Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован StarCraft: Remastered, оригинальный StarCraft: Brood War станет бесплатным

Рекомендованные сообщения

Слухи насчет планов Blizzard Entertainment перевыпустить оригинальные StarCraft и StarCraft: Brood War оказались правдой. На мероприятии I <3 StarCraft в Сеуле президент Blizzard Майк Морхайм официально анонсировал StarCraft: Remastered.

125220-169ddc3024cd14d7ce3d3f4a4a832ae6.jpg

Обновленная версия игры, выходящая этим летом, предложит классическую кампанию в режиме реального времени и многопользовательский режим с поддержкой разрешения «4K UHD». Ремастер также будет включать в себя «оригинальный саундтрек и диалоги StarCraft, перезаписанные и обновленные», а также обновленные брифинги между миссиями.

Что касается ремастерированных визуальных эффектов игры, Blizzard заявляет, что все будет сделано настолько тщательно, что игроки смогут «разглядеть вены на крыльях Муталиска».

«StarCraft — это чистая дистилляция ДНК Blizzard — его история, его баланс и все его мелкие детали отражают нашу давнюю приверженность эпическим развлечениям, он оставался конкурентноспособным на протяжении почти что 20 лет, — говорит Морхайм в пресс-релиз. — В StarCraft: Remastered мы модернизируем визуальное, звуковое и интерактивное наполнение оригинальной игры, чтобы игроки могли наслаждаться StarCraft еще лет 20 как минимум».

Оригинальный StarCraft был выпущен для Windows PC в 1998-ом, в этом же году было выпущено дополнение Brood War. Компания также объявила, что собирается обновить оригинальный StarCraft: Brood War до версии 1.18 и сделать его бесплатным для всех пользователей. Данное обновление будет включать в себя множество исправлений ошибок и новых функций, включая возможность переназначения клавиш и режим официального наблюдателя, а еще представит новые меры против использования читов и лучшую совместимость с современными операционными системами (а именно Windows 7, 8.1 и 10).

Выход бесплатной версии должен состояться в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим какой ценник повесят, но купить надо будет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная версия будет на следующей неделе.

Видеоролики в ремастере, как я понял, заменят какой-то мурой типа комиксов.

Вот нормальный трейлер:

Изменено пользователем Raf-9600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sparrow2008

Обязательно купить? Те же спрайты, только сбоку? Не, Старкрафт, оставайся в 1998, когда ты был так хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarCraft бессмертен и хорош будет всегда. Очень надеюсь, что Близы и другим своим хорошим играм сделают ремастер.

"Now that StarCraft: Remastered is announced, we want to think about classic Blizzard games as a service, and to that end we're primarily focused on StarCraft for now," Stilwell said.
© http://www.pcgamer.com/blizzard-reveals-st...se-this-summer/ Изменено пользователем Raf-9600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно вот в этом не вижу смысла, ремейк да, а вот ремастер... Те же пиксели только четче? В общем, как бы бокс и майков не ругают, но в основном только майки и пилят нормальные переиздания с переделыванием всей графической составляющей, роликами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "за", тк в свое время не стал в него играть, а сейчас хочется чтобы все было четче и на весь экран. Так же без прохождения первой части не хочется играть во вторую, хотя коробочка лежит и ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лелеял надежду , что весь первый старик крайне аккуратно перенесут на движок от второго - со всеми плюсами (а возможно даже дорисуют сценки и заставки...). Этакое возрождение в современном великолепии - обломался =( печалька.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал полноценный, на движке 2го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему такие вещи надо бы патчем делать ....хотя о чем это я - это же близзард ;-) ну ладно скачаем "демо", и то если вдруг альцгеймера наступит ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Видеоролики в ремастере, как я понял, заменят какой-то мурой типа комиксов.

...

Если это так, то фигово. Хотелось бы посмотреть на пару роликов в НД оригинального Старкрафта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играл в первый Старкрафт и его аддон в начале нулевых, даже проходил, пусть и с использованием читов. Воспоминания хорошие, и связаны они с комп. клубами, в которых я играл по сетке в старик. Но все же сейчас возвращаться в него не хочется, а за деньги и подавно. Для тех кто думает сюжетом его проникнуться и геймплеем скажу следующее... О вкусах не спорят, и навязывать мнение свое не хочу, но скажу прямо: так себе там сюжет и разнообразие в миссиях. После того, что было во втором старике, желания идти снова в первый не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лелеял надежду , что весь первый старик крайне аккуратно перенесут на движок от второго - со всеми плюсами (а возможно даже дорисуют сценки и заставки...). Этакое возрождение в современном великолепии - обломался =( печалька.
Я ждал полноценный, на движке 2го.

Ну как-бы вот - https://www.sc2mapster.com/projects/starcraft-mass-recall

На русском трекере есть тема с инструкцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор без каких либо проблем запускал первый старик на Вин7 и его внешний вид никак меня не смущал. Потому, когда узнал о ремастере, ожидал каких-то более существенных изменений. А так, те же яйца, только в профиль. Хотя, все равно ведь куплю, по принципу "лишь бы было". Так что плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастер с нормальным разрешением и четкостью - это то что нужно. Еще бы Диабло первую часть также осовременили, а то в свое время пропустил его, а сейчас смотреть тошно на графоний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×