Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Немецкие пользователи объявили об успешном взломе PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Пользователи немецкого ресурса Xtreme-modding объявили о том, что им удалось взломать консоль PlayStation 4. На этом же ресурсе вскоре были выложены две соответствующие инструкции, на английском и немецком языке.

215427-C3BZF1JW8AADqbN.jpg

Суть запуска нелицензионного ПО на PS4 заключается в использовании программы OMSK App и в установке игр через Install Package. Главный нюанс тут кроется в том, что подобное работает на безбожно устаревшей прошивке 1.76. Напомним, что номер актуальной версии прошивки PS4 на данный момент равен 4.07, и официально «откатиться» назад невозможно в принципе. Единственный вариант тут — покупка соответствующего набора с играми и консолью, где установлена необходимая версия ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве новые игры запустятся под старой прошивкой?

Вроде же каждая новая игра проверяет версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут как под пс3 выпускать кряки, чтобы на старой прошивке запускалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отжали все-таки у омичей программу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемка только в том, что сейчас найти консоль с прошивкой 1.7 та еще задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо , сейчас "случайно" взломают и бокс) чтобы не отставать в продажах)

==

p.s. у нас кстати есть в продаже образцы из первых партий. Продавцы (частники естественно, а не торговые сети) изначально надеялись на нечто подобное , как и с ПС3 , и оставили по 5-10 штук "под полкой". В итоге, если новость будет подтверждена - эти самые "из под полки" уйдут на 5-15к дороже , моментально)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не создавали взлом. Версия 1.76 давно взломана, вернее на этой версии есть возможность включить dev-режим, в следующих версиях Sony прикрыли эту возможность.

В этом режиме есть возможность установки pkg файлов, но игры установленные все равно были с замочками, поэтому pkg файлы нужно было патчить.

Ребята просто создали первое приложение для PS4, которое патчит pkg на самой консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё круто, но у меня вопрос: А игры? Разве уже научились снимать образ с PS4 игр?

Тыдыц ! - база PKG

ну а предположительная методика подгонки не работающих уже описана выше в теме, в теории конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучали своими новостями о взломе ps4, каждый месяц (прошу не воспринимать как осуждение действий администрации, я обобщаю). То китайцы, то французы, то немцы. Когда будет взломана, мы первыми об этом узнаем. В интернете как-то модно стало ориентировать людей на мысли о будущем. Кругом одни предзаказы, тизеры, преданонсы, новые тизеры-фотографии части члена главного героя, сводящие фанатов с ума, всякие "выпущена новая инсайдерская сборка windows" или чего-либо ещё, выпущена ранняя альфа-преальфа беты тестовой версии программы, в таком духе. Скоро будут трейлеры к анонсам на тизеры на демо-версии продуктов, которые выйдут через 20 лет, но купить которые можно ещё до самих трейлеров. Жуть какая просто. Уже фанатизм какой-то.

А вообще, хотелось бы когда-нибудь купить взломанную PS4. Надеюсь, что к тому времени пиратство будет ещё живо, чтобы иметь золотую коллекцию игр для PS 1-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За новости с лайф.ру отдельное спасибо автору. Но есть некоторые неточности, несущественные, так скажем. OMSK App это никакое не приложение для запуска игр, это официальное приложение для демостендов, вот его получилось запустить через установку в Install Package Files, а все остальное как не работало, так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×