Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как насчёт собраться конфой в вк до релиза и начать потихоньку обсуждать детали предстоящей работы?

На ноте же есть чат и блог в теме перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы присоединился бы к переводу. если будет конфа, то переводить будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ноте же есть чат и блог в теме перевода.

Форум и чат — кардинально разные вещи. Первое, конечно, удобней, если работать толпой, но я же предлагаю взяться за проект малой командой, чтобы планка качества не плавала от главы к главе, поэтому чат, имхо, будет более удобным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Японская версия для плойки имеет английскую локализацию, так что некоторые сюжетные и терминологические аспекты уже можно обсуждать вовсю.

Плойки, к сожалению, нету (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Есть возможность перевести деньги, но только через визу/мастеркард. И есть огромное желание переводить. Свободное время есть, и навыки.

С помощью платежной системы ЯД можно перевести с карты, не имея там аккаунта, удобно.

Spoiler

tEHpqUf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плойки, к сожалению, нету (

В наш бурный 21-й век быть отсталым просто грех! (это шутка, никого не пытаюсь оскорбить)

UPD: немного упоролся и попытался русифицировать 26 концовок (на каждую по английской букве) под реалии 33 букв русского алфавита :lol:

Результат (ахтунг, спойлеры)

Изменено пользователем MinkinV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наш бурный 21-й век быть отсталым просто грех! (это шутка, никого не пытаюсь оскорбить)

хех)

живя одному и снимая квартиру свободных деньжат не так много, учусь радоваться маленьким прелестям (есть только PS Vita) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс, главное, чтобы не получилось как с DDDA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл ещё немного надеюсь успеем собрать на игру до 17 Марта Спасибо вам за то что вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл ещё немного надеюсь успеем собрать на игру до 17 Марта Спасибо вам за то что вы есть!

От души! Такие люди должны одни из первых играть на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул, немного конечно, но все же.

Хочу поучавствовать в переводе, но я абсолютный новичок в этом. Сомневаюсь что примете :rolleyes:

Изменено пользователем Gunnsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2be103565ad6.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто УРРА! за два дня набрали на игру ... теперь ждём релиза ... хотя как я вижу уже те кому не терпится ловят фразы из прохождений с ютюба и с PS4

Изменено пользователем Onkel_SHiZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а мастерская будет у игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×