Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Destiny 2

  • Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Massively multiplayer
  • Платформы: XONE PS4 PC
  • Разработчик: Bungie Studios
  • Дата выхода консоли: 8 сентября 2017 года
  • Дата выхода ПК: 24 октября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Но по сути всего контента там часов на 25 а дальше дроч.

Вот это дрочь и есть суть жанра. Если она состоит из 2,5 данжей, то нафиг тогда игра не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там есть челенджи. Но по сути да, навряд ли даже через год наберется особо много контента. Сейчас два страйка, при чем раньше они были разбросаны по карте, а сейчас в рендомной подборке. Есть услажненный вариант без бодбора игроков (самим надо кооперироваться) на время и с улучшенными призами. Позже еще рейды появятся. Но в любом случае это все повторять и повторять.

Но игра правда затягивает. Просто так не всякий оторвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираю слова обратно. Тут все же 5 или 6 страйков. Просто новая система подбора страйков мне очень долго подпихивала исключительно два страйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забираю слова обратно. Тут все же 5 или 6 страйков. Просто новая система подбора страйков мне очень долго подпихивала исключительно два страйка.

Эхх уже играете, а мне до 24 октября ждать... Ну хоть уровень клана общий на все платформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все забывая рассказать, что в отличае от первой части, в этой проходя задание или даже страйк, по пути можно продолжить выполнять случайные задания и испытания, помогать окружающим и т.п. То есть мир стал более бесшовным и цельным и теперь даже в заданиях не отделяет вас от общего мира. Раньше это было в более урезанном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовала предзагрузка пк версии, 38gb.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стартовала предзагрузка пк версии, 38gb.

У меня 36 показало. По факту на диске 35.1 гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит брать для соло прохождения или хотя бы с рандомами? Что там по эндгейм контенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит брать для соло прохождения или хотя бы с рандомами? Что там по эндгейм контенту?

Эндгейма куча. Из него вся основа игры состоит. В соло или с рандомами можно практически всё пройти. Разве что рейд на 6 врядли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эндгейма куча. Из него вся основа игры состоит. В соло или с рандомами можно практически всё пройти. Разве что рейд на 6 врядли получится.

Cтранно, многие говорят эндгейма очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cтранно, многие говорят эндгейма очень мало.

Все относительно. Смотря какая цель у игрока. Если цель докачатся до максималок и все, то вполне можно успеть увидеть весь игровой контент, за исключением не вышедшего. Если же играть с друзьями или просто гоняться за всё более крутым лутом, можно надолго продлевать игру. Ну и часть эндгейм-контента и активностей имеет ограничение на экипировку, а также ограничение времени при выполнении сложных страйков.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, осталось 8 часов до выхода игры. Уже думаю кого качать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, осталось 8 часов до выхода игры. Уже думаю кого качать :D

Ага :) Думаю между варлоком и охотником, помню по бете охотник лучше управляется в прыжке, хотя судя по гайдам рекомендуют первым персом брать варлока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага :) Думаю между варлоком и охотником, помню по бете охотник лучше управляется в прыжке, хотя судя по гайдам рекомендуют первым персом брать варлока.

Ну я привык магами играть, буду играть Варлоком, Подкласс: Странник пустоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×