Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Глава GSC Game World отказался приехать в Россию, сравнив ее с Третьим Рейхом и назвав ситуацию между Россией и Украиной войной

Рекомендованные сообщения

Глава студии GSC Game World, ответственной за серию S.T.A.L.K.E.R. и «Казаки», написал на своей странице в Facebook сообщение, в котором сравнил Россию с Третьим Рейхом, а ситуацию, сложившуюся между Украиной и Россией — войной. Конечно же, подобное заявление от Сергея Григоровича не могло не вызвать общественного резонанса.

183051-3d35c442-d0e8-44ab-91c2-045f1c7e3c04.PNG
183126-bc2c5b11-1298-4358-87ef-a55250e68db3.PNG

К обсуждению под заявлением подключились и другие видные деятели из игровой индустрии. Например, руководитель Nival Сергей Орловский:

183209-a7011f78-747d-4f69-aae3-7de6bc08def4.PNG
183234-fec75fa8-2897-40fc-b21b-c35c13c4468d.PNG

Затем появилось сообщение от креативного директора игры Metro: Last Light Андрея Прохорова, вызвавшее новую волну возмущения:

183259-69c0eae7-82f6-4107-b375-720ab25ec46b.PNG

После таких не слишком приятных речей в адрес России, сооснователь Disgusting Men Виктор Зуев сделал следующее предложение в своем твиттере:

183338-2016-12-30%20(1).png

Подобные предложения, впрочем, совершенно не пугают Григоровича:

«Я на пенсии уже 5 лет и обещал себе больше никогда не работать за деньги. Я не разменяю свои убеждения на доходы», — заявил он сайту «Канобу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Дже-е-еймс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое удивительное, что такие существа(типа Olmer_LL) -- всех меряют по себе.

Меня в Москву -- никакими коврижками не заманишь. =) Не был там и не собираюсь.

Я что-то не понял, уропитек явно заражён вирусом кличкизма. Причём тут Москва? Вы не согласны с тем что в РОА было 120k, мой йододифицитный друг?

И ещё, да какие у этого поца григаровича деньги, олигархичесий сосун он, вот и все деньги.

Изменено пользователем Olmer_LL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же задолбали эти "майданутые". К чему это позерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду скачаю
исключительно в пиратке
злопамятно-торрентово
Это звучит как "Ура, повод нашелся!".

А мне пофиг что они там про РФ думают, главное чтобы новое Метро было годным.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный страх перед бандитами.44.gif Надо же как то ему свой зад прикрывать от дядек с автоматами 105.gif134.gif

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а может быть начать отделять игры от политики?

Лично мне серия Сталкер очень даже зашла, плюс есть свой неповторимый славянский шарм, атмосфера.

Чего так вдруг резко в осуждения кинулись?

Мало ли у кого там из товарищей крышняк рвет, теперь былыми продуктами их (далеко не только игры) не пользоваться?

Какой-то странный принцип, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нафига тащить в новости это дерьмо (тем боле перед Новым годом) - соскучились по политсрачам ?
Не печатайте, пожалуйста, на игровом портале такие "новости", не отнимайте хлеб у жёлтой прессы.
Это звучит как "Ура, повод нашелся!".

А мне пофиг что они там про РФ думают, главное чтобы новое Метро было годным.

Народ, а может быть начать отделять игры от политики?

Поддерживаю. Развели здесь срач.

Изменено пользователем Yuri_42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ надо было поздравит с новым годом этих хохлопараноиков))) вот мне интересно, а чего другие разрабы хохлы молчат, не заставляют что ли? или не дошли до них эти клановые олигархов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, воют с Россией, а бомбят Донбасс, ага...

У украинцев сейчас жар, болезнь под названием фашизм. Не обращайте внимания на горячечный бред, даст Бог и скоро их вылечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, воют с Россией, а бомбят Донбасс, ага...

У украинцев сейчас жар, болезнь под названием фашизм. Не обращайте внимания на горячечный бред, даст Бог и скоро их вылечат.

Их вылечит только война с Россией - настоящая, а война которая сейчас "идёт", в ней все херои и горасты высказаться. Самый обычный интернет-воин. Изменено пользователем doktoppvp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, воют с Россией, а бомбят Донбасс, ага...

У украинцев сейчас жар, болезнь под названием фашизм. Не обращайте внимания на горячечный бред, даст Бог и скоро их вылечат.

Ага! Главное чтоб ты в это верил, и с тобой ещё миллионов 140.

А про излечение какой-либо нации -- не ты первый. Евгенику не твой дедушка предумывал?

Их вылечит только война с Россией - настоящая, а война которая сейчас "идёт", в ней все херои и горасты высказаться. Самый обычный интернет-воин.

Дофига вы "вылечили" чеченцев? Назойливо находите проблему, которой не должно было быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычный страх перед бандитами. Надо же как то ему свой зад прикрывать от дядек с автоматами

В таком случае достаточно было бы просто отказать СПБГУ. Но он решил растиражировать эту историю. Стало быть, он действительно так считает. И даже если не считает, то нужно осознавать, что у однажды сказанного есть последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все это мило. Григорович плохой, пойду ка высокодуховно спирачу. Люблю свою страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно слышать о фашизме от граждан страны в которой было несколько громких убийств на расовой почве, которая сначала бомбила Чечню мотивируя борьбой с терроризмом, хотя всем понятно что вовчик нефть себе отжимал, затем попыталась принести мир и процветание в Грузию, теперь несут мир и процветание Украине - только тем кому такое не нравится затолкают прикладом его в рот, страна в которой журналистам перед интервью с политиками или президентом раздают листики с "правильными" вопросами, страна в которой неугодных мочат, а потом пускают слезу крокодилью, страна в которой президент один из самых богатых олигархов, страна в которой значительная масса народа уверена в превосходстве российской расы (видимо забыли уже о арийцах, и о том как деды воевали с такими ублюдками), страна в которой америкосов называют мировым злом при этом не видя что сами становятся такими же. Понятно что сми пренадлежат олигархату и там показывают только то что нужно, но вы хотябы на секунду задумайтесь и усомнитесь в истине показанного. Никто не утверждает что в Украине все идеально, нет, к власти пришли сволочи и олигархия. Но, фашисты?Бог с вами, вы о чем??? Крым отделился? Вы серьёзно?? Или нынче добровольным отделением именуют ввод соседним государством войск на территорию и "честное" голосование о отделении, под надзором вояк с калашами, чтоб что то там не случилось (или скорее чтоб случилось как положено) Неужели вам не ясно что путину всё это надо только для того чтоб народу как быку показать красную тряпку - так сказать дать хлеб и зрелища, дабы отвлечь от мыслей почему у нищего народа такой богатый президент и свита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×