Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Splatoon 2-3

Рекомендованные сообщения

Компания Nintendo во время проведения мероприятия Tokaigi 2017 в Японии подтвердила наличие возможности играть по локальной сети в грядущем ярком шутере Splatoon 2 для Nintendo Switch.

Функция LAN Play позволяет до восьми пользователям играть вместе без подключения к Интернету, связывая друг с другом док-станции Nintendo Switch.

Также было объявлено о поддержке режима наблюдателя в приватных битвах.

Приватные битвы - это закрытые комнаты, где можно устроить матчи 4-на-4 среди своих друзей. Режим наблюдателя приватных битв - новая функция, позволяющая двум другим игрокам участвовать в качестве зрителей, которые могут переключаться между просмотром всей карты и видом от третьего лица каждого персонажа. Официальный аккаунт Splatoon в Твиттере предлагает использовать эту функцию для распространения видео в Интернете с точки зрения комментатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьтесь к лету: участвуйте в глобальных учениях в бесплатной демоверсии Splatoon 2 Global Testfire для Nintendo Switch!

Пятница, 24 марта

22:00–22:59 МСК

Суббота, 25 марта

06:00–06:59 МСК

14:00–14:59 МСК

22:00–22:59 МСК

Воскресенье, 26 марта

06:00–06:59 МСК

14:00–14:59 МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятница, 24 марта

22:00–22:59 МСК

Суббота, 25 марта

06:00–06:59 МСК

14:00–14:59 МСК

22:00–22:59 МСК

Воскресенье, 26 марта

06:00–06:59 МСК

14:00–14:59 МСК

Это что, шутка что ли?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, шутка что ли?! :D

Это Nintendo, детка! :D

Было уже такое с первым Сплатуном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка тестовой версии уже доступна. 408мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зашло что то. Качественно, весело, приятно и т.п. Но слишком по детскому, не затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый бета-турнир, мобильное приложение и торговец оружием Пушкин ждут вас в Splatoon 2

В этот четверг Nintendo провела специальную трансляцию Direct, посвящённую Splatoon 2 – самому красочному шутеру года и главному из летних эксклюзивов Switch. Новостей было много, а одной из наиболее ярких стало известие о возвращении сплатфестов – специальных турниров, в ходе которых пользователи делятся на две группы и сражаются в защиту своих вкусов и предпочтений. Уже 15 июля с 19:00 до 23:00 (по московскому времени) все желающие смогут принять участие в битвах и выяснить, что же всё-таки круче: мороженое или пирожное? Поскольку релиз Splatoon 2 запланирован на 21 июля, первый сплатфест станет тестовым и не требует покупать игру. Загрузить пробную версию можно заранее, чтобы не тратить время 15 июля.

e6ece753c4652d4ea7cf5412bbf149f3.jpg

Одновременно со Splatoon 2 дебютирует и специальное мобильное приложение Nintendo для голосовой связи и организации многопользовательских матчей с друзьями. Будет и доступ к обширной статистике. Кроме того, если у вас установлено приложение, то вы будете получать уведомления при попытках пригласить вас в игру. Поначалу Splatoon 2 станет единственной игрой, поддерживающей это мобильное приложение, но в будущем потенциал программы планируют использовать более полно и изобретательно.

fcbdfe924ad5360fb5d6eb521467fd3d.png

Очень большое внимание в новой игре будет уделено настройке внешнего вида персонажей. Вы сможете менять цвет глаз, причёску и оттенок кожи, а также выбирать из многих десятков уникальных аксессуаров и предметов одежды. Специально для Splatoon 2 разработаны новые виртуальные бренды и модельные линии, чтобы каждый игрок мог надеть на своего бойца нечто уникальное. Выбор столь широк, что в игру добавлена специальная торговая галерея. Там же вы сможете отыскать и новые необычные виды оружия, которыми торгует персонаж с говорящим именем Пушкин. Поскольку Splatoon 2 полностью переведена на русский язык, то локализаторы очень тщательно поработали именно над именами: вы встретите таких торговцев, как Слизя и Крабыч, а местные поп-звёзды названы Маришей и Жемчиком. У каждого вида оружия в Splatoon 2 есть свои уникальные черты и способности, но чем больше вы играете, тем более ярко выраженными становятся эти особенности. Улучшить оружие и разобраться с его потенциалом вам поможет морской ёж Иглюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d0a256678bf89f14e58d190eb9770a3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
    • Не знаю, как там в игре, никогда не нравился фоллаут. но первая серия, средненькая, не вызывает желания посмотреть, что там будет дальше.
    • В стиме русская озвучка идет как DLC, так что с обновлением основной игры будет обновляться и озвучка.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×