Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

Чтобы так считать -- нужно голову постоянно держать в заднице. В прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камраден автор, с превеликим удовольствием читаю все Ваши статьи на данном ресурсе.

Но это уже как-то слишком толсто.

Чересчур.

Не ожидал.

Не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это звучит как "Ура, повод нашелся!".

А мне пофиг что они там про РФ думают, главное чтобы новое Метро было годным.

Вы тоже, Батенька, коллаборационист?

Чтобы считать, что Россия воюет с Украиной - это надо быть или провокатором, или *с интонацией Джорджа Карлина* 3.14здец каким тупым. Ну что ж поделать, то, что они знаменитые игроделы ещё не означает, что не подвержены пропаганде.

Григорович - пофиг, он со времён "Зова припяти" ни одной хорошей игры не сделал, но меня жаба душит, что кучу денег его студии заплатил. С Метро - пофиг потому, что и так всегда скачивал их игры и в будущем скачаю. Кстати по метро, где коммунисты везде - главные злодеи и в разы хуже фашистов, уже многое видно о его и Глуховском политических взглядах. Но лицемерие всё равно поражает - берут пример со своего президента, российская кондитерская фабрика которого до сих пор приносит стабильный доход.

О Глуховском не надо! Он дядя куда более взрослых взглядов на жизнь.

очень сложно, много букв и тд., здесь никто не хочет слышать вразумительные мысли, без унижения, наездов и насмешек, только черное и белое, и ты - это черное, потому, что покрываешь тенью сомнения выбранного большинством светлого вождя, а против мнения большинства идти глупо, даже если все они из тех 95%, да и есть вероятность что и ты из тех 95

п.с. спор ничего не даст, особенно здесь, особенно с толпой, тут тыкнули что вон тот что-то сказал, все подтвердили что он [censored] , и все рады, и можно праздновать нг

п.п.с и некоторые товарищи могут поделиться своими мыслями, опять же не забывая всех обматерить, унизить, и рассказать свою историю Руси )

Вот тут ты мимо нассал... большинству здесь наплевать на вождя. Но не наплевать на русофобию.

Лично я к украинцам никаких эмоций не испытываю: ни плохих, ни хороших. Как к эскимосам. Так почему украинцы то в нашу сторону ядом плюются? Ну не любят они Вову- это их заморочки. Я его тоже не люблю. Но ведь хохлам же Вовы мало- надо еще и обычное русское население оскорбить. Вот и получается ответка в виде реплик большинства здесь отпостивших.

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о нда, это было внезапно

по теме могу высказаться только нецензурно и с разжиганием межнациональной розни, поэтому не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный человек! В России все - фашисты! ВСЕ! Вот меня сейчас модератор забанит за это сообщение, и кем он после этого будет? Правильно - фашистом! Русский народ это изверги которые ежедневно распинают украиноговорящих младенцев на территориях ДНР и ЛНР. Россия это агрессор мирового масштаба! С ней нужно что-то делать! Забомбить её ядерными бомбами к чёртовой матери!!! Всем только лучше станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут настолько круто, что я пожалуй даже отпишусь. :D

А по теме, господа модераторы, нужно резать. Резать быстро и большими кусками, не дожидаясь перитонита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тожн думал выпендрится трактатом, на сколько недееспособна Украина без России. Но понял, что умные люди и так понимают, что Украина есть часть России, а дебилу понять не дано. Быть может Украине когда нибудь повезет, и будет у нее царек который будет преумножать Украинские свершения, а не только свой карман. А повезет, и фашистких мразей изгонят из своего общества.

Лично я пожалуй воздержусь) Это селюковское чмо пусть скачет где-нить в куеве или в своей жмеринке. Дерьма в РФ и так хватает. По факту хохлы - для РФ куча непотр[censored]тва, что все кому не лень отмахиваются от них как от прокаженных.

Скакали, москалей на ножи поднимали, флаги нато и ес вешали, убивали русских на Донбасе....после этого что есть с зоны UA-вши и поступать надо с ними аналогично. Эти недоумки хотят с нами повоевать? На а что же, я думаю нужно предоставить эту возможность, превратить город из Куева в Киев.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы тоже, Батенька, коллаборационист?

Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.
Мне кажется меня в чем-то не том обвинили... Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята давайте жить дружно. :drinks:

Да зачем? Гляди, сколько подгоревших! И воены-хохлы, и поцреоты-русня, и попозиция тут. Просто ололошечки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я к украинцам никаких эмоций не испытываю: ни плохих, ни хороших. Как к эскимосам. Так почему украинцы то в нашу сторону ядом плюются? Ну не любят они Вову- это их заморочки. Я его тоже не люблю. Но ведь хохлам же Вовы мало- надо еще и обычное русское население оскорбить. Вот и получается ответка в виде реплик большинства здесь отпостивших.

Вы не правы, и если вчитаетесь в большинство тем, то обнаружите что оскорбления начинаются в ответ на заявления некоторых россиян, а у многих граждан данной национальности любая тема о Украине (даже абсолютно неполитическая) вызывает дикое желание хамить, обзывать хохлами, хохляндией и кидать заявления что только полная окупация спасёт Украину, от кого правда не ясно, тоесть они без всякой причины разжигают вражду и провоцируют споры, модераторы сего ресурса при этом никак не реагируют на подобные выпады, а ведь можно воздерживаться от создания подобных тем, благо есть много других, а так же резать сообщения провокационного характера независимо от национальности высказавшегося.

Вот пример, товарищ насмотрелся популистского ТВ, и страдает приступами немотивированой агрессии:

Лично я пожалуй воздержусь) Это селюковское чмо пусть скачет где-нить в куеве или в своей жмеринке. Дерьма в РФ и так хватает. По факту хохлы - для РФ куча непотр[censored]тва, что все кому не лень отмахиваются от них как от прокаженных.

Скакали, москалей на ножи поднимали, флаги нато и ес вешали, убивали русских на Донбасе....после этого что есть с зоны UA-вши и поступать надо с ними аналогично. Эти недоумки хотят с нами повоевать? На а что же, я думаю нужно предоставить эту возможность, превратить город из Куева в Киев.

Никто никого не убивал, была кучка кретинов захватывавших госздания и размахивавших чёрно-красными флагами (неуж то в России если потребуется не найдётся кучки кретинов которые даже за самые бредовые идеи будут лезьть на барикады?), так же была кучка бандюков под предводительством желающих дорватся до шаровой кормушки в виде госбюджета, вот они по началу там между собой и толкались иммитируя революцию, и только потом додумались что можно на тв и в газетах писать всяческую ересь сталкивая лобами дураков. Сейчас же использовав этих кретинов (всяческие националистические организации и околоних вращающихся - а это поверьте далеко не вся Украина, а просто кучка идейных кретинов) их оттеснили на задний план ибо ненужны уже. Ну а касаемо убийств - то за годы боёв обе стороны потеряли достаточно людей. Только ради чего? Ни украинцам простым, ни росиянам с всего этого никакой пользы нет, только зло, а наши тоесть украинские и русские бандоолигархи наколотили капиталы на человеческих смертях, наши пилят военный бюджеты и кредиты, думаю ваши тоже находят жирные источники распила, во один мой знакомый, как истинный патриот работает в московской конторе занимающейся переработкой металлов и они дружно всей конторой ездят на Донбасс пилить заводы на металл, так что все хороши когда есть возможность урвать бабла и плевать им на последствия.

ПЫ.СЫ. И так маленькое отступление, у моего друга жена русская из города Жуковск (вроде как подмосковье), её родители регулярно каждый год приезжали и приезжают к нам на лето и никто никакой вражды к ним не испытывает и не пытается убить или сжечь дом, ибо нет никакой ненависти к тому что они русские, у соседа брат с женой живут там же и тоже приезжают - причём когда они ехали сюдва то насмотревшись тв, боялись и ожидали реально увидеть кучу нациков и быть четвертованными за национальную пренадлежность, в реальности же никто им и слова не сказал и даже попыток агрессивных действий не предпринял.

В общем повторюсь, неадекваты есть везде но ненужно судить по ним весь народ, и ненужно насмотревшись пропаганды верить что это правда

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не правы, и если вчитаетесь в большинство тем, то обнаружите что оскорбления начинаются в ответ на заявления некоторых россиян, а у многих граждан данной национальности любая тема о Украине (даже абсолютно неполитическая) вызывает дикое желание хамить, обзывать хохлами, хохляндией и кидать заявления что только полная окупация спасёт Украину, от кого правда не ясно, тоесть они без всякой причины разжигают вражду и провоцируют споры, модераторы сего ресурса при этом никак не реагируют на подобные выпады, а ведь можно воздерживаться от создания подобных тем, благо есть много других, а так же резать сообщения провокационного характера независимо от национальности высказавшегося.

Ну вот опять во всем русские виноваты... :russian_roulette:

За собой и своими соотечественниками следить не пробовали? Тысячи "укро воинов" на российских ресурсах с тоннами вылитого го*на. Не говоря уж о реальных делах - маршах, факельных шествиях, кричалках, постоянными действиями каких либо "активистов", травля и убийства людей как в самой Украине, так и на Юго-Востоке за "другие взгляды"...

Смотрел данные материалы (включая кровь и трупы)? Одессу 2 мая, авиа удар по Луганску забыли? А я вот например прекрасно помню трупы на улицах Луганска и стрельбу по окнам Дома Профсоюзов и добивание людей палками, выпавших из окна. И это лишь малая часть (хотя и самая радикальная) всего того что происходит сейчас на Украине.

Или просто предпочитаете закрывать глаза на "неудобные моменты"? Лицемерие.

Может нужно взглянуть на первопричину, а не на следствие?

P.S. Если коротко - дорогие украинцы и наши "не братья" идите "на" со своей "моралью".

В общем повторюсь, неадекваты есть везде но ненужно судить по ним весь народ, и ненужно насмотревшись пропаганды верить что это правда

Реальные трупы мужчин, женщин и детей - это все вымысел...

Достаточно спокойное отношение на все это остальной части украинцев - тоже вымысел...

Тонны оскорблений со стороны украинцев - русские тролли и ФСБ...

Во всем виновата "русская пропаганда", вот это негодяи то - на хороших и добрых украинцев клевету нагоняют... Уххх, ненавижу :butcher:

Неадекваты есть везде, не надо судить, их всего 1-2%... Так что мешает успокоить их и сменить вектор движения страны и руководство, остановить "злую пропаганду" и исключить "мелкие поводы" для нее хотя бы со своей стороны? Ведь вы свободолюбивые "не рабы" - "захотим и этих свергнем", "Здесь господин украинец!".

Хотя - "Впрочем, ничего нового", во всем виноваты кто угодно, но не мы сами :blind:

Изменено пользователем Vint999
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не правы...

Да ладно! Оскорбления взаимны. И не только в этой теме, и не только на этом ресурсе. Не знаю как там у вас в Украине обстоят дела, но однажды я решил полазить по вашим сайтам. Такого начитался, что шары на лоб полезли. У нас, в России, народ тоже оболванен, но это даже не цветочки в сравнении с вашими ягодками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×