Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветствую, как скачать русификатор? Ждал его с открытия темы, сейчас 100%, а ссылка все ровно не активна.

Зачем тебе русификатор, если ты читать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую, как скачать русификатор? Ждал его с открытия темы, сейчас 100%, а ссылка все ровно не активна.

А прочитать несколько постов выше? Написали же что в субботу, ближе к вечеру(вероятно по мск)

з.ы. и спасибо переводчикам)

ззылишь бы не первоапрельская шутка

Изменено пользователем Oruges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое переводчикам. Играя буду вспоминать вас. Плюшек вам и самого сладкого чая.:*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер ребятки! Молодцы постарались. Жаль так и не смог помочь с переводом.. Спасибо Dark_Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже эти "спасибы", переводчики две недели назад, авансом получили и сейчас опять, на те же грабли(facepalm), нет... спасибо вы от меня не получите, пока я не буду держать продукт в руках, хотя нужно же верить, 1 апреля, всё таки как-никак :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите все дружно спасибо девочке Dark_Alice http://notabenoid.org/users/157356.

Молодец. И ты молодец Макс. Безумно рад, что доделали. Хорошо , что есть такие хорошие люди!!! :yahoo::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто принимал участие в переводе! Очень ждал этой игры и был расстроен отсутствием русских сабов в стимовской версии. Но узнав про ваш перевод игру тут же купил и надеюсь скоро поиграть. Еще раз всем спасибо!

Изменено пользователем Bumbum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издатель в россии бука. а переводит ЗОГ. Эммм. Я слишком красив чтобы понять как это можно издавать не переведенную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за глупый вопрос, но все же как ставить русификатор на клиент ? Есть ли ссылка на инструкцию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите за глупый вопрос, но все же как ставить русификатор на клиент ? Есть ли ссылка на инструкцию ?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=726020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
издатель в россии бука. а переводит ЗОГ. Эммм. Я слишком красив чтобы понять как это можно издавать не переведенную игру?

Ну как? Берём игру, главное что б это было не очередное калодутие или отсосин (дабы избежать волны хейта), издаём её в в великой и могучей стране, не тратишь сил даже на перевод текста...

?????

Профит! Вы гребёте деньги на пустом месте! ;) :ok:

Запилите, пожалуйста, функцию на форум ставить лайки, уже который раз хочется вам их влепить за ваши ответы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×