Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

FORCA BARCA!

Рекомендованные сообщения

Барселона 6:1 ПСЖ

после первого проигранного матча 0:4, Барса проходит дальше, причем до 88 минуты счет был 3:1 и за оставшиеся 7 минут они забили еще ТРИ!!!!

такого футбольного чуда еще никогда не было, это история, это фантастика!!!

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, это просто жесть. Такого кабмбэка я не помню с финала Милан - Ливерпуль. Красавцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барселона 6:1 ПСЖ

после первого проигранного матча 0:4, Барса проходит дальше, причем до 88 минуты счет был 3:1 и за оставшиеся 7 минут они забили еще ТРИ!!!!

такого футбольного чуда еще никогда не было, это история, это фантастика!!!

В Лиге Чемпионов такого точно никогда не было. Барса в очередной раз вписала себя в историю и, возможно, в книгу рекордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще сколько смотрю футбол такого никогда не видел, бывали случает когда в дополнительное время два забивали, тот же финал ЛЧ между Баварией и Юнайтед или отыгрывали три мяча за тайм как в вышеозвученном Ливерпуль vs Милан, но чтоб вот с такой драматургией, событийностью и в концовке, реально чудо, поставь за десять минут до конца матча при счете 3-1 -- 100 рублей на проход каталонцев и можно было в итоге стать миллионером, если на небе существует бог, то он болеет за Барселону.

сейчас конечно найдутся завистники и скажут что пенальти на 90-ой минуте надуманный, судья пи**рас и победа эта не великая, а с горьким душком, на это у меня есть очень простой ответ -- да эпизод сомнительный, судья тоже человек, но гол этот был не решающий, а теперь смотрите -- Барселона давила с первой до последней минуты не сдаваясь, четвертый гол со штрафного просто шедевр, последний навал, когда уже воротчик пришел и кстати помог, вообще памятник силе воли, эти же эпизоды не судья сделал

или может арбитр не дал забить игрокам ПСЖ три верных момента с выходами 1н1 еще при удобном для парижан счете, или может арбитр удалил тренера, что тот перестал как-то влиять на свою команду, или может против Барселоны играл дубль, нет и еще раз нет, тактических ошибок это конечно не отменяет, нечего было "автобус" в штрафной ставить коль не умеете, но пропускать за семь последних минут три гола в ЛЧ непростительно даже ярославскому Шиннику и арбитры здесь непричем

в этот день действительно все совпало и получалось только у одной команды, остается только гадать выиграет ли Барселона в этом году всю ЛЧ, но такие победы бывает что стоят целых кубков, и можно сегодня позавидовать каталонцам, в эту ночь они самые счастливые люди в мире.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда за барсу не топил, но когда они вколотили шестой, просто хотелось аплодировать стоя. просто сумасшествие какое-то. молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный ПСЖ, короче.

это да, с другой стороны не в финале же проиграли, т.ч. скорее бедный тренер ПСЖ -- Эмери, тем более что он нам не чужой человек и работал в Спартаке, с которым также проигрывал Барселоне, это команда для него вообще как проклятье, он и с Валенсией и во главе Севильи постоянно терпел неудачи на Камп Ноу

а тут такой шанс был доказать всем, что он ни какой-то тренеришка, как про него один из наших деревянных футболеров говорил, а высококлассный специалист, не зря же он ЛЕ выигрывал, и ведь все было в его руках, первый матч по игре 4-0 Барсу укатали, а здесь оставалось 10 минут и опять такой коленкор

тренер то он еще молодой, а таким матчем можно карьеру в топ-клубах окончательно закрывать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмери: «Потребуется время, чтобы забыть про «Барселону»

«Я доволен тем, как сыграла команда против «Лорьяна». Эта победа была очень важна после матча с «Барселоной». Понимаю, потребуется время, чтобы забыть про каталонцев, но нам следует двигаться дальше», — цитирует Эмери Goal.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки Барса провалила этот сезон.

я бы не сказал, что прям провалила, кубок Испании выиграли, второе место в чемпионате есть, в эль-классико победили, если мерить все по ЛЧ, то скорее да, с якобы лучшей атакой мира не забить в двух матчах Ювентусу ни разу -- это провал, а перед этим еще была выездная игра в ПСЖ и перепады в чемпионате

все это ведь началось еще больше года назад, даже с учетом выигранного домашнего чемпа, не знаю почему не сменили тогда Энрике, в этом сезоне проблемы еще сильнее обнажились, как тактические, так и эмоциональные, нельзя вокруг трех игроков строить команду, лан защита никогда коньком Барсы не была, но и полузащита теперь не блещет, Хави ушел, Иньеста уже не тот, продали того же Алвеса и т.д., а как играть против атакующего трио уже все знают, другое дело не всегда получается.

т.ч. результат во всяком случае для меня предсказуем, и чудо которое они совершили в ответном матче с ПСЖ по сути ничего не меняет, нужна перезагрузка и новые идеи, радует что не стали приглашать какого-то именитого дорогого тренера, а остановились на кандидатуре Вальверде

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели и правда Неймар перешел в ПСЖ? Мне кажется это ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели и правда Неймар перешел в ПСЖ? Мне кажется это ошибка.

уже воде как на 99,9% точно!

такая эпопея вокруг этого трансфера творилась, можно мыльную оперу снимать: отец, сын, друзья, интриги, скандалы, огромные деньги, талант, обман и прочие обязательные составляющие сериала присутствуют в полной мере

ну, хоть не в Китай переходит, может и выиграет еще чего стоящего, да и все эти разговоры про финансовый фэйр-плей получается с такими обходными реверансами гроша ломаного не стоят

Барсе же сейчас главное не пылить и не переплачивать за того же Коутиньо, Мбаппе был бы конечно идеальным вариантом на замену бразильца, но похоже, что Реал своего не упустит

сине-гранатовые отлично смотрелись в товарищеских предсезонных матчах, через пару недель уже официальные игры за суперкубок страны, вот и поглядим насколько полноценной будет команда без Неймара, я думаю все будет нормально, Месси должен обозлиться и затащить этот сезон

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появился повод вспомнить тему, отличное бодрое класико вышло, судья конечно тот еще клоун, но ничейный результат скорее закономерен, чем если бы кто-то выиграл.

таким образом Барселона не проигрывает в Примере уже больше года, серия перевалила за 40 матчей и есть все шансы установить очередной рекорд, завершив этот чемпионат без единого поражения. осталось три игры с не самыми сильными соперниками.

сложно оценивать сезон, огромное преимущество в чемпионате, рекорд вот этот, кубок снова выиграли, но возвращаясь к прошлой беседе, главный конкурент и заклятый враг получается уже давно играет в другой лиге — ЛЧ, более того может в третий раз подряд в ней победить, что еще феноменальнее рекорда каталонцев. А самое обидное для Барсы, это каким образом они себя сами лишили продолжения лч-баталий, если в прошлом году невероятным камбэком они творили историю, то в этом — в нее вляпались, проиграв Роме.

и как по мне, команда хоть и не проигрывает, но стала слабее, Месси все больше ходит пешком, есть ряд явных слабых позиций, тот же Серджи Роберто, Дембеле не заиграл, как от него ждали, такие деньги и практически впустую.

сейчас пошли уже слухи про возвращение Неймара, мне не верится, скорее он транзитом в тот же Реал переедет, вот это будет чумовая история для болельщиков, Гризманн, то переходит, то нет, Иньеста прощается с чемпионатом Испании,, в общем посмотрим на летнее усиление, которое однозначно будет, ну а Лионелю отдельное пожелание удачи на ЧМ, может он себя к нему и берег последние месяцы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×