Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Чтоб не возникало лишних вопросов, скажу сразу, Сюжет - полностью переведён-100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там с русиком случилось? Вроде добавили а сейчас уже сылки недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там с русиком случилось? Вроде добавили а сейчас уже сылки недоступны.

Админ скоро сделает новость на главной странице портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставил на пиратку(версия за апрель по моему) и перевелись по сути только диалоги.Половина подсказок осталась на английском,а пару раз вообще вместо текста появлялись квадраты(например идёт 3 квадрата,знак препинания и ещё 2 квадрата).Плюс ко всему часть букв в словах написано разным цветом(не знаю может так и задумано? я не в переведённый вариант не играл),например идёт имя белыми буквами и тут бац - чёрная буква в конце или идёт слово белыми и в середине зелёные буквы.

А слова вроде выбрать вообще отображаются с русскими буквами в начале вот так примерно BSelect.

А во время подсказок готовки и вовсе происходит что то странное...идёт подсказка на русском,резко ставится точка посреди предложения и всё...конца нет.Дальше идёт другое предложение.

p.s. это я всё рассказываю,что происходило в доме в начале.То есть первые 5 минут игры.Дальше я просто не прошел ибо вообще не понял как чего там варить,на угад увы и вовсе всё не интуитивно. Тот случай когда даже на чисто английском более понятнее бы было.А может версии не совпали и встало как то криво.Обновится перевод ещё попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибок много, вот в начале игры. Я выделил красным что не так(это обрыв фраз, имен, смешенный текст )

Spoiler

4b07067680cdt.jpg

3d73086cd50et.jpg

73739b38db55t.jpg

184f3b5fe506t.jpg

dbf1ef2ddd6ft.jpg

4f95af89f2e6t.jpg

7ea090e2df16t.jpg

01784759cbf0t.jpg

Выделю только эту, в начале игры Прафта, а тут Плакта

1760f3d6260at.jpg

Изменено пользователем mercury32244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
идёт подсказка на русском,резко ставится точка посреди предложения и всё...конца нет.Дальше идёт другое предложение.

В самом переводе у меня всё чётко. А где скрин?

Ошибок много, вот в начале игры. Я выделил красным что не так(это обрыв фраз, имен, смешенный текст )
Spoiler

4b07067680cdt.jpg

3d73086cd50et.jpg

73739b38db55t.jpg

184f3b5fe506t.jpg

dbf1ef2ddd6ft.jpg

4f95af89f2e6t.jpg

7ea090e2df16t.jpg

01784759cbf0t.jpg

Выделю только эту, в начале игры Прафта, а тут Плакта

1760f3d6260at.jpg

Да, у тебя строки не переносятся. Это кодер должен посмотреть в чём проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте имена локаций белые с одной черной буквой и в именах бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте имена локаций белые с одной черной буквой и в именах бывает

Это не критичная проблема. У тебя проблемы с переносами строк есть, как у edsw?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за перевод, прошел игру жду следующую часть. Проблемы с переводом это рецепты, перенос строк и название локаций( они из-за переноса строк на карте мира "переведены" а в заданиях нет и иногда понять что от тебя хотят помогает только гугл) А так все играбельно и не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это, экстра-эпизод завезли, который является прологом к следующей части про Фирис. Он переведён будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там это, экстра-эпизод завезли, который является прологом к следующей части про Фирис. Он переведён будет?

Готов взяться за перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обновление 1.0.0.18, закинул на гугл диск

Скажу сразу, на русифицированную версию оно не станет, только на чистую.

Вот обновление 1.0.0.18, закинул на гугл диск

Скажу сразу, на русифицированную версию оно не станет, только на чистую.

я что то не совсем понял причину удаления ссылки. Я не для себя кидал, а что бы людям не копаться, и не искать патч. Не нужен- ищите сами :russian_roulette:

Изменено пользователем edsw
Варез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов взяться за перевод?

Это мне вопрос? Если бы я мог переводить, я бы уже поиграл на английском. Здесь тема по переводу Софи и Фирис. Я сюда и написал про выход экстра-главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но я так и не понял, Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book переведена? Полностью? Почему релиз есть, а в прогрессе 75%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, но я так и не понял, Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book переведена? Полностью? Почему релиз есть, а в прогрессе 75%?

Выше почитай, всё подробно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×