Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Переделаный мод от Erewego, который меняет иконки от Xbox на иконки от PS.

https://yadi.sk/d/sfkQ2B2Q3Jzbie

Спасибо тебе, добрый человек!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большущее за перевод . пока все идет хорошо . извиняюсь что не по теме , но меня очень мучает вопрос , а как в игре работает сохранение , у меня что то не сохраняет совсем (только начал играть)

Изменено пользователем Portos1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большущее за перевод . пока все идет хорошо . извиняюсь что не по теме , но меня очень мучает вопрос , а как в игре работает сохранение , у меня что то не сохраняет совсем (только начал играть)

Пролог пройди. Там тебе дадут сохраниться и покажут где можешь сохраняться. Автосейв в игре отсутствует. Есть только чекпоинты в некоторых местах, которые стираются при выходе из игры.

В прологе нет не сохранения ни чекпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... все решилась проблема !

Изменено пользователем YoyBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, этот FAR дает и прирост производительности не изменяя графики и делает картинку менее "мыльной", более четкой? Я прав?

По сути да, он просто добавляет более расширенные настройки, в которых можно выключить объёмный свет ( который даёт прирост фпс) и можно решить проблему с разрешением (что убирает мыло).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребя а DIRT 4 не собираетесь переводить? сорри за флуд

не, я гонками не занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл пару часов. В общем да, корректировать вам придется много ) Я, конечно, не эксперт (ибо какой из меня эксперт с двойкой по русскому >_<), но много стилистических и не только ошибок.

К пожеланию об отмене перевода имен боссов, добавлю переименование бота в традиционного пода. Они его и на английском и на японском зовут под. Так как-то звучит поинтереснее и, ИМХО, правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, долго его ждал.

Насчёт корректировки. Ошибок в переводе я мало нашёл, а именно две. Одна в письме от Совета (там что-то Человечесту написано, ну это ладно), и в деревне у робота (инвестируешь) тупо английский текст без русского.

Кстати насчёт программы FAR. Насколько я понял желательно выключать Texture Caching (Direct3D 11 Settings -> Texture Management), так как из-за долгой игры многие текстуры потом перестали появляться (тела на земле (не игроков), КВЕСТОВЫЕ полётные модули и так далее)).

P.S Вы правильно сделали, что выложили его без полной корректировки. Я прошёл первый раз игру, перевод везде хороший, поэтому почти не к чему придраться (почти - незначительное)

Изменено пользователем MisterAlf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, спасибо вам большое за перевод ребят!

Во-вторых, это финальная версия? Или будет еще редактура или текстуры другие? Стоит ждать обновлений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых, спасибо вам большое за перевод ребят!

Во-вторых, это финальная версия? Или будет еще редактура или текстуры другие? Стоит ждать обновлений?

Нет, не финальная. Будут правки по вашим скриншотам, я каждый день сортирую в почте (уже писем 40).

В июне мне совсем некогда будет этим заниматься, да и отдохнуть немного хочу. Думаю, с июля сяду вносить правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял желательно выключать Texture Caching (Direct3D 11 Settings -> Texture Management), так как из-за долгой игры многие текстуры потом перестали появляться (тела на земле (не игроков),

А не подскажете где это отключить ? , а то тоже заметил пропажу текстур при долгой игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю из-за шрифта некоторый текст слишком длинный, в результате чего при быстром выборе вещей, не понятно даже что написано, текст не умещается в рамки. Есть ли возможность изменить шрифт для быстрого переключения итемов? ну или просто убрать перевод из этого интерфейса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему и понял, что не один я последние пару месяцев жил ожиданием окончания работ ребят из ЗоГ по НиР Автомате. Распорядок дня: Проснуться; умыться; позавтракать; накормить Кота; проверить прогресс перевода...

К слову, один из форумчан (не помню здешних или с иных просторов тырнета) написал, что он категорически против покупки лицензионной версии Нир'ки просто потому, что раз разрабы осознанно отказались от русской локализации - то есть, не собирались продавать игру на территории какой-то там захудалой страны Россия с её тремя с половиной доходягами-геймерами, то и он не собирается идти "супротив желания разработчиков" и покупать игру.

Вот и я склонилса к тому же мнению. Хотя с другой стороны нужды в деньгах не испытываю и за хороший труд честно стараюсь платить. Но в данном случае этот самый "хороший труд" вижу не столько в желании разработчиков, над чьим детищем карпел еще пол ночи, пока заставил работать в режиме SLI, скормить кривой порт пусть и хорошей игры, сколько в желании группы Энтузиастов, решивших его адаптировать под великий и могучий, которые, кстати, не первый раз уже меня так "выручают". Так вот, думаю честным будет "КУПИТЬ" эту самую "игру" именно у них, а не просто ограничиться символическими чаевыми. Думаю они куда больше заслуживают этих денег, чем япошки.

Изменено пользователем Samuel125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: jRPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: Jozef Pavelka
      Издатель: Jozef Pavelka
      Дата выхода:  30 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2299900/Felvidek/
      Описание: Ролевая игра, действие которой проходит в альтернативной оккультно-фэнтезийной версии истории Словакии 15 века. Главный герой, Павол, является рыцарем при Венгерском королевстве. Запой и просиживание в борделях - любимые занятия Павола. Но его можно понять - невесту похитили чешские гуситы, протестующие против распространения католичества. Из локальной драмы игра быстро перерастает в оккультную мистерию с турецкими османами-ящерами, гуситскими чародеями и инфернальными демонами, порожденными грехом.[1]
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×