Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

action «Средиземье: Тени Войны» / Middle-Earth: Shadow of War

Рекомендованные сообщения


Middle-Earth: Shadow Of War

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4 / PS4 Pro / Xbox Scorpio / Xbox One / PC
Разработчик: Monolith
Издатель: Warner Bros. Interactive.
Дата выхода: 10 октября 2017

Новая игра студии Monolith Productions «Средиземье: Тени войны» продолжает историю следопыта Талиона и призрака Келебримбора. Ныне им предстоит проникнуть в тыл вражеской армии и обратить силы Мордора против самого Темного Властелина.

В игре «Средиземье: Тени войны» вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками — в том числе с назгулами и даже с самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все — от ландшафта до персонажей. Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завидуй молча. Ты вообще много чего пишешь где тебя не просят.

Ваше мнение очень важно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впечатление , после чтения отзывов на данном ресурсе, что игра фактически первая часть, только вид с боку. Графон так же не завезли. Ждать распродажи или народной версии, покупать не имеет смысла, ИМХО.

Ну если очень понравилось первая, то эта обязательна к покупке. Мне пока очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если очень понравилось первая, то эта обязательна к покупке. Мне пока очень нравится.

Первую прошел "запоем" на самом деле. Понравились история, гемплей, даже графика на тот момент. Единственное что игрался на ПС4.

Изменено пользователем uset1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую прошел "запоем" на самом деле. Понравилось история, гемплей, даже графика на тот момент. Единственное что игрался на ПС4.

Ну вторая как первая, только лучше.

Челендж местами есть, особенно в испытаниях.

P.S.: Почитал отрицательные отзывы в стиме, такой бред несут. Те кто жалуется на лутбоксы автоматом можно слать куда дальше с их мнением. Они точно не играли в саму игру и даже не прошли две локации.

Там как начали загинать про: отсутствие трейнеров/читерства, можно и так оплатить... Короче трэшак) Люди нафантазировали там себе всё на свете, а в реале всё куда приятнее оказалось.

В добавок, ничего не мешает снизить сложность игры и получать удовольствие.

У нас в России как обычно. В начале делаем, а потом только думаем о последствиях.

Самое забавное, зарубежные отзывы куда положительнее.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем будем посмотреть, я так понял "все не однозначно" )

Конечно после просмотра видео гемплея сложилось впечатления что игру усложнили, какие-то расы гоблинов, замки и т.д.. Это тоже откладывает отпечаток игры на "поработать" а не отдохнуть и вникнуть в мир игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец подрался на арене...

Ко мне пришёл самый жуткий враг из первой части)))

Защита от всего практически было, стрелы его толком не брали, я еле его убил тупо уроном из тени)))

Это просто жеееееесть. Практически идеальная машина-убийца.

Самое ржачное, у него hp оооочень быстро восстанавливалось, я в итоге умер из-за этого. Во второй раз фух план удался.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваше мнение очень важно для нас.

...для "нас"?

О себе говорите во множественном числе? ;)

Вообщем будем посмотреть, я так понял "все не однозначно" )

Для себя понял все проще: зашла "на Ура!" первая часть, получи добавку больше и навороченей.

Не зашла 1ая, 2ая мимо... все просто? :D

p.s. мне первой было мало, хотелось еще, к слову :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Почитал отрицательные отзывы в стиме, такой бред несут. Те кто жалуется на лутбоксы автоматом можно слать куда дальше с их мнением. Они точно не играли в саму игру и даже не прошли две локации.

Там как начали загинать про: отсутствие трейнеров/читерства, можно и так оплатить... Короче трэшак) Люди нафантазировали там себе всё на свете, а в реале всё куда приятнее оказалось.

В добавок, ничего не мешает снизить сложность игры и получать удовольствие.

У нас в России как обычно. В начале делаем, а потом только думаем о последствиях.

Самое забавное, зарубежные отзывы куда положительнее.

Да что-то зарубежом тоже не больно-то довольны http://4pda.ru/2017/10/11/347298/

Ну а то что людей с иным от вашего мнением надо слать подальше это вообще бесценный показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно игру взломали. На этот раз не фейк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собственно игру взломали. На этот раз не фейк )

На российских треккерах еще нет...

Хотя мне пофиг, взята предзаказом ( за пару часов до релиза) , в Gold издании. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часто мнение совпадает, вот и все. Да и не понятно кому верить, тем, кому зашел сюжет - или тем, кому нет.

игру вижу ты купил, но лучше поздно, чем никогда

https://www.destructoid.com/review-middle-e...ar-465257.phtml

рецензию писал тот же обозреватель, который предыдущей части влепил шесть баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что-то зарубежом тоже не больно-то довольны http://4pda.ru/2017/10/11/347298/

Ну а то что людей с иным от вашего мнением надо слать подальше это вообще бесценный показатель.

Бесценный показатель того, что люди хейтят донат, который не влияет на игру никак.

Он тупо помогает на первых порах, дальше в нём смысла нет.

Все эти статьи уже походят на курву, лишь бы обоссать всё.

http://steamcommunity.com/id/Fire_Ice/recommended/356190/

К примеру этот отзыв в стиме адекватен. И я по нему подтверждаю, что донат не влияет на игру.

Я понимаю, что в сингловой игре донат это абсурд.

Но надо было раньше думать об этом, когда в прошлогодних некоторых играх этот же донат был.

Так что сам народ тут виновник, нефиг было умалчивать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с собирательством? 100 камушков не надо собирать? В первой части в этом плане все было в меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с собирательством? 100 камушков не надо собирать? В первой части в этом плане все было в меру.

тут тоже в меру. артефакты собираешь, но их десяток на каждую область и процессе игры просто всё собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×