Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналист Пол Тасси призывает игроков успокоиться и не судить о Mass Effect: Andromeda по ранним отзывам и скриншотам

Рекомендованные сообщения

Сотрудник издания Forbes попытался остудить раздутое недовольство и насмешки вокруг ролевого экшена Mass Effect: Andromeda. На его взгляд, компания Electronic Arts допустила ошибку, выставив для такого проекта почасовое эмбарго.

220707-fj4QAfaRT543RpQg5WyPzX-650-80.jpg

Как известно, игровые журналисты уже получили ревью-копии игры. Оттого в сети стали появляться первые противоречивые отзывы. Что же касается упомянутого выше Пола Тасси, он приводит в пример превью от трех изданий: Kotaku, PC Gamer и Rock Paper Shotgun; кто-то из авторов остался доволен игрой, кто-то не оставил от нее камня на камне.

Во многом такую ситуацию Пол объясняет неправильной политикой издателя касательно Mass Effect: Andromeda, которая подталкивает людей выносить вердикт о таком масштабном и комплексном проекте чуть ли не по первым часам игры (дело в том, что на данный момент можно публиковать стримы и упоминать в отзывах данные лишь о первых нескольких часах, на остальное распространяется эмбарго). Пол прямо указывает на планету Эос, где поначалу придется провести какое-то время. События на ней довольно скудны сами по себе, область для исследования — ограничена. Что-то подобное было в одной из первых миссий Mass Effect 3, события которой разворачивались на Марсе. Но ведь никто не брался оценивать всю игру целиком, основываясь лишь прохождении данной миссии?

Плюс ко всему, как отмечает Пол, все интересные персонажи и занятия, механики начинают появляться в игре далеко не сразу. А потому нужно как можно полнее и глубже изучить игровой мир, прежде чем формировать свое окончательное мнение.

Под конец Пол дает краткие советы всем игрокам:

  • «Отнеситесь к первым часам игры с пониманием, как я;
  • Помните о том, что многие большие ролевые игры очень долго „раскачиваются“;
  • Если вы будете пробовать проект в раннем доступе, не судите об игре на основе событий на Эосе;
  • Дождитесь полноценных обзоров, чтобы получить наилучшее представление об игре. Конкретно мой может задержаться, поскольку мне еще нужно выполнить все побочные задания и поговорить со всеми персонажами.

Все, просто... расслабьтесь. Я не говорю, что во всех этих ранних превью кто-то излишне хвалит или ругает игру, но вся эта ситуация довольно быстро превращается в вирусный торнадо, а его, как я полагаю, можно было бы избежать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется на пять дней в спячку впасть, чтобы поскорее заценить игру. Мне и Fallout 4 понравился - вот такой я говноед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ME нет повода преждевременно судить, ждать обзоры и т.д.

название известное , качество тоже известное - ты либо потребитель данного продукта, либо хейтер. Без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все угорают от страшных персонажей и анимацией а не про сюжет, пока рожу не исправят угорать будут дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не про сюжет

Ждать оригинальный сюжет в игре от Биоваров? Это всегда эпик игры про "Спасителя". Сюжеты там простые как у боевиков 90-х и сказок про рыцаря и дракона.

Я не говорю, что игра гомно, но сюжеты - не конек Биоваров. Обычно они берут ЛОРом, гемплем, партийностью. КОТОРЫ еще были ничего по сюжету и то не очень оригинально. А потом вообще пошла копирка с голивуда...

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сократим интервью:"Закройте хлебала и несите бабки!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните о том, что многие большие ролевые игры очень долго „раскачиваются

То есть чтобы игра понравилась и сюжет зацепил нужно через силу поиграть часов 20???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть чтобы игра понравилась и сюжет зацепил нужно через силу поиграть часов 20???))

Через силу не заставляют играть. Но реально бывает такое, что поначалу скукота, а когда дают гулять в открытом мире или появляются новые механики, то игра становится прям 10 из 10. Это я щас не МЕ, а в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 21 осталось не много. Как раз там все веселье и начнется.

P.S. Что то не видно новости о том что ryzen 6-4 ядерные официально представлены и будут в продаже с середины апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудник издания Forbes

Не смешно ли ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что надо немного подождать, и уже потом смотреть рецензии и стримы. Полгода-год примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поиграл в 10 часовую версию, вполне себе интересная игра, собственно хорошо раскрыт процесс исследования, анимация местами стремная но пойдет. Но требования к железу такие добротные, на высоких GTX1070 выдает 30-40 на открытых пространствах, возможно i5 правда уже не тянет

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×