Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован StarCraft: Remastered, оригинальный StarCraft: Brood War станет бесплатным

Рекомендованные сообщения

Слухи насчет планов Blizzard Entertainment перевыпустить оригинальные StarCraft и StarCraft: Brood War оказались правдой. На мероприятии I <3 StarCraft в Сеуле президент Blizzard Майк Морхайм официально анонсировал StarCraft: Remastered.

125220-169ddc3024cd14d7ce3d3f4a4a832ae6.jpg

Обновленная версия игры, выходящая этим летом, предложит классическую кампанию в режиме реального времени и многопользовательский режим с поддержкой разрешения «4K UHD». Ремастер также будет включать в себя «оригинальный саундтрек и диалоги StarCraft, перезаписанные и обновленные», а также обновленные брифинги между миссиями.

Что касается ремастерированных визуальных эффектов игры, Blizzard заявляет, что все будет сделано настолько тщательно, что игроки смогут «разглядеть вены на крыльях Муталиска».

«StarCraft — это чистая дистилляция ДНК Blizzard — его история, его баланс и все его мелкие детали отражают нашу давнюю приверженность эпическим развлечениям, он оставался конкурентноспособным на протяжении почти что 20 лет, — говорит Морхайм в пресс-релиз. — В StarCraft: Remastered мы модернизируем визуальное, звуковое и интерактивное наполнение оригинальной игры, чтобы игроки могли наслаждаться StarCraft еще лет 20 как минимум».

Оригинальный StarCraft был выпущен для Windows PC в 1998-ом, в этом же году было выпущено дополнение Brood War. Компания также объявила, что собирается обновить оригинальный StarCraft: Brood War до версии 1.18 и сделать его бесплатным для всех пользователей. Данное обновление будет включать в себя множество исправлений ошибок и новых функций, включая возможность переназначения клавиш и режим официального наблюдателя, а еще представит новые меры против использования читов и лучшую совместимость с современными операционными системами (а именно Windows 7, 8.1 и 10).

Выход бесплатной версии должен состояться в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ждали большего. Но может при игре оно и приятно будет смотреться. Они не стали переносить на движок второго чтобы не обидеть корейцев, ибо тогда они бы не стали играть. А так для них это будет не другой игрой, а богом в высоком разрешении.

Если честно все эти годы хотелось увидеть его на движке SC2, но в то же время тогда они бы переделали расцветки и у многих бы не случилась ностальгия,

а так случится - будьте уверены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически приветствую решение Близзов не переносить SC1 на движок второго и переводить в 3D. Эта игра, имхо, должна остаться двухмерной, с отрисованными картами и плоскими спрайтами. Второй SC, конечно, тоже хорош, но атмосфера у него - типичный блокбастер. А первый SC из-за своей "силиконовой" рисовки и черного юмора больше воспринимался в духе фильмов Верховена, что есть ностальгическая фишка, которую 3D загубило бы на корню.

Пожалуй, это вообще один из очень немногих нынешних ремастеров, за который мне будет действительно не жалко заплатить. Я готов по второму разу купить одну и ту же хорошую игру, если над ее внешним видом действительно поработают. На моей памяти настоящих ремастеров пока что было всего два. Это "Heroes 3 HD" и "Gears of War Ultimate". Всё остальные недо-переиздания - суть неприкрытая заманиловка, где просто впаивают патч под новые шиндошсы и вкручивают "прокладку" на разрешение к новым экранам, не реставрируя толком ничего: всё те же древние текстурки, всё те же угловатые модели, всё те же неперезаписанные звуки с ужатым битрейтом, просто без бубнов на новых осях.

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А руссик будет к ремастеру?

Она же полностью на русском (ну кроме озвучки в роликах).

Тот же каст, что и во второй части.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(ну кроме озвучки в роликах).

Ролики старые оставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики старые оставили?

Ролики старые. Субтитры к ним нарисовали на русском.

Некоторые персонажи выглядят по-разному теперь. В ремастере новые лица у некоторых.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по форуму игры многие столкнулись с настройкой разрешения и качества отображения и падением настроек вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×