Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Фэнтези

Рекомендованные сообщения

aXR13Zs.png
E0wOM97.jpg
Spoiler
Деревня народа эмиси затеряна где-то в горах средневековой Японии. Однажды на эту деревню нападает Наго, гигантский вепрь одержимый ненавистью, превратившей его в демона.

Ради спасения деревни сыну вождя Аситаке приходится убить проклятое животное, но самого его в руку ранит зверь, и вместе с раной ему передается проклятие. И теперь, согласно традициям племени, он должен быть изгнан, дабы в изгнании найти путь к исцелению, либо погибнуть.

Путешествуя во внешнем мире, Аситака становится свидетелем и невольным участником противостояния людей Железного Города под предводительством Леди Эбоси и зверей Древнего Леса, ведомых Духом Леса с богами Моро и Оккотонуси. Сторону леса так же занимает и приемная дочь Моро, человеческая девушка по имени Сан.

Обитатели леса разгневаны поведением людей и не собираются больше сносить надругательств над их домом.

Аситака же обнаруживает, что вместе с проклятием он получил и огромную физическую силу с нечеловеческой выносливостью. И теперь перед ним встает нелегкий выбор, на чью сторону ему стать? Людей? Леса? Или может быть ему удастся разрешить этот конфликт миром и без кровопролития?
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
SCMeSB2.png
Kksr1IO.png
Oi4nevy.jpg
Spoiler
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с гигантами. Гиганты — это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую мир людей, через которую не пройдут даже гиганты.

С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события: участок стены был разрушен супер-гигантом, появившимся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город, и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать.

Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
faBXc4p.png
w7TSdgV.png
LHJHjQh.jpg
Spoiler
Отважный молодой воин Гатс испытывает судьбу в качестве наёмника на передовой. Роковая встреча сводит Гатса с харизматичным и беспощадным юношей по имени Гриффит. Возглавляя непобедимый отряд, известный как Банда Ястреба, Гриффит владеет грозной силой, несравнимой ни с чем. Движимые стремлением к статусу, «ястребы» проявляют невиданную доселе доблесть в военных делах и выдержку в делах политических. Армии Мидланда содрогнуться в страхе, когда Гриффит и Гатс вступят на путь, на котором им суждено поставить мир на колени.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
dMnzZHp.png
xqHlgG1.png
KcBva4I.jpg
Spoiler
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного.

Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
nkj4aEt.png
gdBTRI8.png
M5ubXyK.jpg
Spoiler
Альтернативное средневековье. В этом мире людям приходится сосуществовать с монстрами ёма, охотящимися на людей и пожирающими своих жертв. Для борьбы с ёма некая Организация создаёт орден воинов полулюдей, полуёма, и этот орден встаёт на защиту человечества, однако требует за это плату. Воинов ордена называют «Клеймор» по тому оружию, которым они владеют, но многие их зовут «серебряноглазыми ведьмами» из-за характерной внешности и безразличного отношения к другим. Каждая Клеймор имеет свой ранговый номер, дающийся в соответствии с силой и способностями.

История начинается с момента знакомства Клэр — девушки, получеловека, полуёма, что пришла в небольшой городок выполнять одно из заданий Организации — и Лаки, молодого человека, чьих родителей убил местный ёма. Эта встреча была отнюдь не случайна. Наших героев ждут нелегкие испытания, что прольют свет на все происходящее в этом мире и историю Клеймор, какой бы та легкой не казалась.
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
ItsCjrn.png


duve3Oc.png
Spoiler
Uf5v1XR.png
GWExHZs.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
6CyqUVK.png
wFfSd2r.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
nNCuMLd.png
UC2KQeW.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
yLSV3pD.png
7BPSMNm.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
cIc7SkJ.png
ennWmdJ.jpg
Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×