В русификаторах ЗоГа: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=43392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу же куплю когда начнут переводить

Так много о ней наслышан, что тоже бы хотел иметь игру у себя в коллекции Steam игр.

Но отпугивает меня жанр - слешер. Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играл, скажите пожалуйста, сильно ли Bayonetta походит на например DMC?

можно посмотреть геймплей :cool:

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, я ради ее "задницы" купил WIIu, неужели я смогу поиграть в нее на моем 4к телике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это какая-то "Расширенная версия", или всё та? Никто не в курсе?

А то может тоже бы себе приобрёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, сегодня будет неожиданный праздник у поклонников слэшеров на PC. В Steam вот-вот выйдет известный проект от PlatinumGames и SEGA — Bayonetta, о релизе которого на PC давно мечтали многие геймеры. И нет, на этот раз все очень серьезно.
180147-maxresdefault.jpg

Согласно имеющейся информации, PC-версия Bayonetta содержит в себе поддержку разрешения 4K и «расширенные настройки графики». Кроме того, каждый, кто приобретет игру в Steam до 25 апреля, бесплатно получит издание Digital Deluxe, куда войдут игровой саундтрек из пяти песен, цифровой арт-бук, эксклюзивные обои и аватары.

Напомним, что изначально Bayonetta вышла на Xbox 360 PlayStation 3 в 2010 году, в 2014-ом она появилась на консоли Wii U.

Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме 4 К будет улучшенная Денуво и пока ее сломают не все гейеры до этого доживут... :sleep:

Денувы на ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер поздно они затеяли появление на PC. Столько лет! Покупать не буду уже, скорее всего, на PS3 прошёл и хватит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денувы на ней нет.

Уже знаю но как то странно на NieR Automata они ее налепили а на эту игру нет...Прямо жест великодушия...Это не меняет сути что SEGA з****цы SOR сделать фанатам они не разрешили и сами не сделали :sleep:

Изменено пользователем Kadaj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поздно. Покрошить мобов управляя училкой никогда не поздно. Да и ценник по нынешним временам терпимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже знаю но как то странно на NieR Automata они ее налепили а на эту игру нет...Прямо жест великодушия...Это не меняет сути что SEGA з****цы SOR сделать фанатам они не разрешили и сами не сделали :sleep:

Может потому что Ниер новая игра, а Байонета старая и много денег на ее перенос не нужно было тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не поздно. Покрошить мобов управляя училкой никогда не поздно. Да и ценник по нынешним временам терпимый.

По нынешним меркам этот ценник в 700 рублей просто ничтожество (!) И знаете почему? В общем сам я не буду комментировать эту ситуацию, просто посмотрите ценник у данной игры и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×