Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Among the Innocent: A Stricken Tale / Blackwood Crossing / Copoka / The Darkside Detective / Earth Defense Force 5 / Giga Wrecker /Grappledrome / Holy Potatoes! We’re in Space?! / MX Nitro / Syren / We Are Chicago

Рекомендованные сообщения

7_th.jpg 10_th.jpg 1_th.jpg

Among the Innocent: A Stricken Tale PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

Among the Innocent: A Stricken Tale — адвенчура от первого лица с фокусом на множество point’n’click паззлов, действие которой происходит на заброшенной ферме, затерянной в дебрях ЮАР.

Blackwood Crossing PC XONE PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg

Blackwood Crossing — красивая адвенчура от первого лица, в которой девочка Скарлет на пару с младшим братом просыпается в странном поезде, в котором заведует проводник с головой зайца.

Copoka PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Copoka — симулятор (?) сороки. Летаем по в меру большому городу, собираем веточки и строим себе дом. В продаже с 15 февраля.

The Darkside Detective PC MAC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg

The Darkside Detective — выполненная в «пиксельном» стиле адвенчура про сверхестественные расследования детектива Фрэнсиса МакКуина.

Earth Defense Force 5 PS4
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg 17_th.jpg 18_th.jpg 19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg 29_th.jpg 30_th.jpg 31_th.jpg 32_th.jpg 33_th.jpg 34_th.jpg 35_th.jpg 36_th.jpg 37_th.jpg 38_th.jpg 39_th.jpg

Earth Defense Force 5 — очередная серия японских шутеров про стрельбу по гигантским насекомым. Пока что анонсирован только для PS4 и только для японского рынка.

Giga Wrecker PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg 12_th.jpg 13_th.jpg 14_th.jpg 15_th.jpg 16_th.jpg

Giga Wrecker — японский инди-платформер, в котором вы играете за девочку, которая превращает валяющийся вокруг мусор в оружие и убивает им несчастных роботов. Уже в продаже.

Grappledrome PC
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg

Grappledrome — динамичный сетевой шутер от первого лица, особенностью которого являются гигантские, состоящие из платформ карты, между которыми нужно перемещаться с помощью местного аналога лассо и джетпака. В раннем доступе с 13 февраля.

Holy Potatoes! We’re in Space?! PC MAC LIN
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg 6_th.jpg 7_th.jpg 8_th.jpg 9_th.jpg 10_th.jpg 11_th.jpg

Holy Potatoes! We’re in Space?! — изометрический рогалик с пошаговыми боями и процедурно генерируемыми локациями (планетами в космосе). Да еще и наполненный юмором. Да еще и с издателем в лице Daedalic. Точно стоит обратить внимание.

MX Nitro PC XONE PS4
Spoiler

MX Nitro — аркадный симулятор зрелищного мотокросса от студии Saber Interactive. В продаже с 14 февраля.

Syren PC OR VIVE
Spoiler

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Syren — хоррор от первого лица, действие которого происходит на некой подводной базе с монстрами. В продаже с 15 февраля.

We Are Chicago PC MAC LIN
Spoiler

We Are Chicago — адвенчура от первого лица о последней неделе учебы школьника из южного района Чикаго. Проблемы со сверстниками, неопределенность с будущим и попытки оградить от всего этого младшую сестру — вот, с чем вы столкнетесь в этой, само собой, собравшей кучу наград игре. В продаже с 9 февраля.

Поделиться сообщением

Holy Potatoes! We’re in Space?!

на скринах есть Ванпанчмен, надо брать

Поделиться сообщением

We Are Chicago.

Ну вот, дождались. Симулятор нигретёнка, со всеми вытекающими...

А вот и школорасисты подъехали.

Лично я вижу интересный проект о жизни обычных людей, а не очередную осточертевшую фэнтезятину и постапокалиптику.

Изменено пользователем Олдгеймер

Поделиться сообщением

А вот и школорасисты подъехали.

Лично я вижу интересный проект о жизни обычных людей, а не очередную осточертевшую фэнтезятину и постапокалиптику.

Я Вас и не спрашивал что Вы там видите, уважаемый.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я понимаю, что горячие “заголовки” привлекают аудиторию, но думаю, когда люди заходят в новость и не обнаруживают там того, что они искали, они чувствуют себя обманутыми. Не надо так, не желтая пресса же Коснулся темы “синглеплеера”, высказал свое мнение о подходе к синглплееру, считает, что “синглплеер не умер”. Ну и т.д. — более точно передает содержимое.
    • Я ща страшное скажу. Лично мне (ЛИЧНО МНЕ) нравятся вообще все ЗВ. Да, какие-то больше, какие-то меньше — но в целом все. Мне интересно смотреть что происходит в этой вселенной без заморочек. И потому мне жаль — если перестанут снимать, потому как лично мне (ЛИЧНО МНЕ!) хочется больше фильмов.
    • хочу рубрику с обзором интересных разработок на кикстартере, по аналогии с тем, как тут выкладывают подборки скриншотов, хотя бы в ежемесячном формате
    • Ну адекватные нашлись даже в администрации президента.Выдирай-не выдирай,а данный персонаж,получил пинка из советников,не смотря на его “доскональное”знание данной сферы.Без сомнения это происки врагов,но вы не волнуйтесь-столь одаренный индивид,в нынешней России не пропадет.В крайнем случае вы можете его взять к себе для набора текста. 
    • Почти так. 
      Сетевые дезмачи уже давно не прут в любых формах. Больше хочется сюжетного кооператива в открытом мире на подобие Division или той же Diadlo 3 (Хоть там и коридорность). Но Квака Чемпион в целом приятно порадовала. Не напряжные матчи в качестве разнообразия с разными бонусами не особо влияющими на игру. Цена по сути символичная. Что то вроде 80 грн за стартовый набор с 2мя чемпионами. Можно и бесплатно их получить но задротить долго надо что б валюту накопить.
    • Не, даже по скринам видно, что есть честные AP. Тоже очень надеюсь на успех проекта: пока, всё выглядит так, как они и обещают.
    • Т.е. у нас будет не более 3 юнитов (персонажей)? Надеюсь, для них придумают ветвистую и интересную прокачку, иначе интерес к игре будет куда меньше.
    • Cемейство шрифта Bronic с кириллицей https://drive.google.com/open?id=1nVGxWV4iju7ppZieP_TcNnI04YcWYTJM Пример https://drive.google.com/open?id=1V7V4r05gtG65yCQwAHDhyQKE3_zR5rOI
    • Nintendo поделилась подробностями и новым видео из симпатичного платформера Captain Toad: Treasure Tracker.  Nintendo поделилась подробностями и новым видео из симпатичного платформера Captain Toad: Treasure Tracker.  Игра выйдет на Nintendo Switch и системах линейки Nintendo 3DS 13 июля. Сообщается, что некоторые уровни вдохновлены четырьмя царствами из Super Mario Odyssey. Посмотреть, как они будут выглядеть, можно в свежем обзорном трейлере. Те, кому не терпится встретиться с капитаном Тоадом, могут загрузить бесплатную демоверсию игры для Nintendo Switch и Nintendo 3DS.  Captain Toad: Treasure Tracker — это платформер, но не совсем обычный. Тяжелый рюкзак мешает капитану прыгать, поэтому, чтобы миновать всевозможных врагов, ловушки и препятствия, игрокам придется действовать совсем по-другому. Вместо того чтобы нестись вперед сломя голову, придется продумывать маршрут главного героя и, что самое главное, пользоваться регулируемой камерой для внимательного обследования окрестностей. Каждый уровень — это компактная, но детализированная диорама. Такой же подход, который по-японски называется «хаконива» — «сад в миниатюре», применялся при разработке уровней в Super Mario Odyssey. А значит, в небольшом, на первый взгляд, пространстве пользователей ждет множество очаровательных деталей, сюрпризов и спрятанных коллекционных предметов. В игре более 70 уровней, так что даже самым неустрашимым исследователям дел должно хватить надолго. Четыре бонусных уровня, показанные в обзорном трейлере, вдохновлены царствами из Super Mario Odyssey. Это Песчаное, Городское, Каскадное и Кулинарное царства. Бонусные уровни можно открыть в ходе игры, а можно получить сразу же, отсканировав одну из фигурок amiibo: Марио, Пич или Боузера в свадебных нарядах. А если отсканировать фигурку amiibo самого Тоада, появится могучий Гриб неуязвимости. Сканирование любой другой фигурки amiibo дает полезный бонус — один или два гриба жизни. Для Nintendo Switch в Nintendo eShop можно оформить предзаказ на цифровую версию проекта. Оформив заказ и предзагрузив игру на Nintendo Switch, самые нетерпеливые игроки получат доступ к ней ровно в 00:00 по местному времени 13 июля. К тому же за покупку цифровой версии даются золотые очки в размере 5% от оплаченной суммы. Их можно использовать при покупке других игр и загружаемого содержимого для Nintendo Switch в магазине Nintendo eShop.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus