Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цена взята с потолка. Если издатель не сможет сохранить такую цену к релизу, то в любом случае нужно будет доплачивать, даже если сейчас за 2к оформить. Так что вполне можно ожидать цены до 3200р.

почему это с потолка, она стоит 60$, что для большинства подобных проектов равносильно 2К рублей, т.ч. на 90% обычная версия и будет столько стоить, более того в 1С уже давно есть интересный пунктик для предзаказов

"Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад"

я там не закупаюсь, не знаю деньги сразу списывают или в момент поступления товара, так вот если сразу, то это те еще коммерсанты, обычно ритейлер открывает предзаказ уже владея информацией, если он решается пованговать с ценой, то повышение это уже его проблемы, я товар оплатил, он лежит у меня в кабинете с припиской -- будет доступен такого-то числа, и меня не должно волновать подорожает он или нет(если подешевеет его еще и вернуть можно), нечего ставить цены от балды

и пару раз была такая ситуация, естественно никакой доплаты с меня не требовали

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

почему это с потолка, она стоит 60$, что для большинства подобных проектов равносильно 2К рублей, т.ч. на 90% обычная версия и будет столько стоить, более того в 1С уже давно есть интересный пунктик для предзаказов

"Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад"

я там не закупаюсь, не знаю деньги сразу списывают или в момент поступления товара, так вот если сразу, то это те еще коммерсанты, обычно ритейлер открывает предзаказ уже владея информацией, если он решается пованговать с ценой, то повышение это уже его проблемы, я товар оплатил, он лежит у меня в кабинете с припиской -- будет доступен такого-то числа, и меня не должно волновать подорожает он или нет(если подешевеет его еще и вернуть можно), нечего ставить цены от балды

и пару раз была такая ситуация, естественно никакой доплаты с меня не требовали

В 1с вроде или ты доплачиваешь или не получаешь. Раньше так было, если не ошибаюсь. А цена с потолка, потому что в официальном сторе еще предзаказа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1с вроде или ты доплачиваешь или не получаешь. Раньше так было, если не ошибаюсь. А цена с потолка, потому что в официальном сторе еще предзаказа нет.

ну так про доплату есть пункт, вся соль когда с тебя эти 1999руб снимают, если сразу, а потом через квартал еще 1000 попросят, то в чем прикол сейчас брать предзаказ, другое дело если ты его просто бронируешь, а перед релизом платишь 3000руб или отказываешься

я к тому, что на PLAYO он уже месяц есть и там на сколько я знаю никакой доплаты не требуют, т.е. ты оплачиваешь игру сразу и получаешь ее в день выхода в независимости от изменившейся цены

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так про доплату есть пункт, вся соль когда с тебя эти 1999руб снимают, если сразу, а потом через квартал еще 1000 попросят, то в чем прикол сейчас брать предзаказ, другое дело если ты его просто бронируешь, а перед релизом платишь 3000руб или отказываешься

я к тому, что на PLAYO он уже месяц есть и там на сколько я знаю никакой доплаты не требуют, т.е. ты оплачиваешь игру сразу и получаешь ее в день выхода в независимости от изменившейся цены

Писал в саппорт 1с по этому вопросу. Ответили что если цена поднимется, то доплачивать надо будет обязательно, даже если оплатил по первоначальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писал в саппорт 1с по этому вопросу. Ответили что если цена поднимется, то доплачивать надо будет обязательно, даже если оплатил по первоначальной цене.

да это все ясно, там же выше есть памятка, что цена может быть изменена, а значит и будешь доплачивать, зачем куда-то писать, мне просто интересно, сумму вот эту в 2К они сразу снимают?

сейчас глянул, так там вообще коробочная версия, тогда и вопросов нет, это не предзаказ, а обычное бронирование.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это все ясно, там же выше есть памятка, что цена может быть изменена, а значит и будешь доплачивать, зачем куда-то писать, мне просто интересно, сумму вот эту в 2К они сразу снимают?

сейчас глянул, так там вообще коробочная версия, тогда и вопросов нет, это не предзаказ, а обычное бронирование.

Ну это бронирование, но если за предзаказ будут какие плюшки тебе их кодом потом дадут. Как соственно и в любом другом магазе типа плайо, которые так же коробчные продают по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это бронирование, но если за предзаказ будут какие плюшки тебе их кодом потом дадут. Как соственно и в любом другом магазе типа плайо, которые так же коробчные продают по сути.

в 1С она реально физически коробочная, там нет приписки цифровой ключ, во всяком случае пока, т.е. за ней нужно будет идти в магазин и там при получении можно будет оплатить наличными, в плайо ты получаешь только ключ, поэтому оплата сразу и не предусматривает изменения цены, вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня около "Destiny 2" вопрос - на какой платформе выйдет она? Все пишут Battle.net - но вроде как была же новость, что у близов ребрендинг и теперь они её просто blizzard называют. Однако с офиц. новостей с сайта близов (от 18.05):

"Destiny 2 для PC будет поддерживаться исключительно на платформе Battle.net."

Как черт возьми называется платформа у близов? Или они сам не знают? Ну или я что путаю - интересно разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня около "Destiny 2" вопрос - на какой платформе выйдет она? Все пишут Battle.net - но вроде как была же новость, что у близов ребрендинг и теперь они её просто blizzard называют. Однако с офиц. новостей с сайта близов (от 18.05):

"Destiny 2 для PC будет поддерживаться исключительно на платформе Battle.net."

Как черт возьми называется платформа у близов? Или они сам не знают? Ну или я что путаю - интересно разобраться...

Ну дак сайт сервиса blizzard - Battle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Bungie без очков пускают работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×