Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Можно ли как то подружить русификатор с иконками от PS? Если ставить иконки поверх русика, текст в меню превращаеться в не понятние символы, если на оборот, то просто пропадают иконки от PS и появляються от XBOX.

Upd: Проблему решил, переделав мод от Erewego.

Помоги пожалуйста, тоже столкнулся с данной проблемой. Скинь переделанные файлы мода, думаю не одному мне это пригодится)

Можно даже в шапку это добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробел между Nier и automata уберите

Спасибо дружище .Я указал путь установки в ручную,т.е не то что предложил установщик.В итоге все встало.Спасибо переводчикам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоги пожалуйста, тоже столкнулся с данной проблемой. Скинь переделанные файлы мода, думаю не одному мне это пригодится)

Можно даже в шапку это добавить

Да, ребят, был бы очень признателен Вам и не я один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://yadi.sk/d/O1h9mN_R3JzBm3 держи. рабочий FAR. стоит у меня, все отлично работает

Примного благодарен, теперь хоть играть можно по человечески)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примного благодарен, теперь хоть играть можно по человечески)))

Я так понял, этот FAR дает и прирост производительности не изменяя графики и делает картинку менее "мыльной", более четкой? Я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного такая проблема? При нажатии Скачать незамедлительно, переводит на сайт с надписью nginx error!

Изменено пользователем Sempai01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул 200 рубликов, спасибо ребята за перевод. Надеюсь вы продолжите это славное дело :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят хелпаните .Поставил FAR . Как убрать инфу о фпс и т.д. данные . А то мешают ? Заранее спс за ответ :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят хелпаните .Поставил FAR . Как убрать инфу о фпс и т.д. данные . А то мешают ? Заранее спс за ответ :drinks:

Там же сверху написано в левом углу ctrl+shift+O (фпс и прочий мониторинг), включить саму настройку FAR ctrl+shift+Backspace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за ваш труд! Перевод просто потрясающий. Но есть небольшая проблема с размером и жирностью некоторых шрифтов, думаю это не только у меня и вы о ней в курсе. Ждем исправлений. Прошел игру на английском, пройду повторно с переводом. Спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод, товарищи.

От себя пожелание. В будущих версиях русификатора - убрать перевод имен боссов. Он написан на древнем и, для андроидов, не известном языке. Это важная сюжетная и атмосферная деталь, суть которой теряется из-за возможности прочесть имя босса. В финале же 9S просит под перевести надпись, т.е. получается, что игрок тоже не должен понимать, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это нормально что в почти во всех меню и подменю надписи налазят друг на друга? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоги пожалуйста, тоже столкнулся с данной проблемой. Скинь переделанные файлы мода, думаю не одному мне это пригодится)

Можно даже в шапку это добавить

Переделаный мод от Erewego, который меняет иконки от Xbox на иконки от PS.

https://yadi.sk/d/sfkQ2B2Q3Jzbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переделаный мод от Erewego, который меняет иконки от Xbox на иконки от PS.

https://yadi.sk/d/sfkQ2B2Q3Jzbie

спасибо за ссылочку . и спасибо переводчикам за русификатор . даже не думал что будет . обязательно закину денюшку в поддержку .

и еще вопрос ,слышал ,что есть какой - то мод на оптимизацию (неофиц) может дадите сылочку .

Изменено пользователем Portos1122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за ссылочку . и спасибо переводчикам за русификатор . даже не думал что будет . обязательно закину денюшку в поддержку .

и еще вопрос ,слышал ,что есть какой - то мод на оптимизацию (неофиц) может дадите сылочку .

http://steamcommunity.com/groups/SpecialK_...00128973500691/

Вроде такое только. Устанавливаешь и ставишь освещение ниже (самый идеальный вариант это Medium, чтобы было и не уныло, и прибавка фпс в 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×