Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Круговорот пиратства в природе: о Denuvo, Adblock и халявщиках

Рекомендованные сообщения

Только что, Arkanar сказал:

Чем закончилась история? Скачал хатаба. Играю, как белый человек, вот прям щас. Параллельно с этим, льется в стиме заново. Чтобы вдруг запустилось, как должно быть у "белых людей".


 

Попробуй выдернуть у себя волосок откуда-нибудь и порви его пополам. Должно помочь. Если нет - повтори с другом.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Попробуй выдернуть у себя волосок откуда-нибудь и порви его пополам. Должно помочь. Если нет - повтори с другом.:D

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно. На данный момент в стиме игра скачалась, при запуске выдает ту же ошибку. Пишу в саппорт юби. Посмотрим, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Arkanar сказал:

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно. На данный момент в стиме игра скачалась, при запуске выдает ту же ошибку. Пишу в саппорт юби. Посмотрим, что скажут.

А в чём проблема то? Деньги заплатил, лицушный долг честного геймера выполнил? И играй себе в Хатаба... Как помню мне тут один чел сказал "играй сколько хочешь в пиратку, но диски с англ версиями покупай чтоб разрабов отблагодорить". Вот и тут, заплатил разрабам и играй в хатаба. Всё же шито крыто и ни какого пиратства. 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытье из разряда "я купиль а он некупиль ничесна"

насчет доходов гляньте на ведьмака, никакой защиты а собрали прилично, значит дело в качестве игр, а те кто пиратят и так бы не купили, как я ассасина не покупал и не купил бы даже за рубль

Изменено пользователем Damask90
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Arkanar сказал:

Да, было бы смешно, если бы не было так грустно. На данный момент в стиме игра скачалась, при запуске выдает ту же ошибку. Пишу в саппорт юби. Посмотрим, что скажут.

уж не связано ли твое желание поиграть в FC3 c предзаказом сезонника для FC5 ?!

сейчас интереса ради скачал игру в стим, все без проблем запустилось с первого раза на WIN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

уж не связано ли твое желание поиграть в FC3 c предзаказом сезонника для FC5 ?!

сейчас интереса ради скачал игру в стим, все без проблем запустилось с первого раза на WIN7

Не а, я фар 5 жду только на распродаже. У меня 8.1 винда и вот такая фигня. Причем это первая игра. До этого все шло прекрасно. Сам ничего понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради скажу, что у Ubisoft вообще какие-то постоянные проблемы с запуском игр на ПК.

Где-то с лета после очередного патча не запускается Wildlands, и техподдержка вообще ничем не помогла, копируя стандартные советы. На официальном форумe была целая тема таких же счастливчиков -- ноль внимания.

Стимовские игры, которые перед запуском запускают Uplay Launcher (AC Origins, например), тоже не запускаются до тех пор, пока я вручную не запущу Uplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Справедливости ради скажу, что у Ubisoft вообще какие-то постоянные проблемы с запуском игр на ПК.

Ну обидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Юплею я тоже отношусь скептически, игр там очень мало и все они связаны со стимом, так вот за последний год точно никаких проблем не было, ни с тем же последним Асассином не с Южным парком, тыкаю на иконку игры, сначала автоматом запускается стим, потом юплей, дальше игра

сдается мне, это какие то личные траблы, связанные или с конфигом системы или настройками, к глобальному пиратству данные примеры отношения не имеют

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arkanar сказал:

Ну обидно же.

Таких обид может быть много. Ты купил новую машину, сосед купил подержанную, при этом у него все ok а у тебя все ломается каждую неделю - из той же оперы.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой косяк с незапуском юплэй. Лечилось добавлением привелегий (запуск от админа )экзешнику юплэя.  Потом после перестановки винды прошло само. От чего было не понятно. Вероятно что-то до этого в политиках поломалось само.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, maximus388 сказал:

К Юплею я тоже отношусь скептически, игр там очень мало и все они связаны со стимом, так вот за последний год точно никаких проблем не было, ни с тем же последним Асассином не с Южным парком, тыкаю на иконку игры, сначала автоматом запускается стим, потом юплей, дальше игра

сдается мне, это какие то личные траблы, связанные или с конфигом системы или настройками, к глобальному пиратству данные примеры отношения не имеют

Самое смешное, что на системе нет пиратских игр. и игры все, даже юплей, завязаны на стиме. Ну привык я к этой платформе. И южные парки, ОБА блин, идут без проблем и вач догс оба и  world in conflict. А с фаром третьим фигня.

14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Таких обид может быть много. Ты купил новую машину, сосед купил подержанную, при этом у него все ok а у тебя все ломается каждую неделю - из той же оперы.

Да я не спорю, поэтому пытаюсь решить проблему на своей машине. Всеми возможными способами. Один уже описал - слил лиценз и на стиме, и на юби и поставил русификатор с трекера,. но меню и туториалы, и все всплывающие сообщения, и все рюкзаки и апгрейды на английском так и остались. А слитая параллельно пиратка на этойже самой машине идет без проблем.
Жду ответа саппорта. Не приятно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Arkanar сказал:

Признаюсь честно, сперва корсарил по полной.

 

2 часа назад, Arkanar сказал:

Захотелось мне тут на днях заново пройти фар край 3. Стим мне его скачал благополучно. Юплей там поставил и все такое. Запускаю. Вылетает: не удается запустить игру, проверьте целостность файлов. Проверяю. Вылетает, что надо лить почти всю игру заново. Давай, лей, стим. Залил. Запускаю. Такая же песня. Открывается вдруг юплей, в котором горит игра фаркрай и кнопка "Обновить".

А хвосты почистил от пиратки, если была таковая? А то некоторые часто забывают, что пользовались "пробной" версией и грешат потом на лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×